Морковна• 18 июня 2015

Ребенку 3 года можно ему уже мед домашний?

nat89• 18 июня 2015
Я в год даю. Все индивидуально. Попробуйте пару капель
Докладная• 18 июня 2015
попробуйте, сначала совсем чуть -чуть
Чебуратор• 18 июня 2015
Если нет аллергии, то можно.
Здесь на минутку• 18 июня 2015
можно, но немного для начала, посмотрите не будет ли аллергии!
Блондинка в Шоколаде• 18 июня 2015
Откуда на советчице будут знать модно или нельзя...никто не знает как поведет себя организм.
Нам 3,7 не давала.
Наш педиатр говорит можно и год есть и потом как начнётся аллергия....хотя мы ней не страдали.... Но рисковать не хочу.
Все индивидуально.
У моей знакомой дочка лет с трёх где- то ела полгода.они радовались.... Полезно ведь....и перед новым годом....бедная девочка получила ужасную аллергию
Мамзелькин• 18 июня 2015
мы тоже около года кушаем мед (нам 3 сейчас), все ок
Ресничный червь• 18 июня 2015
дочке 2 года, сама берет стул, залезает на столешницу, берет ложку и ест пока я не вижу
Швидка Настя• 18 июня 2015
Можно. Но желательно редко. А вообще это вам решать, вы несете ответственность за ребёнка. Я своему с года при простуда даю чайную ложечку с лимонным соком.
ЛюбимаЯНЬ• 18 июня 2015
первый раз попробовали в 2 месяца :) - лечили инфекцию во рту (кстати, отлично помогло!). Пробовали совсем меньше горошинки, смотрели за реакцией. Аллергии нет. Потом с полугода примерно могли пить разболтанный в водичке мед вместо чая. Собственно, они других напитков долго не признавали :) А в 3 года какой вопрос. Просто на небольшой дозе попробовать на аллергию.
Угадайс• 18 июня 2015
Я еще до года начала давать, подслащивала кашу вместо сахара, по чуть-чуть. Сейчас больше 2-х лет - мед обожает, но не более чайной ложки в день даю, чтоб реакции не было.
Пробуйте.
Pranky• 18 июня 2015
я своему с года даю...каждый вечер через пару часов после ужина перед сном бутылка молока (400 грамм и пол чайной ложки меда) и пацан засыпает и все ок!)))
Тумба-юмба• 18 июня 2015
У меня ребёнок аллергик. На всякие там консерванты аллергия, добавки, красители. А вот на мед домашний нет аллергии. С 1 года наяривает. Правда мед с дедушкиной пасеки.