Малая гоняет на велике - потому нужны легенькие босоножки с закрытым носком и что б помыть можно легко. Девченочки подскажите у кого детки носили такую модель ? как она прошла испытание ? Еще смотрела похожие keen, но кларксы вроде больше аккуратные как для девочки
Помилуйте мадам• 18 июня 2015
купите кроксы и не заморачивайтесь... у нас половина двора в кроксах...
ЕлькиПальки• 18 июня 2015
У нас такие - отличные, но не легенькие. Стелька плохо моется. И еще они на широкую стопу.
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо!! за ответ.. а у нас средняя нога..а кроксы мне не очень нравятся, они могут слетать с ножки
а теперь еще и с размером запуталась - босоноги носит 9,5 размер - по длине нормальные, вроде без запаса , а может он и есть , но пятка закрытая.. не видно., туфли 9,5 размер обувает запас точно есть.. а я присмотрела босоноги 10-ку.. будут большими ?