Ще з цiкавого Девушка на фото, как она? Поиграем в угадайку. +75 погадаем? +27 Кто-нибудь реально пожалел, что полез смотреть совместимость с человеком +23 Киев и область, посоветуйте гадалку +26 Вчера постебались с тем про Белорусь. Ну а все-таки, что делать будем? +149 Моя бабка сделала прогноз +54 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Гробки по-лугански. +137 Вы боитесь смерти? Думаете это просто как сон но без снов? +93 Київ, хтось бачив щойно комету? +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 5+1385 Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 2+602 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+603 Это варикоз? Пора к флебологу?2+342 Помогите выбрать первое авто для девушки!+211 Бесит соседская Тесла!+211 ещё
Сейчас читают! Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 2+652 А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги ? Обожаю этот дурдом+431 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 5+385 Через какое время после начала отношений в паре должен быть секс? +211 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+193 Это варикоз? Пора к флебологу?2+172 Sinsay как секонд? +151