Рюмка ДЗЫНЬ• 18 июня 2015
Мастера педикюра, подскажите, каким кремом полуетесь в салоне или дома?
Девченки,посоветуйте питательный, хорошего качества крем для ног.И маску))) Теряюсь в выборе. Ценовая категория-до 100 грн
Рюмка ДЗЫНЬ
• 18 июня 2015
Тааааак, ну я скраб могу посоветовать тем, кто отписался-не фукайте, но банально ейвон морской какой-то. Там крупные частицы, приятный запах и холодок. Или просто молотый кофе в гель для душа добавить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 июня 2015
у меня треснула кожа на пятке, ощущение не из приятных. купила пантестин и мажу. за 3 дня все прошло и кожа мягкая
Бюст Березуцкого• 19 июня 2015
глицерин с уксусом (бутылочку глицерина долить до верха уксусом). на ночь намазали, носочки одели.
75В• 19 июня 2015
токофеорла ацетат в аптеке на стопы на ночь мажу, питательный крем от фаберлик есть (ну такое...), а так хорошо помогает крем с мочевиной.
натутуличка• 19 июня 2015
крем на лето для ножек должен быть питательный и смягчающий........ читайте на упаковке