КвiТаня• 22 июля 2012

Морозильная камера на балконе

у кого морозилка стоит на балконе? просто в квартире места нет, а морозилка надо, вот и думаем поставить на балконе. Какой фирмы взять и что нужно учесть. Поделитесь своим опытом и впечатлениями (нравится или нет).
lyudole• 22 июля 2012
Нам тоже такая тема интересна, послушаю.
ivyshka• 22 июля 2012
имхо...там жарко и она работать правильно не будет....
lilycha• 22 июля 2012
у нас 2 года стояла на балконе и ничего,только балкон утепленный
автор КвiТаня • 22 июля 2012
Ответ дляlilycha
а как в зимний период она работала?
Льва• 22 июля 2012
Ответ дляwdowik
а как в зимний период она работала?
У меня морозилка стоит в неотапливаемом помещении, она рассчитана на 0, и до -2град. вроде бы
Елена19• 22 июля 2012
У нас 3й год на балконе стоит,южная сторона,жарковато,но работает бесперебойно!зимой в лютый мороз грела нагревателем балкон,хотя и утеплен,но страшно,ведь все комнатные морозилки расчитаны до -5-7 градусов.При выборе обратите внимание на систему no-frost,чтоб не морочиться с размораживанием;объем (у рас 264 литра,всегда забита); величина ящиков; и самое главное-материал ящиков-берите плотный,непрозрачный пластик,у нас очень хрупкий пластик,уже 2 ящика растрескались полностью,от мороза они хрупкие,как стекло становятся!у меня Electrolux EUF 27391 w5. Удачного вам выбора!
zanna76• 22 июля 2012
У меня стоит 3 года на балконе на южной стороне.Зимой балкон не отапливается,утеплен только пластиком.Работает пока без проблем.Камера Ardo
Vfndtqrf• 23 июля 2012
У нас занусси 4 года на балконе отлично
krasotuli4ka• 23 июля 2012
Индезит 2 года, пережила эту зиму -20))) На лоджии пластиковые окна, минимально пенопластом. Не обогревали и морозилку не выключали
lilycha• 25 июля 2012
Ответ дляКвіТаня
а как в зимний период она работала?
ничего нормально и -20 выдержала,у. меня у многих знакомых стоит на балконе и ничего,у одних уже 6 год