Трактор Вика• 18 июня 2015
Я просто упала с этого видео! Кончита нервно курит в сторонке
Кисельная барышня• 18 июня 2015
тьфу! скоро все мужики нормальные вымрут.
буду читать всякую литературу и консультироваться с психологами: как выростить из сына настоящего МАЧО. Что он всем таким уродам выписывал пендели
Гордая_птичка• 18 июня 2015
Вам не кажется, что банан был бы уместнее клубники
А вообще - название соответствует. Феее, хоть я и не гомофоб, но категорически против пропаганды.

Пурген• 18 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
гомофобия в деле.
Самый умный• 18 июня 2015
парни классные-аж зло берёт, что пидо*асы)). А пИвец-фу-со своими накладными ресницами и френчем на ногтях...чуть не блеванула. Нормально отношусь к геям, но манерных терпеть не могу-откровенный пассив раздражает.
Изподтишка• 18 июня 2015
болгарский извращенец.Он уже давно появился
Да... на это страшно смотреть, когда мужик гладит себя как девка и ведёт как себя как ’соблазнительцицА’ бр-р-рр
Всех анонимов аноним• 18 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Чего это все в него вцепились сейчас?
Уже пару лет назад все обсудили, и песню и исполнителя, и скандал с камеди клаб, которые его оскорбили. А теперь опять
Всех анонимов аноним• 18 июня 2015
Кстати, если не смотрель , а просто слушать, то песня мне нравится:-)