Мир Мир Мир!• 18 июня 2015

Стоит ли покупать пеленку-непромакашку?

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Кто пользовался пеленками-непромакашками Габби?
Они после стирки в осадок не выпадают? Действительно многоразовые? Не рвуться?
Очень присматриваюсь к ним,но пока не решаюсь, т.к. цены кусючие.
Аноним Анонимыч• 18 июня 2015
я купила стеганную детскую клеенку,протер и все, удобно
Семенна Семеныч• 18 июня 2015
У нас была аналогичная, фирму уже не помню. Очень помогла, когда от памперсов отказывались (переходной период).
paksivatova• 18 июня 2015
У нас есть непромокашки 2 шт
Промзводиткль,навернок,Китай
Но мне нравятся
juliahv• 18 июня 2015
Покупать стоит! Вещь нужная
автор Мир Мир Мир! • 18 июня 2015
У нас есть клеенка типа медицинской, но белая с махровым покрытием. Она не впитывает почти((. Все растекается дальше. А эта вроде впитывать обещает.
Но блин дорого. Нашла самую дешевую за 55/53 грн. А нужно ж шт 2-3 наверное.
Мы тоже отучаемся от памов.
КрейсерАвроровна• 18 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Мы тоже отучаемся от памов.
пользуемся именно такими, очень удобно. покупала 3 шт. стираются отлично. подстилаю и в коляску, и в кроватку, тоже отучиваемся от памперсов. кстати, после стирки очень быстро сохнут. брала и на подарок такую,тоже все довольны