03 апреля 2013

Сижу рыдаю. Поддержите.

Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-100875
 Таки да,измняет скотина. Поговорила, с мужем ,оказалось есть каке  то фифа. Чувствую себя обманутой и обплеваной. Сумбур в голове.
Растет сынуля ,буду жить ради него. Как начать жизнь заново?
показать весь текст
90x60x90 03 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот меня так вечно раздражают такие фразы. Я не лично вам, а само содержание .... жена должна быть ласковой, улыбающейся, не пилить, тапочки приносить, вкусно готовить, ублажать во всех местах, с дитем не перешружать, с уборкой тем более, мужже деньги зарабатывает. А этот козел чуть что ты виновата, я ушел на лево, буду поздно .... зла не хватает на таких пи..
ага, только потом вопросы ’за что он об меня ноги вытирает, я же такая идеальная!’
Бабушка Бетман 03 апреля 2013
..ой девченки, будьте мудрыми! Все подозревают своих мужчин.. все! И что же каждая может себе ответить, что она делать будет, если вдруг с ней произойдет такое... Тут сложно давать советы, мы ведь не знаем Ваших отношений с мужем..Поступайте так, как чувствуете, хочется плакать- плачьте, но знайте все это пройдет и жизнь на этом не заканчивается, она продолжается- воспринимайте это как новый поворот судьбы! Все у Вас наладится! Держу за Вас кулачки!
Поддакиваю иногДА 03 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
Если муж ходит на лево..или даже просто с кем-то общается за вашей спиной, значит у вас дома не совсем хорошо, подумав хорошенько, вы скорее всего найдете проблемные места (пможет вы его пилите, или не цените, или интима мало, или вы денег больше него зарабатываете, или для вас ребенок важнее....)

поблагодарите эту женщину за то, что она дает вам возможность стать лучше и становитесь, чтоб вашему мужу было рядом с вами комфортно и приятно..и не было надобности искать недостающего у других
Вы сами были в такой ситуации????
сильно благодарили???
или сами были любовницей?
Соседушка 03 апреля 2013
епррст.не буду писать анонимно...сучка не захочет -кобель не наскочит,накажите ту фифу,не рыдайте,с мужем потом разберетесь,а ее на фиг,она ведь явно знает про семью,ну капец,не плачьте,ведь он с Вами семью создал,да сволочь,да,Вам больно,но не ломайтесь,боритесь,а вдруг у нее материальный интерес к нему?покажите,что ей ничего не обломится,рпо себя подумайте в первую очередь,Вам с ним лучше или без него-и душой и телом и финансово...Автор ,Вы красавица и умница,по-любому,Вы лучше той подстилки,соберитесь,все эмоции в шкатулку,шкатулку на ключ и в дальний угол шкафа.
Hungry Annie 03 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот меня так вечно раздражают такие фразы. Я не лично вам, а само содержание .... жена должна быть ласковой, улыбающейся, не пилить, тапочки приносить, вкусно готовить, ублажать во всех местах, с дитем не перешружать, с уборкой тем более, мужже деньги зарабатывает. А этот козел чуть что ты виновата, я ушел на лево, буду поздно .... зла не хватает на таких пи..
вы знаете, как только жена становится такой как вы описали..муж перестает быть ’козлом’ на самом деле можно все простить и забыть.. нужно время ..и если человек ошибся, ничто не мешает ему стать таким как прежде
автор НашлаПерепискуМужа 03 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
Если муж ходит на лево..или даже просто с кем-то общается за вашей спиной, значит у вас дома не совсем хорошо, подумав хорошенько, вы скорее всего найдете проблемные места (пможет вы его пилите, или не цените, или интима мало, или вы денег больше него зарабатываете, или для вас ребенок важнее....)

поблагодарите эту женщину за то, что она дает вам возможность стать лучше и становитесь, чтоб вашему мужу было рядом с вами комфортно и приятно..и не было надобности искать недостающего у других
Проблема в том ,что он ни за что не хочет отвечать. Ему самому надо еще нянька. А он ходит и ищет где бы ему теплое местечко найти и пригреть свою задницу. Человек он такой.
ЖующаЯКонфету 03 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Да мне только 25. Думаю еще есть время жизнь наладить.
Вы еще совсем молоденькая, сынуля уже есть почти взрослый, все у вас еще наладится.
Кидстаффовка 03 апреля 2013
Автор держитесь, всё у вас в жизни ещё будет хорошо, на вашем месте никогда бы не простила бы такое, как тяжело бы не было. Искренне желаю вам всего наилучшего в дальнейшем У меня такое чувство что он ещё прибежит к вам, вот только будет стоять вопрос, а нужен ли он такой вам
Hungry Annie 03 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы сами были в такой ситуации????
сильно благодарили???
или сами были любовницей?
да была.. любовницей не была - для меня это низко
но у меня отличный муж, я рада, что в тот момент не сдалась - сейчас я не работаю, он без проблем остается с детьми пока я хожу с девченками в ресторан, он строит дом, он все се делает..просто потому, что я веду себя как женщина и ставлю его на первое место
Поддакиваю иногДА 03 апреля 2013
Ответ дляagata116
Главное, что бы он от этой женщины ничего не подцепил, а то потом и за это придется поблагодарить. Вот, мол, спасибо, переболела теперь буду осторожней...
Цитата:
Главное, что бы он от этой женщины ничего не подцепил, а то потом и за это придется поблагодарить. Вот, мол, спасибо, переболела теперь буду осторожней..

спасибо за трипак
автор НашлаПерепискуМужа 03 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
..ой девченки, будьте мудрыми! Все подозревают своих мужчин.. все! И что же каждая может себе ответить, что она делать будет, если вдруг с ней произойдет такое... Тут сложно давать советы, мы ведь не знаем Ваших отношений с мужем..Поступайте так, как чувствуете, хочется плакать- плачьте, но знайте все это пройдет и жизнь на этом не заканчивается, она продолжается- воспринимайте это как новый поворот судьбы! Все у Вас наладится! Держу за Вас кулачки!
Спасибо. Уже и так все решила. Просто нужно поплакаться, а завтра в новый день с новыми силами в бой
Milka_W 03 апреля 2013
ну, раз Вы однозначно жить с таким ’мужем’ дальше не собираетесь - однозначно есть у меня вариант ’выхода из кризисной ситуации’ для Вас. Мама Ваша посидеть с ребенком пару часиков сможет, если что ?))
-напишите мне в личку)
Hungry Annie 03 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Проблема в том ,что он ни за что не хочет отвечать. Ему самому надо еще нянька. А он ходит и ищет где бы ему теплое местечко найти и пригреть свою задницу. Человек он такой.
значит вы берете на себя слишком много ответственности и в повседневной жизни пытаетесь все решать сама (даже в плане того какую ему рубашку одеть или что кушать)..или я неправа?
Первоклашка Я 03 апреля 2013
Сочувствую
Просто сама профессия -таксист-очень ’стрёмная’-свободный график(типа на работе,а сам на лево),общение и знакомства с большим кол-вом людей,не удивлюсь,если любовница из его клиентов.
Один знакомый,водитель маршрутки,тоже с любовницей так познакомился,даже уходил от жены к ней и она ему ребёнка родила.Правда потом опять к жене вернулся.
автор НашлаПерепискуМужа 03 апреля 2013
Ответ дляMilka_W
ну, раз Вы однозначно жить с таким ’мужем’ дальше не собираетесь - однозначно есть у меня вариант ’выхода из кризисной ситуации’ для Вас. Мама Ваша посидеть с ребенком пару часиков сможет, если что ?))
-напишите мне в личку)
Пойдем ему темную устраивать?))
Поддакиваю иногДА 03 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
да была.. любовницей не была - для меня это низко
но у меня отличный муж, я рада, что в тот момент не сдалась - сейчас я не работаю, он без проблем остается с детьми пока я хожу с девченками в ресторан, он строит дом, он все се делает..просто потому, что я веду себя как женщина и ставлю его на первое место
ну,смогли простить....а он просил прощения?
если б такое было однажды,то ладно.И он бы просил прощения,ну действительно,человек расскаивается,совершил ошибку.А тут любофф,он и не пытался что-то сбрехнуть,ему другая нужна.
agata116 03 апреля 2013
Знаете, мой первый муж мне изменял, я ему тоже. Сейчас я понимаю, что люди которые изменяют друг другу не должны быть вместе, они не пара и все. Сейчас я во втором браке живу 13 лет. И у меня даже в мыслях нет изменять своему идеальному мужу, а у него - своей идеальной жене.. Вот так вот...
ЖующаЯКонфету 03 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
вы знаете, как только жена становится такой как вы описали..муж перестает быть ’козлом’ на самом деле можно все простить и забыть.. нужно время ..и если человек ошибся, ничто не мешает ему стать таким как прежде
Брак и семья - это работа обоих партеров. Да, нормальный мужик может и не сможет переступить через такую жену, а эгоист? А то как ведет себя муж автора именно эгоизмом и является. Жена виновата, повздорили видите ли. А то что сын есть, а то что он этим семью развалит, он не подумал? А и сейчас, он не кидается в ноги, не кричит, вернись я все прощу ) он обвиняет, он считает себя правым. (((
Твердая валюта 03 апреля 2013
автор, у меня та же история... полезла один единый раз в моб своего, нашла смс-ки, звонки, простила... было это года 2 назад. скажу честно, если едет в командировку на пару дней, хотя это редко бывает, но сразу вспоминается та жуткая история, доверия уже нету к нему 100%-ного и не будет никогда, так тяжело становится на душе тогда... так что, сначала, взвесьте все ’за’ и ’против’ и в первую очередь думайте о себе и сыне ... удачи вам, как я вас понимаю!!!
автор НашлаПерепискуМужа 03 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
значит вы берете на себя слишком много ответственности и в повседневной жизни пытаетесь все решать сама (даже в плане того какую ему рубашку одеть или что кушать)..или я неправа?
Да нет. ему есть большое пространство в самореализации. Никогда не лезу с лишними советами. Он просто решил ,что ему все позволено. Ребенку совсем времени не уделяет. Ходит к маме деньги клянчит.
Кидстаффовка 03 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Сочувствую
Просто сама профессия -таксист-очень ’стрёмная’-свободный график(типа на работе,а сам на лево),общение и знакомства с большим кол-вом людей,не удивлюсь,если любовница из его клиентов.
Один знакомый,водитель маршрутки,тоже с любовницей так познакомился,даже уходил от жены к ней и она ему ребёнка родила.Правда потом опять к жене вернулся.
вот на что они надеяться когда возвращаются...
Женамужная 03 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот меня так вечно раздражают такие фразы. Я не лично вам, а само содержание .... жена должна быть ласковой, улыбающейся, не пилить, тапочки приносить, вкусно готовить, ублажать во всех местах, с дитем не перешружать, с уборкой тем более, мужже деньги зарабатывает. А этот козел чуть что ты виновата, я ушел на лево, буду поздно .... зла не хватает на таких пи..
Голодаю 03 апреля 2013
Автор,если надумаете сохранить семью,то первое,что нужно будет сделать-это сменить работу(мужу)!Я работала в такси и видела как они там гуляют!Это работа,которая даёт прекрасную возможность ГУЛЯТЬ!
wwww 03 апреля 2013
Я помню всё...я не забыла...
Боюсь признаться я себе..
Как сильно я тебя любила
И как скучаю по тебе.

Мой гнев давно уже забытый
Его сменила подруга грусть
Что ж ты молчишь..кричи мне в спину
Я всё равно не обернусь!

Не обернусь не потому что..
До боли ненавижу я тебя
Не обернусь лишь изза страха
Опять взглянуть в твои глаза!

Вдруг не сдержусь...сорвусь..заплачу..
И рухнет ВСЁ..а я одна...
Ты подойдёшь, возьмёшь за руку
’Любимая, скучал и я.’

И что мне дальше с этим делать
Ведь все равно я не прощу
Мне в сердце колит та измена
И с ней тебя я отпущу!

Пускай одна..пускай мне страшно..
Тебя к себе не подпущу
Все ночи плакала напрасно
Теперь люблю я тишину..

Так что молчи...пока не надо..
Не приходи ко мне во снах
Ведь с восходящим утром солнцем
Всё это будет только прах!

Я помню всё...я не забыла..
И знаю точно, помнишь ты
Как лишь одним мгновенным делом..
Разрушил все наши мечты!
автор НашлаПерепискуМужа 03 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну,смогли простить....а он просил прощения?
если б такое было однажды,то ладно.И он бы просил прощения,ну действительно,человек расскаивается,совершил ошибку.А тут любофф,он и не пытался что-то сбрехнуть,ему другая нужна.
Вот если бы по пьяни с кем нибудь переспал,это еще можно простить. А они созваниваются у них наверное уже отношения. Обидно.
автор НашлаПерепискуМужа 03 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Автор держитесь, всё у вас в жизни ещё будет хорошо, на вашем месте никогда бы не простила бы такое, как тяжело бы не было. Искренне желаю вам всего наилучшего в дальнейшем У меня такое чувство что он ещё прибежит к вам, вот только будет стоять вопрос, а нужен ли он такой вам
Спасибо .
Milka_W 03 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Пойдем ему темную устраивать?))
да Вы что?!
’кроме мордобитиев - никаких чудес’ это не наш метод))
темную - ему и так еще устроят.. его же девули.. потом... однозначно ведь ’добегается’ )

у меня предложение по ’реорганизации’ Вашей личной жизни))
Мамочка Бусинки 03 апреля 2013
)))) Не рыдайте! Прежде всего ответьте себе откровенно на вопрос: он вам нужен? Если нужен, садитесь и читайте. От начала до конца! Пусть может это все вы уже знаете, но автором написано так, что придаст сил, как бы больно ни было. Очень советую.... Светлана Кронна ’Настольная книга стервы’
И запомните! ВЫ самая красивая, самая сексуальная и самая мудрая хитрая женщина. Воюйте, только тихо....
agata116 03 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Цитата:
Главное, что бы он от этой женщины ничего не подцепил, а то потом и за это придется поблагодарить. Вот, мол, спасибо, переболела теперь буду осторожней..

спасибо за трипак
Продолжение, супер.
Только, прошу прощения у автора, ей сейчас не до смеха.
автор НашлаПерепискуМужа 03 апреля 2013
Ответ дляagata116
Знаете, мой первый муж мне изменял, я ему тоже. Сейчас я понимаю, что люди которые изменяют друг другу не должны быть вместе, они не пара и все. Сейчас я во втором браке живу 13 лет. И у меня даже в мыслях нет изменять своему идеальному мужу, а у него - своей идеальной жене.. Вот так вот...
Вот это видно ,что люди любят и берегут друг друга. А я изменять даже и не думала. Он у меня был первый и единственный мужчина