Крем для арбуза• 18 июня 2015

Расскажите кто каких знаменитостей видел? и интересно где)

навеяно темой ниже. Интересно кто кого из знаменитостей видел, где именно и какие впечатления)
Форс мажор• 18 июня 2015
Охотиться пойдете?

автор Крем для арбуза • 18 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
Охотиться пойдете?

нет) я сама многих видела - живу около звукозаписывающей студии, просто интересно стало
sergeifrost• 18 июня 2015
Был на матче лично в Киеве когда играли в полуфинале Лиги Европы команды Днепр - Наполи. Много знаменитостей))Впечатления не забываемые на всю жизнь))))
Не любовница• 18 июня 2015
Видела Ольгу Сумскую в Форосе, в закрытом элитном пансионате.Это было 2001 году.Она была с нынешним мужем и дочкой старшей.Они стояли на пирсе и разговривали с каким то молодым челом-блондином.
Самоучка• 18 июня 2015
Видела Анастасию Касилову (ведущая на Новом канале была) В секонде на лесовой в Киеве! Рылась в кучах, где всё по 10, 15 грн)) Там же видела (просто работала там раньше) с группы ’РАнеток’ беленькую такую с длинными волосами целовалась с группы Quest Pistols с тем уродом Белобрысым
Бюст Березуцкого• 18 июня 2015
с Вакарчуком давненько столкнулась буквально лоб в лоб возле кинотеатра в Жовтневом палаце,да так что с него шляпа-ковбойка слетела)))я ему-извините,но шляпу поднял и ттолько ,когда разогнулся увидела,что это он-посмеялись и разошлись))))
ZaRaZa• 18 июня 2015
в мегамаркете на Горького - Илью Лагутенко, Мейхер

Бюст Березуцкого• 18 июня 2015
ну и также в студенчестве после матча у бортика взяла автограф у Андрея Шевченко,но это была как бы ж не случайная встреча... сестра как то в лифте гостинницы столкнулась с Алиби и обалдела-тонна штукатурки коричневого цвета и ростом ниже пупка))
автор Крем для арбуза • 18 июня 2015
Ответ дляZaRaZa

а я там Каменских видела))
Кумушка• 18 июня 2015
Я лично видела Пономарёва, Хай Фай, Лорак, Билык, Меладзе, Ротару, Чай в двоём, Данилко, Козловский, если х-фактор считается, тоже, одного Иван Афанасьев, знаю лично, родственник по линии мужа. Многих уже и не вспомню, кого видела, музыку люблю иностранную, работала на радио, вот и было такое счастье.
Аль_де_Барановна• 18 июня 2015
Недавно видела в Новусе на Берковцах Диму Коляденко))...и в Эпицентре Харчишина.
Пушка заряжённая• 18 июня 2015
я видела Могилевскую, Дмитрия Лаленкова, Алексея Жаркова (в ’Криминальном таланте’ играл),Олесю Судзиловскую
Морковку дай• 18 июня 2015
Тараса Тополю, Скрипку,Андрея Шевченко
Aлёна Алексеевна• 19 июня 2015
Рыбчинского-старшего, Гарика Кричевского, L-Кравчука, кабаре-дуэт ’Академия’, братьев Кличко, Потапа, Борю Моисеева, Диму Маликова, Виктора Салтыкова (пьяного в дымину), Расторгуева, Василису Фролову (хамло’!!), Могилевскую, Хостикоева, Билык, Данилко, Пономарёва... Многих видела - уже и не вспомню.
olgaradic• 19 июня 2015
эрику видела, после окончания фабрики звезд, недалеко от пущи водицы, мелкая такая, возле магазинчика кого-то ждала. Алину Завальскую из Алиби в аэропорту, стояла в соседней очереди на паспортный контроль, действительно тонна коричневой штукатурки