03 апреля 2013

Как родить ребенка для себя?

странный у меня вопрос...но и жизнь у меня странная...не буду вдаваться в подробности...хочу ребенка, мне скоро 25 лет...а мой МЧ( гражданский муж, можно сказать, так как живем вместе) не хочет. он младше и считает, что еще успеет. я вообще   в нем не уверенна и не знаю, что дальше будет. но хочу ребенка, сама остаться не боюсь, уже был опыт замужества и развода. как родить ребенка для себя? не насиловать же мне его) или что вообще посоветуйте
показать весь текст
автор Папобус 03 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
а чё насиловать то?Что так не ...не ...?Скажите что знаете когда авуляция,пьете противозачатачные и еще кучу всего,после дела закиньте ноги на стену,пусть моется идут,а вы полежите.Ну как то так.Или кидайте его и ищите нормального мужика,хотя мало % мужиков кто прям кричит-роди мне!Все боятся,ждут и откладывают.Ну разве после 30ка хотят.А когда появляются малыши-лучшие папы становятся))).
вместе живем, он знает, что ничего не пью, вмести решали предохраняться ППА...я об этом и думаю, что сейчас боиться, а если бы поставила перед фактом - был бы отличным папашей.
Чижик Пижик 03 апреля 2013
Ответ дляПапобус
человек то любимый, но детей не хочет. отношения сложные, но живем в целом нормально. я думаю, что он и беременность воспринял бы нормально, но уговорить не реально.....
Ну сами же ’...отношения сложные...’ Милая,ложь еще никого счастливыми не делала. В Вас говорит эгоизм,Вы не думаете не только о мужчине,но и будущем ребенке. Принять беременность нормально (Вы же решаете,он понимает) и быть отцом,не говоря уже о муже,это ’две большие разницы’. Уж лучше от неизвестного человека забеременеть (тот же донор),чем потом знать,что ходит человек,который все=таки не любит Вас,не хочет приходить к ребенку.Ну протянете Вы пару лет с мужчиной,если Вы-не желанная семья,он уйдет все-равно ,а как ребенку? Многие расходятся,но Вы уже заранее готовы к такому повороту зачем? Вы себя любите не с той стороны,простите.Думайте не о ребенке для Вас,а о ребенке как продолжение крепкой семьи,и о себе для ребенка!
автор Папобус 03 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, ребенок должен быть желанным не только для вас, но и для отца в том числе, понимаете? Дети это чувствуют, и даже серьезно болеют если чувствуют что они не желанные кем-то из родителей! Это на уровне энергетики проявляется все. Вы сделаете огромную глупость!
спасибо за ваще мнение...у меня просто материнский инстинкт бешенный, не знаю, что с ним делать...
автор Папобус 03 апреля 2013
Ответ дляtushka123
Даже в любви и полном понимании и желании иметь ребенка,женщина рожает для себя!Можете меня заругать за такое утверждение,но это мое мнение!Хотите,рожайте!Главное,что этот шаг должен быть осмыслен и осознан,а если вы все для себя решили,делайте!’ошибитесь’ в подсчетах,’испортьте’ презерватив или еще что-то.Но попробуйте еще этот вопрос с вашим МЧ обсудить,хотя если гены этого мужчины вас устраивают,то можно и с ним.Или может вам МЧ другого,чтоб и вас любил и масика хотел?
гены устаривают и люблю его и он меня тоже, но детей не хочет......((((( мужчины разные же...и он моложе меня...говорит потом, лет через 5, а я хочу в 30 уже троих растить(((( вот так мы в этом не совпали.. а когда написала , что в нем не уверена, я имела ввиду, что если что вдруг не боюсь остаться сама с ребенкам на руках ( а то бы все писали, а если бросит , что будешь сама делать)
Фрося_Бурлакова 03 апреля 2013
Ребёнок - это счастье! Его нужно любить и наслаждаться этой любовью, это Дар Божий! А если рожать от человека, который не хочет детей или не любит... Не факт, что он сможет полюбить этого ребеночка! И в конце концов - с обмана семью начинать, не очень как-то.. Поговорить нужно серьезно. Нет, значит нет. Если рождение ребенка сейчас - это пунктик, а муж не захочет, значит нужен другой муж. Не спешите, у Вас все впереди! Удачи!!!
tushka123 03 апреля 2013
Ответ дляПапобус
гены устаривают и люблю его и он меня тоже, но детей не хочет......((((( мужчины разные же...и он моложе меня...говорит потом, лет через 5, а я хочу в 30 уже троих растить(((( вот так мы в этом не совпали.. а когда написала , что в нем не уверена, я имела ввиду, что если что вдруг не боюсь остаться сама с ребенкам на руках ( а то бы все писали, а если бросит , что будешь сама делать)
Ну может еще чуть подождать,поговорить еще,может пройдет совсем немного времени и он захочет?Может не торопите события?
автор Папобус 03 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ребёнок - это счастье! Его нужно любить и наслаждаться этой любовью, это Дар Божий! А если рожать от человека, который не хочет детей или не любит... Не факт, что он сможет полюбить этого ребеночка! И в конце концов - с обмана семью начинать, не очень как-то.. Поговорить нужно серьезно. Нет, значит нет. Если рождение ребенка сейчас - это пунктик, а муж не захочет, значит нужен другой муж. Не спешите, у Вас все впереди! Удачи!!!
желаю это счастье...говорили, говорим и будем говорить. спасибо
Капризуля 03 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Ребенку нужны мама и папа)
мне тоже 25, дочке 9 мес, тоже муж долго не хотел.вместе 5 лет)

Вы заблуждаетесь в своем САМА, ой поверьте как хочется мужского плеча, и как трудно мне было бы одной, и морально и физически с ребенком)

Как по мне для себя рожают в 40.Это для себя.Когда молодость прошла, пришла мудрость, и в жизни многое уже попробовала и ГОТОВА остановится)
В 25 рожают для любимого, для полноценной семьи, послушайте внимательно, и не идите на поводу у материнского инсктинта, ведь вам прийдется отвечать за человека-не только материально, но и воспитать полноценного члена общества!
А если не хочет парень детей-подумайте, а захочет ли он их вообще, может парня сменить_))
Охота мне на вас в 40 посмотреть)))Вправду ли будете считать,что молодость прошла...
А мудрость с возрастом не всегда приходит.Иногда возраст приходит один))
автор Папобус 03 апреля 2013
девочки, а вообще, если в семье мужчина не хочет ребенка , а женщина видит в себе именно мать и считает это своей миссией) обязательно искать другого мужа искать? или можно как-то совместить?
извините за такие тупые вопросы....я просто так страдаю от этого...я с детства мечтала о большой семье и детках...вышла замуж рано в 17 лет - не ужились, развелись. встретила моего МЧ, думала жизнь наладится...а он оказывается мечтает о другом....
Капризуля 03 апреля 2013
Ответ дляПапобус
девочки, а вообще, если в семье мужчина не хочет ребенка , а женщина видит в себе именно мать и считает это своей миссией) обязательно искать другого мужа искать? или можно как-то совместить?
извините за такие тупые вопросы....я просто так страдаю от этого...я с детства мечтала о большой семье и детках...вышла замуж рано в 17 лет - не ужились, развелись. встретила моего МЧ, думала жизнь наладится...а он оказывается мечтает о другом....
Здоровые отношения-когда есть общая цель в жизни.Общие взгляды на принципиальные ситуации.
Нынешний френд может стать хорошим отцом.А может и не стать.
Может быть,все ж лучше найти мужчину с таими же убеждениями,как Ваши?
автор Папобус 03 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Здоровые отношения-когда есть общая цель в жизни.Общие взгляды на принципиальные ситуации.
Нынешний френд может стать хорошим отцом.А может и не стать.
Может быть,все ж лучше найти мужчину с таими же убеждениями,как Ваши?
вы имеете ввиду поставить вопрос ребром? или рожаем ребенка или я ухожу? тогда , даже если он будет за, это же не по собственному желанию.....а по другому, что знасит найти мужчину7 живем же с этим МЧ, в гражданском браке, в любви...
Капризуля 03 апреля 2013
Да какое ребро)))
Либо женская хитрость-и четко отдаете себе отчет в том,что он и по факту животика может не захотеть.
Либо обговариваете спокойно и деликатно ваше видение модели семьи и его.По результатам-принятие решения.
И...семьи у вас нет.Есть сожительство.Прощения у вас не прошу-я сама ушла из таких отношений.Детей со мной не хотели,брак регистрировать-тоже как-то не очень.И я поняла,что семьи с этим мужчиной не будет.
Чтоб Вам не посоветовали-выбор Ваш.и помните,что Ваш мужчина-любимый и хороший человек,раз вы с ним.И он тоже имеет право жить так,ка он хочет.
Ната Лия 03 апреля 2013
Ответ дляПапобус
девочки, а вообще, если в семье мужчина не хочет ребенка , а женщина видит в себе именно мать и считает это своей миссией) обязательно искать другого мужа искать? или можно как-то совместить?
извините за такие тупые вопросы....я просто так страдаю от этого...я с детства мечтала о большой семье и детках...вышла замуж рано в 17 лет - не ужились, развелись. встретила моего МЧ, думала жизнь наладится...а он оказывается мечтает о другом....
если вы готовы ждать 5 лет,как ваш мужчина,то конечно можно совместить...
но не факт,что и через 5 лет он захочет,а вы потеряете время
автор Папобус 03 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Да какое ребро)))
Либо женская хитрость-и четко отдаете себе отчет в том,что он и по факту животика может не захотеть.
Либо обговариваете спокойно и деликатно ваше видение модели семьи и его.По результатам-принятие решения.
И...семьи у вас нет.Есть сожительство.Прощения у вас не прошу-я сама ушла из таких отношений.Детей со мной не хотели,брак регистрировать-тоже как-то не очень.И я поняла,что семьи с этим мужчиной не будет.
Чтоб Вам не посоветовали-выбор Ваш.и помните,что Ваш мужчина-любимый и хороший человек,раз вы с ним.И он тоже имеет право жить так,ка он хочет.
спасибо большое. буду думать....
автор Папобус 03 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
если вы готовы ждать 5 лет,как ваш мужчина,то конечно можно совместить...
но не факт,что и через 5 лет он захочет,а вы потеряете время
не готова...поэтому и создала темку....поговорим на свежую голову еще раз с ним на эту тему....а потом буду действовать...
Чупа-чупс 03 апреля 2013
Расскажу свой опыт. Поженились, я хотела детей, а он - нет. Я при задержке молила Бога чтоб не быть беременной, и увидев одну полоску радовалась. Когда он созрел - пробовали 7 лет, я извелась вся... что тут говорить, а сейчас растет чудо любимейшее и желаннейшее и мной и мужем.
Решать только Вам - если женщина ДУРА, как я, будет ждать когда он созреет,а может на старости и без мужа и без детей куковать, а если УМНАЯ, ’ЗАЛЕТИТ’(посоветуйтесь с гинекологом, он точно скажет как), а я бы советовала 3 месяца попринимать ОК, чтоб он видел и подготовит Вас к беременности, и перестать их принимать без его ведома. Когда мужа толкнет ребенок из животика, он растает, если Вас любит.
Чупа-чупс 03 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Охота мне на вас в 40 посмотреть)))Вправду ли будете считать,что молодость прошла...
А мудрость с возрастом не всегда приходит.Иногда возраст приходит один))
Капризуля 04 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Расскажу свой опыт. Поженились, я хотела детей, а он - нет. Я при задержке молила Бога чтоб не быть беременной, и увидев одну полоску радовалась. Когда он созрел - пробовали 7 лет, я извелась вся... что тут говорить, а сейчас растет чудо любимейшее и желаннейшее и мной и мужем.
Решать только Вам - если женщина ДУРА, как я, будет ждать когда он созреет,а может на старости и без мужа и без детей куковать, а если УМНАЯ, ’ЗАЛЕТИТ’(посоветуйтесь с гинекологом, он точно скажет как), а я бы советовала 3 месяца попринимать ОК, чтоб он видел и подготовит Вас к беременности, и перестать их принимать без его ведома. Когда мужа толкнет ребенок из животика, он растает, если Вас любит.
А я считаю,что правильно все у вас сложилось.
И у ребенка,зачатого в любви,все сложится самым лучшим образом.Вы доверились мужу-и получили самый желанный и долгожданный подарок.
автор Папобус 04 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Расскажу свой опыт. Поженились, я хотела детей, а он - нет. Я при задержке молила Бога чтоб не быть беременной, и увидев одну полоску радовалась. Когда он созрел - пробовали 7 лет, я извелась вся... что тут говорить, а сейчас растет чудо любимейшее и желаннейшее и мной и мужем.
Решать только Вам - если женщина ДУРА, как я, будет ждать когда он созреет,а может на старости и без мужа и без детей куковать, а если УМНАЯ, ’ЗАЛЕТИТ’(посоветуйтесь с гинекологом, он точно скажет как), а я бы советовала 3 месяца попринимать ОК, чтоб он видел и подготовит Вас к беременности, и перестать их принимать без его ведома. Когда мужа толкнет ребенок из животика, он растает, если Вас любит.
я об этом и думаю все время, что тут гарантий нет никаких...можно ити у него на поводу - а потом остаться вообще ни с чем, можно выиграть, иметь и мужа и ребетенка, а можно быть счастливой мамой - одиночкой, все равно в выигрыше...поэтому и темку создала с таким названием...меня больше интересовал способ, как мне забеременеть)) но многие дали немного другие советы...поэтому попробую еще раз с ним это обсудить
Чупа-чупс 04 апреля 2013
Посоветую для разговора с ним побыть актрисой. Побегите с утра в туалет, как бы тошнит Вас. И дня три говорите что задержка что тошнит... А потом сделайте тест и скажите что 2 полоски, посмотрите на реакцию дня 1,5 и опять тестик - ой не беременна - А ЧТО НУ БЫВАЮ ТЕСТЫ ОШИБОЧНЫЕ. Вы за этих пару дней все сами поймете. Смотрите по обстоятельствам, сколько дней именно Вам можно мучить своего мужа. Главное войти в роль и не сдать себя ни во время эксперимента, ни после!!!!! УДАЧИ!
Чупа-чупс 04 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
А я считаю,что правильно все у вас сложилось.
И у ребенка,зачатого в любви,все сложится самым лучшим образом.Вы доверились мужу-и получили самый желанный и долгожданный подарок.
А если бы подарка не было? И 7 лет мне вечностью показались. ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ быть бездетными, чувство ненужности мужу - после года безрезультатных попыток уже пробуждается (зачем ему ущербная, он себе здоровую может найти, и кстати многие и находят!).
автор Папобус 04 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Посоветую для разговора с ним побыть актрисой. Побегите с утра в туалет, как бы тошнит Вас. И дня три говорите что задержка что тошнит... А потом сделайте тест и скажите что 2 полоски, посмотрите на реакцию дня 1,5 и опять тестик - ой не беременна - А ЧТО НУ БЫВАЮ ТЕСТЫ ОШИБОЧНЫЕ. Вы за этих пару дней все сами поймете. Смотрите по обстоятельствам, сколько дней именно Вам можно мучить своего мужа. Главное войти в роль и не сдать себя ни во время эксперимента, ни после!!!!! УДАЧИ!
Цитата:
Посоветую для разговора с ним побыть актрисой. Побегите с утра в туалет, как бы тошнит Вас. И дня три говорите что задержка что тошнит... А потом сделайте тест и скажите что 2 полоски, посмотрите на реакцию дня 1,5 и опять тестик - ой не беременна - А ЧТО НУ БЫВАЮ ТЕСТЫ ОШИБОЧНЫЕ. Вы за этих пару дней все сами поймете. Смотрите по обстоятельствам, сколько дней именно Вам можно мучить своего мужа . Главное войти в роль и не сдать себя ни во время эксперимента, ни после!!!!! УДАЧИ! [/cit

спасибо)) вам тоже всего хорошего
Ло Шарик 04 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Посоветую для разговора с ним побыть актрисой. Побегите с утра в туалет, как бы тошнит Вас. И дня три говорите что задержка что тошнит... А потом сделайте тест и скажите что 2 полоски, посмотрите на реакцию дня 1,5 и опять тестик - ой не беременна - А ЧТО НУ БЫВАЮ ТЕСТЫ ОШИБОЧНЫЕ. Вы за этих пару дней все сами поймете. Смотрите по обстоятельствам, сколько дней именно Вам можно мучить своего мужа. Главное войти в роль и не сдать себя ни во время эксперимента, ни после!!!!! УДАЧИ!
А потом эта ложь откроется, и останется девушка без МЧ. Не давайте таких советов.
Подметайло 04 апреля 2013
Ответ дляПапобус
девочки, а вообще, если в семье мужчина не хочет ребенка , а женщина видит в себе именно мать и считает это своей миссией) обязательно искать другого мужа искать? или можно как-то совместить?
извините за такие тупые вопросы....я просто так страдаю от этого...я с детства мечтала о большой семье и детках...вышла замуж рано в 17 лет - не ужились, развелись. встретила моего МЧ, думала жизнь наладится...а он оказывается мечтает о другом....
Муж моей подруги 10 лет не хотел детей, тоже ППА. ’Не готов ещё’.
Так и не созрел, только нервы попортил.
Сейчас им уже по 33. Развелись, она через год встретила другого, провстречались меньше года - скоро свадьба, деток хотят оба.
Бывший тоже женился, но детей до сих пор не хочет.
Так что смотрите - Ваш может никогда не захотеть...
sneguro4ka79 04 апреля 2013
Автор, Вы конечно, извините, но я Вас не поддерживаю абсолютно. У Вас был отец? Вы росли в полной семье? Наверное да. Иначе такие мысли Вам бы в голову не приходили. Уже была такая тема, поищите.Я Вам скажу от имени ребенка, росшего в неполной семье (родители развелись, когда мне было 5 лет, ну у нас такая ситуация сложилась, папа был любитель сильно заложить за воротник, по дому не помогал-мама приняла правильное решение, я ее не осуждаю абсолютно, на ее месте поступила бы точно так же). НО.Господи, как же я завидовала тем деткам, у которых были папы!!!!Они шли, и их за руки держали оба родителя. не за одну руку, а за две.оказывается, это очень важно!других девочек папы несли на плечах, а я всегда ходила пешком, меня не подбрасывали вверх и не делали со мной ’самолетик’, когда мама на меня ругалась мне не к кому было побежать пожалеться, меня не катали на спине, со мной не играли в шашки, не водили на каток, не катались на лыжах и многое другое (у кого папы были - те знают). сейчас пишу, а на глаза слезы наворачиваются, до сих пор обидно.нельзя использовать мужчину против его воли для обзаведения потомством.если Вы забеременеете обманом. без согласия мужчины он Вас бросит. обязательно бросит. и с ребенком общаться не будет мужчины таких вещей не прощают.а Вы останетесь одна, с ребенком на руках, и когда Вы заболеете, некому будет посидеть с ребенком. Вам всего лишь 25 лет, Вы завтра можете встретить мужчину, в которого влюбитесь без памяти и который захочет с Вами завести ребенка. не всем нужны чужие дети. не совершайте ошибку, не обрекайте своего будущего ребенка на безотцовщину. а если и не бросит, я Вам даже скажу как вы будете жить: у Вас будет двое детей-ребенок и муж, он не будет Вам помогать, все будете тащить на себе. здесь таких тем-море, жалуются на мужей.Вы не сможете заменить ребенку отца!подумайте!может Вам лучше искать другого мужчину, который захочет от Вас детей? Ваш мужчина просто безответственный, он не хочет проблем и хлопот. это крепкое мужское плечо? на которое можно положиться?после первой же бессонной ночи он убежит. ему нужна мамочка, которая будет за ним ухаживать.на второй план отойти он не готов. подумайте, Вы решаете судьбы других людей. а это очень большая ответственность. напоследок почитайте стихотворение и подумайте, хотите ли Вы этого своему ребенку?
Я знаю мальчишку…
Он в «папу» играет,
Лет пять ему с виду. Вокруг ребятня…
- А где же твой папа? -
Мальчонка сникает:
- Не знаю… Он, кажется, бросил меня.
Глаза, как две звездочки —
в мире нет краше,
Но в них уже корни пустила беда:
Нет верного друга, нет папы у Саши:
Он брошен, как вещь.
Он забыт навсегда.
Смотрю на мальчишку —
и сердце сжимает,
По телу ползет раскаленный свинец:
Сегодня он «папой» себя называет…
Ты слышишь, мужчина?
Ты слышишь, отец?
Растет твой сынишка, как веточка, тонкий,
С рожденья не зная мужского плеча.
Взгляни хоть однажды в родные глазенки:
Горит по отцу восковая свеча.
Как часто,
к забору прильнувши украдкой,
Малыш будет плакать по вашей вине,
Увидев, как папа чужой,
став «лошадкой»,
Счастливого сына везет на спине.
А дальше —
загадка пойдет за загадкой,
Всю жизнь свою будет кого-то искать
И горькие слезы ронять над тетрадкой,
Когда свое отчество станет писать.
Я знаю мальчишку…
Он в «папу» играет,
Лет пять ему будет. Вокруг ребятня…
- А где же твой папа? -
Мальчишка вздыхает:
- Нет папы…
Нет папы совсем у меня
Желаю Вам правильного выбора!
Капризуля 04 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
А если бы подарка не было? И 7 лет мне вечностью показались. ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ быть бездетными, чувство ненужности мужу - после года безрезультатных попыток уже пробуждается (зачем ему ущербная, он себе здоровую может найти, и кстати многие и находят!).
Я не настаиваю)).Просто как бы Вам ни казалось-все приходит к нам вовремя,когда мы готовы это принять.

А как жить,когда ты знаешь,что здорова,что можешь,и-ждешь...Того мужчину,с кем можно создать полноценную семью,а не выйти замуж ради будущего развода?Только верить))))
Фрося_Бурлакова 05 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Посоветую для разговора с ним побыть актрисой. Побегите с утра в туалет, как бы тошнит Вас. И дня три говорите что задержка что тошнит... А потом сделайте тест и скажите что 2 полоски, посмотрите на реакцию дня 1,5 и опять тестик - ой не беременна - А ЧТО НУ БЫВАЮ ТЕСТЫ ОШИБОЧНЫЕ. Вы за этих пару дней все сами поймете. Смотрите по обстоятельствам, сколько дней именно Вам можно мучить своего мужа. Главное войти в роль и не сдать себя ни во время эксперимента, ни после!!!!! УДАЧИ!
+1000000
Чупа-чупс 10 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
А потом эта ложь откроется, и останется девушка без МЧ. Не давайте таких советов.
Какая ложь? Это искусство, театральная игра . Если женщина умеет играть - это идеальная жена. А если жена врунья - это несчастная женщина.
Умейте узнать грань!!!
Чупа-чупс 10 апреля 2013
Ув. автор, как у Вас все продвигается? Я думаю, Вы адекватная женщина и выслушав здесь советы - сделаете по-своему
Море Счастья 08 мая 2013
Ответ дляПапобус
гены устаривают и люблю его и он меня тоже, но детей не хочет......((((( мужчины разные же...и он моложе меня...говорит потом, лет через 5, а я хочу в 30 уже троих растить(((( вот так мы в этом не совпали.. а когда написала , что в нем не уверена, я имела ввиду, что если что вдруг не боюсь остаться сама с ребенкам на руках ( а то бы все писали, а если бросит , что будешь сама делать)
Автор, Вы сами себе противоречите.
Если любит - детей хочет и не иначе.
Не хочет детей - это не любовь, это другое.
Жаль, что Вы этого сейчас не понимаете.