Ромашкинная• 03 апреля 2013
Удаление волос навсегда?
Девочки, наткнулась на запатентованное средство для удаления волос навсегда.Может. кто с химией связан? Где взять эти компоненты. насколько они безопастны? Нужны два компонента - сульфид бария и карбонат бария.Ваше мнение?
Ромашкинная
• 03 апреля 2013
Ссылкаhttp://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_23/medicine_76.shtml
Dolce Vita• 03 апреля 2013
Не думаю, что дадут в массы ср-во для удаления волос навсегда) так же, как и ср-во от сахарного диабета.
былоИпрошло• 03 апреля 2013
есть на свете такие средства но они мало кому известны!у моей бабушки в молодости была подруга,аптекарша,так они с ней что то мешали из аптеки, раз намазали и волос выпал навсегда!но давно было,естественно никто не помнит(((
Ромашкинная
• 03 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Рисковая вы барышня однако...
Достала вас лохматость
Ну при чём тут лохматость? У каждой из нас есть места. которые хочеться обезволосить раз и навсегда( область подмышек, бикини, ноги)
MargoshaCat• 03 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
Я бы не рискнули таким образом зону бикини обрабатывать(
Как-то страшновато.
Звезда в шоке• 03 апреля 2013
Боже, как я мечтаю удалить свои нежелательные волосы навсегда.
Мечта всей моей жизни.