Неновая почта• 18 июня 2015
Еду с девушкой в маршрутке. Удобно ли у нее спросить .
Где она делала маникюр? Ну очень красивый
Раиса_киев• 18 июня 2015
странный вопрос - конечно, спросить - это же заодно и комплимент человеку сделать. Я спрашиваю всегда, когда мне, например, очень духи нравятся.
Ничего ужасного тут не вижу.
Сестрица Алёнушка• 18 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
А как начать? Стесняюсь
Как пройти в библиотеку?)))
Баба-царьлебедь• 18 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
А как начать? Стесняюсь
ну вы ж не на свидание зовете , ей богу,хуже мужика
Сестрица Алёнушка• 18 июня 2015
шутка! скажите тихонько - девушка, у Вас очень красивый маникюр! Подскажите, где делали? - Если не стерво, подскажет
Электричка• 18 июня 2015
Мне как то рингтон на мобильном понравидся у девушки, так я перекинуть попросила мне))спросите, она не укусит
Боевая• 18 июня 2015
У меня когда-то спросили, какой краской крашу волосы. Цвет девушке понравился)
Оцененная• 18 июня 2015
Просто спросите. Мне однажды понравился карандаш на глазах у девушки, я спросила, потому что искала такой оттенок, сделала ей комплимент, а она даже достала из сумки и показала его. Не стесняйтесь.
yuliagarsia• 18 июня 2015
лучше спросить,я вот тоже увижу как чот-то потом хожу неделю и думаю об этой вещи и жалею что не спросила)) тоже стесняшка блин)))
Блoшка-матрешка• 18 июня 2015
девочки, спрашивайте всегда, за спрос же не бьют))))))))) только не фотайте из-под тишка, это так неприятно.
что ж там за маникюр то
Радуга-дуга• 18 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Как пройти в библиотеку?)))
В два часа ночи?
Начальник Анонимов• 18 июня 2015
Ответ дляБоевая
и у меня спрашивали))) а он у меня натуральный такой красивый)
Обращеница• 18 июня 2015
мне однажды тётенька в маршрутке вытянула из сумки пробники дорогих ароматов(не оригинал наверное)- и предложила их понюхать,потом визитку всунула, мне не понравилось..я не в настроениии была,говорю больше не нужно..а она мне всё подсовывает понюхать
Карамбулкул• 18 июня 2015
а я думаю, чего это эта тетка на меня так подозрительно пялится в упор.. оказывается, мой маникюр понравился.а я яжк хотела темку создать’удобно ли спросить, почему на меня так пялятся?’
Фиктивная• 18 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
Антонина матушка• 18 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул