Трактор Вика• 18 июня 2015

Я просто упала с этого видео! Кончита нервно курит в сторонке

Кисельная барышня• 18 июня 2015
тьфу! скоро все мужики нормальные вымрут.
буду читать всякую литературу и консультироваться с психологами: как выростить из сына настоящего МАЧО. Что он всем таким уродам выписывал пендели

Пурген• 18 июня 2015
Ой, такой лапушка...
Мама Павлика• 18 июня 2015
уже вторая тема за сегодняшний вечер о Азизе и его ’Мразиш’.
Сестрица Алёнушка• 18 июня 2015
А что за язык?
Зефирная попка• 18 июня 2015
автор Трактор Вика • 18 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А что за язык?

Болгарский
ДваДваВосемь• 18 июня 2015
этого чувака еще года три назад смотрела) баян))
Гордая_птичка• 18 июня 2015
Вам не кажется, что банан был бы уместнее клубники
А вообще - название соответствует. Феее, хоть я и не гомофоб, но категорически против пропаганды.
Пурген• 18 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
гомофобия в деле.

Запароленое одеяло• 18 июня 2015
и маникюр френч
Воленс-неволенс• 18 июня 2015
Няшечка, подружка Кончиты...
Самый умный• 18 июня 2015
парни классные-аж зло берёт, что пидо*асы)). А пИвец-фу-со своими накладными ресницами и френчем на ногтях...чуть не блеванула. Нормально отношусь к геям, но манерных терпеть не могу-откровенный пассив раздражает.
Кашпо• 18 июня 2015
Лапуля. Ручки ... Теткам пример брать надо
Катастрофа• 18 июня 2015
Такие все гладенькие,а одежды все беленькие:-)
sergeifrost• 18 июня 2015
Так это старое. года 3-4 назад еще. До кончиты даже.
Изподтишка• 18 июня 2015
болгарский извращенец.Он уже давно появился Да... на это страшно смотреть, когда мужик гладит себя как девка и ведёт как себя как ’соблазнительцицА’ бр-р-рр
ГЛЮкоза• 18 июня 2015
Всех анонимов аноним• 18 июня 2015
Ответ дляИзподтишка

Чего это все в него вцепились сейчас?
Уже пару лет назад все обсудили, и песню и исполнителя, и скандал с камеди клаб, которые его оскорбили. А теперь опять
Всех анонимов аноним• 18 июня 2015
Кстати, если не смотрель , а просто слушать, то песня мне нравится:-)