03 апреля 2013

посоветуйте кто может за мужем проследить, всего 1 вечер.

здравствуйте,муж ушол,посоветуйте когото на машине чтоб за ним проследил .......девченки очень нужно....
Послушная 03 апреля 2013
а сами на такси??
Матраскин Брат 03 апреля 2013
есть сыскные агенства
Баксы_сдам 03 апреля 2013
А как насчет такси? Работают круглосуточно!
Я такая боевая 03 апреля 2013
а зачем вам это если не секрет??
ЯсноВидящая 03 апреля 2013
Девушка,уважайте себя,не опускайтесь до уровня лагерных мышей и слежки.Не нужно это-меньше знаешь-крепче спишь
Я такая боевая 03 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Девушка,уважайте себя,не опускайтесь до уровня лагерных мышей и слежки.Не нужно это-меньше знаешь-крепче спишь
вот вот )) и я об этом же))
ЯсноВидящая 03 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
есть сыскные агенства
в Украине детективная деятельность запрещена. Если уехал в Россию-могу помочь
Матраскин Брат 03 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
в Украине детективная деятельность запрещена. Если уехал в Россию-могу помочь
да ладно,только вчера в окошко машины сунули рекламку с предложением частного сыска
Смячиком 03 апреля 2013
вот это помогли...
Удачная 03 апреля 2013
Вы предлагаете одолжить мужа с машиной для слежки я так понимаю
бЭйбА 03 апреля 2013
У моей прдружки сестра нанимала следить за мужет, не знаю сколько дней, но отдала 1000 грн
Лорка-хлорка 03 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
да ладно,только вчера в окошко машины сунули рекламку с предложением частного сыска
а можно номер в студию,вдруг пригодиться
Шумелка Мышь 03 апреля 2013
Где Вы находитесь?Как долго нужно следить..?
автор Обращеница 03 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
У моей прдружки сестра нанимала следить за мужет, не знаю сколько дней, но отдала 1000 грн
А телефончик можете у нее узнать??спасибо
Лорка-хлорка 03 апреля 2013
у меня знакомый занимается оперативкой,это его работа-следить,хотите узнаю у него?
автор Обращеница 03 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Где Вы находитесь?Как долго нужно следить..?
Пр лесной,он привозит ребенка с садика,потом едит к себе,думаю на троещину,интересует с кем он там живет?просто он и у меня с детьми топчится...а возвращатся вроди не хочет,как то все странно..... уж очень интересно...
автор Обращеница 03 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
у меня знакомый занимается оперативкой,это его работа-следить,хотите узнаю у него?
Да,пож, узнайте цену на 1 вечер, много не заплачу,сама с 2 детьми осталась.но может всеже мне по карману будет:-)спасибо большое
Разведка Маша 03 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
Пр лесной,он привозит ребенка с садика,потом едит к себе,думаю на троещину,интересует с кем он там живет?просто он и у меня с детьми топчится...а возвращатся вроди не хочет,как то все странно..... уж очень интересно...
Положим узнаете, а дальше что?
Я Вас не боюсь 03 апреля 2013
ЖЕСТЬ! Фу как мерзко.
Кастрюлька 03 апреля 2013
автор, Вы тему потом удалите, а то что если Ваш муж за Вами тоже проследит по истории посещений и эту тему откроет
Лорка-хлорка 03 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
Да,пож, узнайте цену на 1 вечер, много не заплачу,сама с 2 детьми осталась.но может всеже мне по карману будет:-)спасибо большое
в личку написала Вам
Божья коровка 03 апреля 2013
так попросите знакомых с таксистом проследить,а потом под видом снятие показния счётчика или кабельного прийти и посмотреть
Чебураха с перцем 03 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ЖЕСТЬ! Фу как мерзко.
Что ж тут мерзкого , может автор отца двоих детей хочет вернуть и хочет знать с чем/ кем столкнется.
Живя на Украине это самое не мерзкое что может быть :)
автор Обращеница 03 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а зачем вам это если не секрет??
Ради интереса,правельно ли я чувствую,если уж кто то есть,то не буду его возвращать...наверно...пока я в шоке
Шумелка Мышь 03 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ЖЕСТЬ! Фу как мерзко.
Что мерзкого? Хорошо, что Вы сильны духом и Вас не мучает вопрос ’где он и с кем..’ А я вот, такая же как автор! Поддерживаю ее!
Лорка-хлорка 03 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ЖЕСТЬ! Фу как мерзко.
мерзко доводить женщину до такого...
Шумелка Мышь 03 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
мерзко доводить женщину до такого...
Однозначно!
Я Вас не боюсь 03 апреля 2013
Я считаю, что следить, пусть даже за мужем, это мерзко и унизительно! Автор простите!
Кастрюлька 03 апреля 2013
почему ушел? были ли скандалы? очень часто можно вернуть мужчину. может просто накопилось, и он не выдержал?
Лорка-хлорка 03 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я считаю, что следить, пусть даже за мужем, это мерзко и унизительно! Автор простите!
Девушка,это все верно,но бывает такое отчаянье ,и не путайте просто выслеживание с попыткой найти ответ на вопрос -Почему? это не низость,а попытка найти выход,самоспасение,это состояние,когда просто не знаешь что делать и делаешь хоть что-то