Зоя Жорівна• 18 июня 2015

По чем продать детскую одежку от 6 мес до 2 лет?

Все собирала, собирала на второго ребенка. А теперь развод, в ближайшее время уже не планирую, да не с кем. Вопрос не об этом. Есть вещи, для девочки. что то для дома, что то покупала б/у тут и пролетела ( мы худенькие, а штаны на резиночке для полных). Без дыр и пятен. И нашего производства и иностранные, платья,футболки, флиски, бодики, ползуны, разное в общем. По чем продать что бы не лежало?У подруг одни мальчики рождаются... С кумой в разные сезоны получилось, до 6 мес все подходило - отдала.
автор Зоя Жорівна • 18 июня 2015
Перечитала и как будто тряпье продавать собираюсь... Есть и в отличном состоянии, сами понимаете на второго ребенка откладывают не тряпье..

Вечно недо...• 18 июня 2015
Немного не понятно, Вы пакетом хотите или по 1 вещи?
Если по 1 - это много гемора - каждую вещь пофоткать, замеры, Укрпересылка-упаковка, номера чеков.
Если пакетом - сложите до года и после и продайте.
Если Вам ради денег - то ставте тут свою цену, если чтоб не лежало - пару общих фото с перечислением что к чему и в раздел ЗА ВАШУ ЦЕНУ
Умничка-помощничка• 18 июня 2015
помониторте продавалку. я на постарше продала, платья по 100-200 грн, шортики по 50, джинсы 70, костюмчики 100, кофточки - 70-100.
Вечно недо...• 18 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Догорова-то. У меня малой 2 месяца, новые костюмчики-платья до 100 грн. можно купить, а б/у дороже 25-30 грн. за вещь не возьму. Старше года тоже в принципе :)
Умничка-помощничка• 18 июня 2015
Ответ дляВечно недо...
если вещь покупалась за 400 грн, за 30 не выставляла бы. на всякий товар найдется покупатель
Вечно недо...• 18 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Не знаю...У меня меховая жилетка уже 3 года не продается, покупала мне мама за 600, а и за 200 никто не берет!
За 400 на манюню не вижу смысла брат. ИМХО
Умничка-помощничка• 18 июня 2015
Ответ дляВечно недо...
на манюню может и да. и то...в chicco сейчас зайдите, или в orchestra. у нас все вещи в основном оттуда, ну и с Америки родственники присылают. за 30 грн пусть лежит себе дома
Машка-замарашка• 18 июня 2015
Я третьего не планирую и разводиться тоже, но вещи детские тупо плохо продаютя.
У вас их много?
Пышечка• 18 июня 2015
Полистайте продавалку и определитесь с ценой, если есть время - можно все перефотграфировать, выставить на продажу отдельно - так можно подороже продать. Побыстрее пакетом, тоже полистайте продавалку. Зависит же от фирмы и состояния.
Я выставила все по отдельности, что-то продалось, а остальное не продается. Carters сразу улетел, ставила низкую цену, чтоб не лежало.

Вечно недо...• 18 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну, тогда да! Нам такое не по карману просто...
Умничка-помощничка• 18 июня 2015
Ответ дляВечно недо...
нам уже тоже благо дочка уже не так быстро растет, на несколько сезонов одежды-обуви хватает
автор Зоя Жорівна • 18 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
У вас их много?
кулька 3, предостаточно. За 30 тоже как то жалко( Пересылка , как половина товара только.