03 апреля 2013

Сижу рыдаю. Поддержите.

Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-100875
 Таки да,измняет скотина. Поговорила, с мужем ,оказалось есть каке  то фифа. Чувствую себя обманутой и обплеваной. Сумбур в голове.
Растет сынуля ,буду жить ради него. Как начать жизнь заново?
показать весь текст
Женамужная 03 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Вот если бы по пьяни с кем нибудь переспал,это еще можно простить. А они созваниваются у них наверное уже отношения. Обидно.
Бред. Измену ничем не оправдать. Мне ни в трезвом уме, ни по пьяни не хочется чужого мужика.
автор НашлаПерепискуМужа 03 апреля 2013
Ответ дляwwww
Я помню всё...я не забыла...
Боюсь признаться я себе..
Как сильно я тебя любила
И как скучаю по тебе.

Мой гнев давно уже забытый
Его сменила подруга грусть
Что ж ты молчишь..кричи мне в спину
Я всё равно не обернусь!

Не обернусь не потому что..
До боли ненавижу я тебя
Не обернусь лишь изза страха
Опять взглянуть в твои глаза!

Вдруг не сдержусь...сорвусь..заплачу..
И рухнет ВСЁ..а я одна...
Ты подойдёшь, возьмёшь за руку
’Любимая, скучал и я.’

И что мне дальше с этим делать
Ведь все равно я не прощу
Мне в сердце колит та измена
И с ней тебя я отпущу!

Пускай одна..пускай мне страшно..
Тебя к себе не подпущу
Все ночи плакала напрасно
Теперь люблю я тишину..

Так что молчи...пока не надо..
Не приходи ко мне во снах
Ведь с восходящим утром солнцем
Всё это будет только прах!

Я помню всё...я не забыла..
И знаю точно, помнишь ты
Как лишь одним мгновенным делом..
Разрушил все наши мечты!
Апофиозная 03 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Проблема в том ,что он ни за что не хочет отвечать. Ему самому надо еще нянька. А он ходит и ищет где бы ему теплое местечко найти и пригреть свою задницу. Человек он такой.
Ну и зачем же он вам? Вы же не собираетесь быть ему ’нянькой’ всю жизнь. Я считаю что если нет материальной зависимости от него тогда собирайте себя в кулак и начинайте новую жизнь а там все приложится
автор НашлаПерепискуМужа 03 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
Ну и зачем же он вам? Вы же не собираетесь быть ему ’нянькой’ всю жизнь. Я считаю что если нет материальной зависимости от него тогда собирайте себя в кулак и начинайте новую жизнь а там все приложится
Цитата:
Ну и зачем же он вам? Вы же не собираетесь быть ему ’нянькой’ всю жизнь. Я считаю что если нет материальной зависимости от него тогда собирайте себя в кулак и начинайте новую жизнь а там все приложится [/cit
Вот с завтрашнего дня начну
agata116 03 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Вот это видно ,что люди любят и берегут друг друга. А я изменять даже и не думала. Он у меня был первый и единственный мужчина
Это ужасно, даже не знаю, что Вам сказать. Но я точно знаю, что простить измену можно, но забыть никогда. Вы будете ее помнить всю жизнь и никогда больше не сможете ему доверять, это 100%. Терпения, Вам, огромного, что бы все это вынести. Я думаю, что ВЫ очень хорошая и умница, просто вышли не за того мужчину.
Бубль Гум) 03 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Цитата:
Ну и зачем же он вам? Вы же не собираетесь быть ему ’нянькой’ всю жизнь. Я считаю что если нет материальной зависимости от него тогда собирайте себя в кулак и начинайте новую жизнь а там все приложится [/cit
Вот с завтрашнего дня начну
Автор,удачи Вам
У меня мания начинается...муж тоже в такси работает,я с ним разговариваю каждые полчаса,сны снятся что изменяет...повода пока не давал,больше себя накручиваю,хотя понимаю,что сделать все равно ничего не могу
автор НашлаПерепискуМужа 03 апреля 2013
Ответ дляagata116
Это ужасно, даже не знаю, что Вам сказать. Но я точно знаю, что простить измену можно, но забыть никогда. Вы будете ее помнить всю жизнь и никогда больше не сможете ему доверять, это 100%. Терпения, Вам, огромного, что бы все это вынести. Я думаю, что ВЫ очень хорошая и умница, просто вышли не за того мужчину.
Ну прямо засмущали меня.
Вышла замуж рано, так как думала, что нашла того самого единственного. Будет мне теперь жизненный опыт
Апофиозная 03 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Цитата:
Ну и зачем же он вам? Вы же не собираетесь быть ему ’нянькой’ всю жизнь. Я считаю что если нет материальной зависимости от него тогда собирайте себя в кулак и начинайте новую жизнь а там все приложится [/cit
Вот с завтрашнего дня начну
У Вас обязательно все получится выкидывайте ’этот груз’ из своей жизни
А мы за Вас держим кулачки
автор НашлаПерепискуМужа 03 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
Автор,удачи Вам
У меня мания начинается...муж тоже в такси работает,я с ним разговариваю каждые полчаса,сны снятся что изменяет...повода пока не давал,больше себя накручиваю,хотя понимаю,что сделать все равно ничего не могу
Ну мужчина мужчине рознь. Изменить можно и не обязательно работая в такси. Но вот на будущее ,наверное не захочется мне встречаться с таксистом
Слоник-тоник 03 апреля 2013
автор, мой муж тоже в том момент работал в такси может это болезнь таксистов?

я не знаю, что у вас- вам виднее...
в то время я была зациклена на своих проблемах и не видела мужа... а ему хотелось сбежать, мы потеряли детей..я каждый день напивалась, чтоб не сойти с ума, а он общался с другими - сейчас я отношусь к этому просто..это был его наркотик, чтоб не думать о том, что произошло
но тогда было тяжело... не отрицаю, изменить что-то в себе, уйти от этого извечного ’все мужики козлы’ - ой как не просто..но я простила.
сейчас я ему доверяю (хотя я тоже думала, что доверие не вернуть), прошло 4 года, я спокойно смотрю на этих девушек и не испытываю никаких эмоций - просто нужно для себя решить, что вам нужно
Хлопаю ресницами 03 апреля 2013
I так,дорогенька моя,як би ми не хотiли втримати чоловiка,аби усе було як колись.
Запам’ятай- ТАК УЖЕ НIКОЛИ НЕ БУДЕ!!
Зробив раз-зробить ще раз!
тут головне триматись!Сльози витри! Глянь на сина!
Живи для нього!
Сама вчора розвелась!
Hungry Annie 03 апреля 2013
ой..а что это за слоник-тоник на моим именем...я ж не аноним
Голодаю 03 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
автор, мой муж тоже в том момент работал в такси может это болезнь таксистов?

я не знаю, что у вас- вам виднее...
в то время я была зациклена на своих проблемах и не видела мужа... а ему хотелось сбежать, мы потеряли детей..я каждый день напивалась, чтоб не сойти с ума, а он общался с другими - сейчас я отношусь к этому просто..это был его наркотик, чтоб не думать о том, что произошло
но тогда было тяжело... не отрицаю, изменить что-то в себе, уйти от этого извечного ’все мужики козлы’ - ой как не просто..но я простила.
сейчас я ему доверяю (хотя я тоже думала, что доверие не вернуть), прошло 4 года, я спокойно смотрю на этих девушек и не испытываю никаких эмоций - просто нужно для себя решить, что вам нужно
В каком смысле потеряли детей?
автор НашлаПерепискуМужа 04 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
I так,дорогенька моя,як би ми не хотiли втримати чоловiка,аби усе було як колись.
Запам’ятай- ТАК УЖЕ НIКОЛИ НЕ БУДЕ!!
Зробив раз-зробить ще раз!
тут головне триматись!Сльози витри! Глянь на сина!
Живи для нього!
Сама вчора розвелась!
А сколько стоит сейчас бракоразводный процесс ?
ЖующаЯКонфету 04 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
А сколько стоит сейчас бракоразводный процесс ?
А пусть его виновник оплачивает.
автор НашлаПерепискуМужа 04 апреля 2013
У меня есть номер тел. этой барышни. Может позвонить побеседовать, как думаете ?
автор НашлаПерепискуМужа 04 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
А пусть его виновник оплачивает.
Ну принудительно наверное не получится ,разве только если он согласится. Оплачивает ведь тот ,кто подает заявление?
Hungry Annie 04 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
В каком смысле потеряли детей?
я родила мертвых мальчишек на 5м месяце беременности..это 3я неудавшаяся беременность
Хлопаю ресницами 04 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
А сколько стоит сейчас бракоразводный процесс ?
У адвоката дорого.
Менi обiйшлось за 2 заяви 300грн.
Ще в банк 120? Приблизно.
Краще самiй пошукати в нети,зразкiв багато,в суд принести.
автор НашлаПерепискуМужа 04 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
я родила мертвых мальчишек на 5м месяце беременности..это 3я неудавшаяся беременность
Ужас. Сочувствую
Hungry Annie 04 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
У меня есть номер тел. этой барышни. Может позвонить побеседовать, как думаете ?
а что вы хотите у нее узнать? и что вам это даст? она ведь не станет беседовать с вами как подруга и на чай к вам не придет и не расскажет все в мельчайших подробностях
Таракашечка 04 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
У меня есть номер тел. этой барышни. Может позвонить побеседовать, как думаете ?
И че?? Ну что Вы ей скажете? ’ Ах, такая, сякая...’ Пошлет она Вас и все дела..
Хлопаю ресницами 04 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
У меня есть номер тел. этой барышни. Может позвонить побеседовать, как думаете ?
Що ви хочете почути?
А що отримати? Вернути його?
Знайте одне-больно буде Вам!!
Снегопадка 04 апреля 2013
может написать вам ей смс ’...встречай с цветами, отправляю с вещами..’
автор НашлаПерепискуМужа 04 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
И че?? Ну что Вы ей скажете? ’ Ах, такая, сякая...’ Пошлет она Вас и все дела..
Нет ну грубость отпадает, не привыкла я к такому ,да и чести мне не сделает. может просто сообщить, что он женат и ребенок у него есть,если конечно она еще этого не знает. Муж кольцо обручальное не носит,может она и не знает
автор НашлаПерепискуМужа 04 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Що ви хочете почути?
А що отримати? Вернути його?
Знайте одне-больно буде Вам!!
Вернуть не хочу. Хочу что бы Вы девулечки меня поддержали в начинании моей новой жизни.
Хлопаю ресницами 04 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
может написать вам ей смс ’...встречай с цветами, отправляю с вещами..’
Автор сама не знае,чи одпускае його,чи триматиме!
автор НашлаПерепискуМужа 04 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
может написать вам ей смс ’...встречай с цветами, отправляю с вещами..’
хорошая идея
bazyuk83 04 апреля 2013
співчуваю вам, тримаю кулаки
обов´язково треба хоча б один день гарненько себе пожаліти, а вже потім згрібати себе ’в кучку’ і жити новим життям
90x60x90 04 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
может написать вам ей смс ’...встречай с цветами, отправляю с вещами..’