ЛисАпедная• 19 июня 2015

цена реальная на мопса?

скажите какая реальная цена на мопса? чтоб не прогадать.
Пэрисхилтонша• 19 июня 2015
от 3000грн, недавно знакомой искала - мониторила

автор ЛисАпедная • 19 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

а какие доки нужно узнавать на собаку у продавцов?
бЭйбА• 19 июня 2015
Они же храпят и пыхтят как пылесосы...даром бы не...
Пэрисхилтонша• 19 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная

как минимум ветпаспорт с прививками, желательно щенячка или хотябы пусть покажут родителей. ну и желательно чтоб вы много на них насмотрелись чтоб понимать где мопс, а где дворняга
автор ЛисАпедная • 19 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

мы хотели на харьков форуме покупать
автор ЛисАпедная • 19 июня 2015
Ответ длябЭйбА

а какая еще есть маленькая и милашка ?
Пэрисхилтонша• 19 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная

мы хотели на харьков форуме покупать
а вы от куда?
автор ЛисАпедная • 19 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
а вы от куда?

харьков
Стопясят раз обсуждала• 19 июня 2015
Ответ длябЭйбА

это Вы не слышали как сенбернар храпит)))

Пэрисхилтонша• 19 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная

харьков
тогда поедте туда где они выращиваются и посмсотрите на условия и на родителей. желательно договор купли-продажи иметь если это питомник , а после покупки я б еще и в ветклинику на осмотр отвела
автор ЛисАпедная • 19 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

на что именно обратить внимание в условиях и в родителях?
Пэрисхилтонша• 19 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная

ну смотрите - пару лет назад мне из другого города привезли китайскую хохлатую - она была шуганная это во первых, во вторых вся в каких то прыщах, голодная не то слово , воняла жутко и такое как пеленка вообще первый раз видела(( и это все было в питомнике! щеночек должен быть активным играться а не спать типо как от жары, глаза у многих слезятся - даже на фото видно
Спелый баклажан• 19 июня 2015
Покупали за 1200 гривен, на птичке
Веснушка• 19 июня 2015
Смотрите чтоб родители были с документами КСУ и вязка была плановая. Это даст вам уверенность, что у вас вырастет именно мопс, а не метис. Ну и желательно чтоб родословная была до 4 колена. Так можно отследить родственников и знать есть ли у них какие-то заболевания.
Директор Пляжа• 19 июня 2015
у моих детей мопс, и хропит и сопет, и все время то чешется, то уши, то еще какая хрень, возьмите лучше джек рассела -очень классная порода
drakon4ik• 19 июня 2015
Мопсики склонны к аллергии, им очень тяжело переносить жару. Пукают, хрюкают , храпят. Шерсть очень сыпется. Документы(щенячка) подтверждают породность собаки, должен быть вет паспорт с прививками по возрасту. Для меня идеальные условия содержания вот http://biewer.com.ua/kids.html . При выборе породы надо учитывать образ жизни семьи , сложность ухода , темперамент и поведенческие особенности породы в целом.