у кого морозилка стоит на балконе? просто в квартире места нет, а морозилка надо, вот и думаем поставить на балконе. Какой фирмы взять и что нужно учесть. Поделитесь своим опытом и впечатлениями (нравится или нет).
У нас 3й год на балконе стоит,южная сторона,жарковато,но работает бесперебойно!зимой в лютый мороз грела нагревателем балкон,хотя и утеплен,но страшно,ведь все комнатные морозилки расчитаны до -5-7 градусов.При выборе обратите внимание на систему no-frost,чтоб не морочиться с размораживанием;объем (у рас 264 литра,всегда забита); величина ящиков; и самое главное-материал ящиков-берите плотный,непрозрачный пластик,у нас очень хрупкий пластик,уже 2 ящика растрескались полностью,от мороза они хрупкие,как стекло становятся!у меня Electrolux EUF 27391 w5. Удачного вам выбора!
krasotuli4ka• 23 июля 2012
Индезит 2 года, пережила эту зиму -20))) На лоджии пластиковые окна, минимально пенопластом. Не обогревали и морозилку не выключали