Неновая почта• 18 июня 2015

Еду с девушкой в маршрутке. Удобно ли у нее спросить .

Где она делала маникюр? Ну очень красивый
dusha76• 18 июня 2015
Почему нет
maze_yo• 18 июня 2015
Спросите, конечно!
Шумелка Мышь• 18 июня 2015
Я бы спросила
Раиса_киев• 18 июня 2015
странный вопрос - конечно, спросить - это же заодно и комплимент человеку сделать. Я спрашиваю всегда, когда мне, например, очень духи нравятся. Ничего ужасного тут не вижу.
автор Неновая почта • 18 июня 2015
А как начать? Стесняюсь
Сестрица Алёнушка• 18 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
А как начать? Стесняюсь
Как пройти в библиотеку?)))
Баба-царьлебедь• 18 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
А как начать? Стесняюсь
ну вы ж не на свидание зовете , ей богу,хуже мужика
Сестрица Алёнушка• 18 июня 2015
шутка! скажите тихонько - девушка, у Вас очень красивый маникюр! Подскажите, где делали? - Если не стерво, подскажет
Ноу коммент• 18 июня 2015
давайте фото и мы Вас отговорим. и спрашивать не придется
спальное место• 18 июня 2015
Фотку сделайте еще)))
Кудряшка Сью• 18 июня 2015
спросили уже?
спальное место• 18 июня 2015
Опишите, что Вам понравилось?
спальное место• 18 июня 2015
Ответ дляКудряшка Сью
спросили уже?

Наверное идут переговоры
Электричка• 18 июня 2015
Мне как то рингтон на мобильном понравидся у девушки, так я перекинуть попросила мне))спросите, она не укусит
Боевая• 18 июня 2015
У меня когда-то спросили, какой краской крашу волосы. Цвет девушке понравился)
Оцененная• 18 июня 2015
Просто спросите. Мне однажды понравился карандаш на глазах у девушки, я спросила, потому что искала такой оттенок, сделала ей комплимент, а она даже достала из сумки и показала его. Не стесняйтесь.
автор Неновая почта • 18 июня 2015
Ответ дляКудряшка Сью
спросили уже?
ладно. Счас спрошу
Мотористка• 18 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
ладно. Счас спрошу

Звууууук!!!!!
Быстровочка• 18 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
ладно. Счас спрошу

И фото, фото для нас
yuliagarsia• 18 июня 2015
лучше спросить,я вот тоже увижу как чот-то потом хожу неделю и думаю об этой вещи и жалею что не спросила)) тоже стесняшка блин)))
Блoшка-матрешка• 18 июня 2015
девочки, спрашивайте всегда, за спрос же не бьют))))))))) только не фотайте из-под тишка, это так неприятно.

что ж там за маникюр то
ФрекенБок• 18 июня 2015
меня сегодня спросили- дала координаты мастера.
Радуга-дуга• 18 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Как пройти в библиотеку?)))

В два часа ночи?
Начальник Анонимов• 18 июня 2015
Ответ дляБоевая
и у меня спрашивали))) а он у меня натуральный такой красивый)
Обращеница• 18 июня 2015
мне однажды тётенька в маршрутке вытянула из сумки пробники дорогих ароматов(не оригинал наверное)- и предложила их понюхать,потом визитку всунула, мне не понравилось..я не в настроениии была,говорю больше не нужно..а она мне всё подсовывает понюхать
ТТМ• 18 июня 2015
конечно спросить,я так у девочки название туалетной воды спрашивала
Карамбулкул• 18 июня 2015
а я думаю, чего это эта тетка на меня так подозрительно пялится в упор.. оказывается, мой маникюр понравился.а я яжк хотела темку создать’удобно ли спросить, почему на меня так пялятся?’
Фиктивная• 18 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
Антонина матушка• 18 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
МисисПропер• 18 июня 2015
Автор, как результат? Уже устала ждать!