Баба на горошине• 18 июня 2015

Под окном уже около минут 15 трындит по телефону громко деваха!

Она меня уже достала!!! Я на первом этаже, она кричит громче моего телека!!! Может питарду бросить? Наверное так и сделаю...через 5 минут...Я ей постучала, показала-тсссс, ноль реакции!!!
автор Баба на горошине • 18 июня 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Скоро будет: сосед громко пукнул. Что делать? И на советчицу
Та ну...стравнили

Ноги от ушей• 18 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
Неа, у нас тут и деревья наши, и прибудинкова территория. Это не высотка. Это старые дома ещё. У меня идея еть. Набрать зеленку в шприц...и шпрыкать в окно на таких. То ссут под окнами, то просто стоят кофе пьют и ставят мне на подоконник...

Автор, откройте окно и скажите: ’ Последнюю фразу еще раз повтори! Я записываю! И говори чуть громче и медленнее!!!’ Офигеет , но уйдет:))
Мамулька• 18 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине

Старый многоквартирный или частный дом?
культУра• 18 июня 2015
ведро воды на нее
Бабушка Бетман• 18 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей

ну или открыть окно и начать снимать и сказать девахе - ну что звезда ютуба?
автор Баба на горошине • 18 июня 2015
Ответ дляМамулька

Старый многоквартирный или частный дом?
Старые немецкие двух-этажки в Днепровском районе(Киев)
автор Баба на горошине • 18 июня 2015
Ответ дляМамулька

Старый многоквартирный или частный дом?
Был огорожен дом прутом, потом поломали через время...так и осталось. Просто рядом метро, трамваи, маршрутки... Я привыкла уже спать под грохот люстры и т.д., но иногда терпение лопается

Мамулька• 18 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине

Я так и думала. За окном это уже не ваша личная территория.
автор Баба на горошине • 18 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей

о чудо! ушла девушка! теперь я знаю о ней всё!!! Работает где то на дарнице в магазине вещей. Поругалась с поставщиками. И я всё её недовольство выслушивала))))
Оч@ров@Шк@• 18 июня 2015
Ответ дляМамулька

Как вы не поймете - вы купили только квартиру) Ограниченное количество квадратных метров) за окном это уже не ваша территория и люди там могут свободно стоять и говорить по телефону)

если так рассуждать, то на лестничной площадке курить - тоже норма)
Тут надолго• 18 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сколько вам лет ???? это признак старости
какой признак старости?
в моем доме живет молодая мама на первом этаже с двумя детками.Хотите я с ее слов расскажу вам о ’привилегиях’ жизни на первом этаже?Они есть и днем и ночью.Она летом элементарно окна открыть не может.
автор Баба на горошине • 18 июня 2015
Ответ дляМамулька

Ну согласитесь, тупо стоять у меня под окном, как то...
Мамулька• 18 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Не об этом речь идет, не приплетайте
Мамулька• 18 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине

Та я согласна и понимаю, что мешает.
Я в дамках• 18 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
А что, когда стоял парень под окном, я проснулась от запаха дыма сигарет, смотрю стоит пьет кофе, ставит мне на подоконник и курит, тут он отвернулся...я тихонько открыла окно и по плечу его стук стук. Он так подпрыгнул!

да Вы шутница
Оч@ров@Шк@• 18 июня 2015
Ответ дляМамулька

Не об этом речь идет, не приплетайте

а о чем? моя -только квартира, значит на лестнице (как и на улице) может делать кто и что угодно), логично
Кима_кепка• 18 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине

эта не разумная идея, автор. а такое могут и окна побить

у меня вот тоже проблема. частный сектор, в переулке детишки бегают, дразнят собаку. Она на цепи, да и не агрессивная, если на ее территорию не заходить. Но думаю, мало ли, вдруг сорвется, забор перепрыгнет на раз два. Мамочкам говорила, самим детям объясняла, что не надо так делать. не понимают. как с ними бороться даже не знаю
автор Баба на горошине • 18 июня 2015
Ответ дляМамулька

Та я согласна и понимаю, что мешает.
Прикол в том, что до рождения ребенка, я никогда этого не замечала. Мне никто и ничто не мешало.
Мамулька• 18 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Вы уверены, что хотите поговорить об этом?

Всех анонимов аноним• 18 июня 2015
Бросьте в нее чем то
автор Баба на горошине • 18 июня 2015
Ответ дляКима_кепка

Я не серьезно. Не буду конечно. Точно побьют окна. У меня ребенок в комнате.
Я в дамках• 18 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине

еще тупее разговаривать на такой громкости, сама снимаю жилье на первом этаже, потеплело, повылазили все
Ангелочек с рожками• 18 июня 2015
Это печально, но наши застройщики очень хорошо постарались, чтоб ни у кого из нас не оставалось личного пространства. Это только социопату придет в голову построить квартиру и под ее окнами разместить например общественную лавочку. К сожалению, общий срез мнений формируется именно теми людьми, которые почему то за вас решили, что если вам не угодно слушать чужой трындеж, то это признак старости..У нас вообще норма ’ДО11штахачутоиделаю’, а на улицах и подавно...
Всех анонимов аноним• 18 июня 2015
Ответ дляКима_кепка

Тоже живу в часном секторе. Как то раз везу свое тогда 3 х месячное дитя на прогулку. Ну лает за забором собака пускай лает не реагирую обычное явление и тут как в замедленной сьемке летит собака через забор на меня с коляской. Сказать што сердце ушло в пятки вобще ничего не сказать.
Слабый пол• 18 июня 2015
это вы написали темку- стою на улице, никого не трогаю, разговариваю по телефону?
автор Баба на горошине • 18 июня 2015
Ответ дляСлабый пол
Опачки! А ну щас гляну.Не я!!!
Кима_кепка• 18 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

ужас какой. чем закончилось?

я еще боюсь, что из за такого поведения соседских детей она начнет неадекватно реагировать на детей в принципе.

вот как родителям объяснить, что это опасно? сами ведь живут так же, знают, что такое собака на цепи.
Бойцовская• 18 июня 2015
Как-то сидели с друзьями в кафе: четверо взрослых и четверо детей. За соседним столиком какой-то товарищ громко говорил по телефону. Причем так громко, что мы друг друга почти не слышали, хотя тоже не тихие, но его было слышно во всем помещении...
Мы развернулись к нему, стулья даже переставили, как в зрительном зале и принялись молча на него смотреть - 8 человек. Пару минут дяденька тот нас не замечал, другие посетители уже ржать начали, притихли все...
Тут дядя отвлекся от телефона и нас увидел, замер с открытым ртом и по-видимому даже забыл, о чем говорил. Извинился перед собеседником, попросил счет и быстро ушел, на нас оглядываясь.
Хохот стоял...
Сарафанное радио• 18 июня 2015
Почему-то все думают, что они что хотят, то и могут делать. Нет культуры. Тоже не люблю когда люди громко при посторонних разговаривают по телефону, мне не комфортно было бы слушать чужой разговор.
Ангелочек с рожками• 18 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
Я? Чем я ей мешаю? Меня реально задолбали устраивать кофетерий под окном и курить
не надо было селиться на первом этаже. Вы серьезно недосчитали тот момент, что улица будет тесно смешиваться в вашу жизнь.