В танке• 18 июня 2015
Предлагаю разнообразить свой досуг на выходных. Полтава.
Девочки, кому тоже скучно сидеть дома(в интернете) и кто из Полтавы, предлагаю встретится, прогуляться. можно с детками, у меня сыночек, 4 годика. Или можно сходить на бесплатную экскурсию 21 июня. Просто скучно, особо подруг у меня после выхода в декрет нет...
В танке
• 18 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
Я подумала не о том
я знала,что кто-то обязательно подумает не о том)))
Робот Вертер• 18 июня 2015
у меня тоже сыночек 4 года, я с луганской области,живу в Полтаве с осени, тут никого нет из знакомых, сама хотела такую тему создать)