Мона Лиза• 18 июня 2015

Экко Фриске и рак

ЭКО может вызвать рак?

Обратите внимание на совпадения в смертях Жанны Фриске и Анастасии Хабенской:

1. И Жанна Фриске, и жена актера Константина Хабенского Анастасия умерли от глиобластомы.
2. И у Жанны Фриске, и у жены Хабенского после смерти остались маленькие дети: у Фриске двухгодовалый Платон, у Насти Хабенской - полуторагодовалый Ванечка.
3. И у Жанны Фриске, и жены Хабенского болезнь начала агрессивно развиваться сразу после родов.
4. И самое главное совпадение: и Жанна, и Настя делали ЭКО!

Жанна долго не могла забеременеть, поэтому пошла на ЭКО, Хабенские были больше 7 лет женаты, но детей не было, поэтому решились на ЭКО.

При ЭКО организм женщины пичкается слоновьими дозами гормонов, которые могли спровоцировать развитие опухоли. Да, многие женщины родили с помощью ЭКО, и живы-здоровы. Но уже как минимум два случая в актерской среде (про которые не могут умолчать) - это уже повод обратить внимания. Возможно, среди простых смертных тоже происходили такие случаи: когда ЭКО провоцировало ранний рак, но такая информация умалчивается, потому что это не выгодно клиникам, делающим ЭКО.

Может, кто-нибудь знает случаи, когда диагностировали рак после проведения ЭКО?

Если действительно есть какая-то связь ЭКО с онкологией (увеличивает вероятность возникновения онкологии), то эту информацию надо доносить женщинам, которые хотят пойти на ЭКО. Чтобы они 100 раз взвесили и подумали, может им лучше усыновить ребенка, чем пожертвовать своей жизнью ради рождения потенциального сироты. Станислав Садальский в своем ЖЖ недавно написал, что когда его мать умерла от рака, то его с братом отправили в детдом, несмотря на то, что у них был отец.

Если женщина действительно любит детей, но не получается, то она может усыновить. А если не особо любит, да еще и не получаются свои, то лучше не иметь детей вообще. Чем вот так, как Фриске, родить и умереть от рака. Еще ЭКО вызывает ранний климакс и целый букет побочных эффектов.

И еще. За границей не разрешают делать больше 3 попыток ЭКО за жизнь. А у нас - сколько хочешь. Это тоже может быть фактором.
Pogotowie• 18 июня 2015
Господи, какая феерическая чушь...
Ольга_1301• 18 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Я верю в то что люди могут себе многое внушить.и женщина мечтой которой есть только свой малыш может изменить свои убеждения. И лучше перебдеть и быть живой мамой чужому ребёнку. Чем мёртвой своему.
У Вас дети есть? Только честно-честно!
]Mrs.Сексуальность[• 18 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Не было статистики и диагностики. А заболевания всегда были. Вспомните рассказы бабушек о детстве довоенном - ’пятый братишка умер от неизвестной болезни, синяками покрывался’ - а это был лейкоз. ’бабушка померла от непонятной болезни - ходить не могла, заговаривалась, ослепла’ - а это та самая опухоль мозга. Все было.
в таких количествах как сейчас? раньше только слышали разговоры но например в окружении моих родителй и их сослуживцев и друзей не было ни одного случая. а сейчас я могу и подъезде сказать кто болен, а у других ребенок болен, у моего брата жены был рак, моя крестная умерла от рака. такого повального кол-ва не было
тянитолкайка• 18 июня 2015
спасибо за тему а я многого и не знала...
maklen• 18 июня 2015
Связи нет. Бред это.
автор Мона Лиза • 18 июня 2015
У меня двое
Некомильфо• 18 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка

а еще все болезни деток и рання смерть так и называли - умерли от детской. А от чего именно и не знали. У меня так две тети близняшки умерли, так я у мамы спрашиваю от чего, а она говорит - от детской.
Машка-замарашка• 18 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Откуда вы знаете, что не было? Не было диагностики и статистики. В одной из египетских пирамид нашли скелет со сплошным метастатическим поражением костей.
Некомильфо• 18 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Лошадиные дозы гормонов к добру не приводят.Я еще давно слышала,что часто умирают женщины,которые лечатся от бесплодия и худеющие с помощью таблеток.
А еще хочу сказать о гормонал. контрацептивах--никто же не задумывается,да и не знает,что с мочей гормоны попадают в воду,которая от гормонов не очищается и мужчинам,мальчикам попадают женские гормоны,что очень плохо.
а в новаринге тоже ? там же гормонов минимум......
автор Мона Лиза • 18 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
так это же не проверено ничего. Но повод углубится если будет такое нужно.
Люблю Поумничать• 18 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
да сейчас именно об Экко. Кто делал? Что врачи говорят? О чем предупреждают? Что рассказывают?

поражает дремучесть людей( глиобластома гормонально зависимая опухоль, это значит, что если она у вас дремлет в организме, обычные контрацептивы могут спровоцировать ее развитие. Не стоит путать причину и следствие.
Мир Регланов и Футболок• 18 июня 2015
Курение вызывает рак. Это уже доказано. Об этом пишут на каждой упаковке сигарет.
Статистику автомобильных аварий мы видим регулярно.
Но каждый из нас выбирает свой путь. Кто то курить, а кто то любым способом родить СВОЕГО ребенка. Риск есть всегда и во всем.
Мне ещё понравилось, с какой легкостью вы написали об усыновлении. Сразу видно, не сталкивались с этой темой. Не знаете, сколько кругов ада надо пройти для этого.
Беговая дорожка для носа• 18 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
все что мы кушаем, чем дышим, ГМО, Чернобыль, активное солнце ( разрушаем озоновый слой), препараты новые и старые все это даёт о себе знать.
Как сильно ’ помолодели’ кардио заболевания, мой одноклассник спортсмен умер в 23-24 г сердце
Яна-777• 18 июня 2015
То что гормональные всплески провоцируют рак, это довольно известный факт. Это касается не только ЭКО, иногда достаточно в 25 лет принять таблетку для прекращения лактации и организм ’запомнит’ этот сбой, а потом придет 40 лет, женский гормональный фон снова будет бушевать, и здрасте-приехали - рак груди. То же касается и таблеток типа Пастинор.
палка-копалка• 18 июня 2015
Ответ дляМир Регланов и Футболок
какие круги ада? у меня сестричка усыновила - полгода и чудесный малыш.
Рябушка Ку• 18 июня 2015
Ответ дляДу да ду да ду
всегда было интересно почему церковь не одобряет процедуру ЭКО?
это сказки. Церковь против только донорства и суррогатного материнства. Если женщина делает ЭКО со своими клетками и спермой мужа - то церковь только ЗА!
Выступаю Я.• 18 июня 2015
Ответ дляМона Лиза

Вообще-то да...

все эти истерики свой ребенок любой ценой кажутся мне какими-то не сильно достойными...

(О себе - был выкидыш, пугали невынашиванием, сейчас есть дети.)
Вишнёвая Леди• 18 июня 2015
Ответ дляНекомильфо

Поймите,для того что бы подавить беременность необходимо определенная доза гормонов,и невозможно эту дозу уменьшить,это уловки фармпроизводителей--дозы гормонов везде одинаковые.
Некомильфо• 18 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

и что же делать ????
Вишнёвая Леди• 18 июня 2015
Ответ дляНекомильфо

и что же делать ????

Пользуйтесь презервативами.
Наездница• 18 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

Где вы такое слышали. Мне ней ро хирург сказал, что причины возникновения этойопухоли никто не знает. Солнце, гормоны, излучение - все может быть причиной, а может и нет. Кстати на одном из форумов в разделе глиобластомы ппрочитала историю девочки, которая прожила 6 или 7 лет с глиобластомой. Заболела в 16. Но у нее была операбельная опухоль.за это время она перенесла 4 операции на головном мозге
Рябушка Ку• 18 июня 2015
про то что заграницей нельзя делать более 3-х ЭКО - ВРАНЬЕ!
Делать можно СКОЛЬКО УГОДНО! И в большинстве цивилизованных стран ЭКО покрывается страховкой полностью.

В мире уже почти 2 млн детей (с 1978 года, когда родилась первая девочка) рожденных после процедуры ЭКО. Т.е. проведено более 15 млн процедур, более чем 5 млн! женщин. Если б ЭКО провоцировало рак, то неужели вы думаете, что этого б не заметили?
И повторю - в Европе, США, Канаде - ЭКО это ОБЫЧНАЯ СТАНДАРТНАЯ ПОВСЕДНЕВНАЯ процедура для лечения бесплодия.
Некомильфо• 18 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Пользуйтесь презервативами.

не нравится ни мне ни мужу. но ведь каждая третья женщина пользуется противозачаточными.....
Машка-замарашка• 18 июня 2015
Ответ дляНекомильфо

и что же делать ????

Рожать каждый год. Знаете, кто НИКОГДА не болеет раком яичников? Ортодоксальные иудейки. Почему? Потому что у них практически не бывает месячных. Рано замуж. Секс только в самые фертильные дни. Сразу беременность.роды. Долгокормление. Идут первые после родов месячные - опять секс в самые фертильные дни, опять беременность, роды, долгокормление. И так до климакса.
ЖующаЯКонфету• 18 июня 2015
Ответ дляНаездница
Это бред, без эко рака полно, и у малышей в том числе. Я вот другое вам совпадение могу привести. Актер, Валерий Золотухин, который снимался с Жанной в дневном дозоре ( сосед вампир) тоже умер от глиобластомы. А опухоль эта достаточно редко встречается.

Раньше редко. Сейчас всплеск рака. Впору бить тревогу!
Выступаю Я.• 18 июня 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Из-за замораживания и редукции неподошедших эмбрионов.

Редукция - то понятно, фактически это аборт.Аборт это убийство.
А замораживание - тоже стремно, а если с био родителями что-то случится, куда этих малышей-зародышей? В мусорку?!?

Если же используются мамыны-папины клетки, и без этих ’запасных’ вариантов, и без выбраковки эмбрионов, то не сильно и против.

Хотя... всяко лучше усыновить, конечно. С этической и христианской точки зрения, я имею в виду.
автор Мона Лиза • 18 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Пользуйтесь презервативами.
ой а я как раз хотела на таблетки перейти
Рябушка Ку• 18 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

а вы знаете что ОК вообще НЕ ПОДАВЛЯЮТ! беременность?
Они подавляют овуляцию.
Пожмаковна• 18 июня 2015
Странно как то, а нет варианта , что женщина сознательно готова подарить жизнь ребёнку, своему ребёнку, ценой собственной жизни??
ЖующаЯКонфету• 18 июня 2015
Ответ дляНаездница

Глиобластома тем и опасна, что растёт за пару месяцев до прежних размеров. У девочки была глиома.