Тектоническая расческа.• 18 июня 2015
2 роки
2 роки сам ще не вміє їсти з тарілки,на вулиці постояно кричить як що не по його,всюди рветься йти ,говорить тільки мама, тато, на, баба ,ого ,
Малая еще та• 18 июня 2015
И что вы хотите услышать?
К неврологу сходите, пусть оценит уровень развития.
Тектоническая расческа.
• 18 июня 2015
мені погано перестала їсти переважаю що з ним щось не так .Чесно на душі дуже погано
ПуГоФФка• 18 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
не переживайте, Ваша семья переживает кризис 2-х лет. Такое у всех было, пройдет. Как вариант подумайте о садике
Тектоническая расческа.
• 18 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
якщо дитина ще сама не їсть то можна давати в садік?
Русская Богатырша• 18 июня 2015
да нормальный ребенок. Научились есть сами есть ближе к трём, резко, сказал ’я сам’ и всё, начал есть всегда сам. На улице отстаивает интересы... у меня было то не оденешь гулять, то не заведёщшь..
Наполеон Бонапарт• 18 июня 2015
Больше всего бесит когда мамы ведутся у деток, которые ’на вулиці постояно кричить як що не по його’. Это из серии перерастет? Как?Ему же мама не обьясняет что так нельзя.
Пушап Ми• 18 июня 2015
Речь надо держать на контроле. Если до трёх не будет скачка,лучше проконсультироваться у специалиста. А то что не ест,так мой тоже не ел до 2,5, потом меня это достало. я дожидалась пока сильно сильно захочет есть,ставила перед ним любимую вкусняшку и он сам лопал,а то что не очень любил не ел,истеричил. А я ему это же на обед и на ужин,к вечеру голод его побеждал и он сьедал. Достаточно быстро понял,что боролся бесполезно и кушает сам. Хотя когда у бабушки и сейчас может покапризничать,чтобы покормили - и кормят,но со мной такие выпады не проходят.
Зубачистка• 18 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
можно,няня покормит.у нас и вспитатель докармливает с ложки если кто то мало поел (с согласия ребенка,конечно же))
мой шел в сад-ел только руками,категорически немогла покормить,он руками,но сам.на второй день пребывания в саду ел ложкой,на детей насмотрелся
сейчас нам 2,8.говорит да,нет,фсе,мама,дядя
вобщим успокойтесь и собирайтесь в сад))
vintagkharkov• 18 июня 2015
в садик. У нас тоже плохо говорил, правда ел сам в 2,2. Отдали в ясли сейчас 2,9 не могу рот закрыть))))
Нашли в капусте• 18 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
2,3 сам не ест, говорит правда много, но 50% непонятно, чуть что кричит и я понимаю, что он манипулирует нами используя крик. Отпустите ситуацию и не накручивайте себя. Всему свое время.
Нашли в капусте• 18 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ваши дети видимо выросли и Вы все забыли, я тоже не объясняю ребенку на улице, что так нельзя, я делаю это дома, а на улице делю вид, что не слышу его крика, пару-тройку раз потерпеть и ребенок понимает, что бессмысленно так себя вести. А если вас раздражает детский крик на улице. в общество защиты окружающей среды!
Наполеон Бонапарт• 18 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте
если что моему ребенку 4года. Я просто не велась на поводу.
ПуГоФФка• 18 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
у нас отдают таких. что интересно они быстро учатся есть сами, а есть те кто умеют, но их кормят в саду