Щас ухожу• 18 июня 2015
Немеет палец на ноге
Дорогие советчицы, помогите советом. Несколько дней заметила что палец на ноге немеет. При надавливании покалывает иголочками, слегка.
Что это может быть? К какому врачу обратиться, потому что теперь периодически придавливаю палец, и он начал побаливать.
На ногах провожу много времени, босоножки удобные. Палец не беспокоит, только при надавливании.
Брюльтик• 18 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо
у меня тоже такая же проблема, только немеют все пальцы на правой ноге. была у хирурга сказал что плоскостопие.
ТихоЯ• 18 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
витаминочки проколоть группы В12, или нейромультивит найти и пропить.
слышала В 6 и В 12 чередуют как-то дней 10, типа вообще хорошо. А нейромультивит редкость? мне тоже надо такое что-то