Неновая почта• 18 июня 2015

Еду с девушкой в маршрутке. Удобно ли у нее спросить .

Где она делала маникюр? Ну очень красивый
автор Неновая почта • 18 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
спросите и нам скажите, тоже хороший мастер нужен)
в Броварах мастер. вам подходит?
Бабканадвоесказала• 18 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
в Броварах мастер. вам подходит?
не, к сожалению(
автор Неновая почта • 18 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
не, к сожалению(
Карамбулкул• 18 июня 2015
Ответ дляДоставучая
А я кажется из другой маршрутки, остановки нет по близости... А из окне справа у вас дома и деревья видны? Зеленые такие, высокие?
куда едете?
Доставучая• 18 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
куда едете?
Домой)
Мааарковная• 18 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
ваш муж мне там претензии предъявлял, что рубли мятые подсунула ему
работа нервная, глаз дергается, а иногда и пускает непроизвольно....
Мааарковная• 18 июня 2015
*пукает
Ра ру ра ру ра• 19 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
я спросила!!!!рассказала у кого и дала номер мастера.Маникюр+ гель лак френч вышел 200 грн!работает по нечетным!!!
вот и отлично !)) Так интересно что же за маникюр у нее был,что вам так понравился)
автор Неновая почта • 19 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
френч
lyolka_s• 25 июня 2015
Ответ дляРаиса_киев
странный вопрос - конечно, спросить - это же заодно и комплимент человеку сделать. Я спрашиваю всегда, когда мне, например, очень духи нравятся. Ничего ужасного тут не вижу.
И я спрашивала раньше) сейчас стесняюсь, старею)))
Мозговая пилочка• 25 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
я обожаю френч!) всегда акрил делала, сейчас в декрете, не зачем( сделала вот неделю назад гель-лаком, ноги и руки, без маникюра, педикюра. 120 грн, обошлось) а вообще по городу цена от 90 пляшет накрасить ручки)
но нюанс блин( на правой руке белые полоски растрескались((ногти короткие, но есть, убираю, стираю в перчатках, но часто сгибаются ногти если стукну( левая более-менее, может пересушила? с лампой нюансы были(
Работать надо• 25 июня 2015
Ответ дляМааарковная
а я жена водителя маршрутки, только что сказал, что стремные девахи едут, пялятся друг на друга и в телефонах роются
Берегу и стерегу• 25 июня 2015
Я бы спросила
Помеха справа• 25 июня 2015
Ой девочки, я всегда спрашиваю если мне что то понравилось. Зачастую это химия или завивка на волосах, я однажды так бежала на Позняках, ну очень красивые были кудри у девочки . Вот так и начала, ’вы извените, пожалуйста, мне очень понравились ваши кудри, у вас завивка, а где делали если не секрет?’. Всегда мне отвечали вежливо. Так что надо было спросить. Ведь хорошего мастера того же маникюра надо найти
Jenjusya• 25 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
в Броварах мастер. вам подходит?

Дайте контакт пож.!
Мааарковная• 26 июня 2015
Ответ дляРаботать надо