НашлаПерепискуМужа• 03 апреля 2013

Сижу рыдаю. Поддержите.

Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-100875
 Таки да,измняет скотина. Поговорила, с мужем ,оказалось есть каке  то фифа. Чувствую себя обманутой и обплеваной. Сумбур в голове.
Растет сынуля ,буду жить ради него. Как начать жизнь заново?
Таракашечка• 04 апреля 2013
А сейчас муж где? Пока Вы рыдаете?

автор НашлаПерепискуМужа • 04 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
А сейчас муж где? Пока Вы рыдаете?
у него родители живут через 2 дома,может к ним пошел . А может и к той фифе. Но домой не веренться это однозначно.
Ответ дляТаракашечка
А сейчас муж где? Пока Вы рыдаете?
Уже не рыдаю
Здрасьтенька• 04 апреля 2013
Ответ дляМиа
Есть такая поговорка ’не известно кому еще повезло’.Вытереть слезы и улыбнуться.Вы у себя самая лучшая и самая красивая. Ну и зачем Вам такой горе муж? Будет и на Вашей улице праздник и найдется человек,который Вас будет любить,ценить и уважать,чего я Вам и желаю.Выше нос! Жизнь такая короткая,чтоб портить себе нервы из за предателей
Точно сказано!!!Автор,я с мужем больше года не живу,официально правда развелись только недавно.Была я в вашей шкуре...жутко,больно,противно...НО...у меня как и у вас есть самый лучший,самый родной и самый любимый сынок,ради которого и стоит жить и радоватся,все это мелочи,самое главное чтобы вы и ваш сынишка были здоровыми,а мужа нафиг такого!Больше года живем сами и спустя время я вспоминаю все с улыбкой и думаю какой глупой была,чего плакала,а главное за кем?Все что вам нужно у вас есть,это ваш ребеночек,остальное все будет!!!Так что сопли,слезы вытираем и думать только о хорошем!!!!Я тому живой пример)))
Волшебная палочка• 04 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Уже не рыдаю
Ответ дляЗдрасьтенька
так тепло на душе стало . Спасибки
agata116• 04 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Уже не рыдаю
Ну и хорошо. Молодчина, завтра еще немного поплачете, а топот еще меньше, а потом чуть-чуть и все будет хорошо. Вы молоденькая и сынулька есть не расстраивайтесь. У меня все подруги которые первый раз неудачно вышли второй раз оооочень удачно выходят, умней что ли становятся...
Здрасьтенька• 04 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Вернуть не хочу. Хочу что бы Вы девулечки меня поддержали в начинании моей новой жизни.
Конечно мы вас поддерживаем!!!Все у вас будет хорошо и встретите вы еще своего человечка,никто не говорит что завтра или через месяц,но обязательно встретите!!!Вы умничка,мы в вас верим,верим что у вас с сынишкой все будет прекрасно!!!Так что не подведите нас пожалуйста!)))
Ответ дляagata116
Да не охота просто на те же грабли становится.

wwww• 04 апреля 2013
Вытри свои прекрасные глазки, и повторяй за мной: Еще неизвестно кому повезло! Мы с тобой,дорогая наша,а когда этот мудак поймет,что он потерял такое золото,будет уже поздно!ты будешь счастлива в объятьях другого!
Ответ дляwwww
Ну зачем так ,опять хлюпать носом начинаю. Куда же я без Вас ,мои советчици
Гербалайф и Ко• 04 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
У меня есть номер тел. этой барышни. Может позвонить побеседовать, как думаете ?
я б отправила -припугнула,друга или брата попросила с ней поговорить ,НАПУГАТЬ, даже не ради ради мужа ,а ради себя,ну так что б эта с..ка знала и БОЯЛАСЬ,ПОПРОСИТЕ ЕЕ ПРИПУГНУТЬ,(это лично мое мнение,как бы сделала я ),
Пирожкиня• 04 апреля 2013
Ну ,Автор ,если вы решили готовенького мужчинку отдать в хорошие руки-флаг вам в руки-отдавайте.А сами сидите,рыдайте,жалейте себя и сына.Ниче,посвятите себя сыну,обделите себя плотскими радостями.
Ни в коим случаи не прощайте,не заставляйте его чувствовать себя виноватым,просить прощения,ходить за вами по пятам,преданно заглядывая в глаза.Не оставайтесь с ним ,потом себе будете искать новую гавань(хотя не факт,что уже все давно зафрахтовано). Сейчас вы должны броситься на баррикады,собрать его шмотки,собственноручно отвезти их к фифе,швырнуть ей в лицо,предварительно оставив ее без волос,нарощенных ногтей и ресниц. Сыну громко и четко сказать что папа козел и вас бросил.

Дура вы ,Автор,причем молодая. Жизнь длинная.Думайте мозгами,а не серцем и коллективным разумом Советчицы-все ж такие тут принципиальные-развестись ,измену прощать нельзя...
90x60x90• 04 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня

Боженька, это ты, Всезнающий?
Здрасьтенька• 04 апреля 2013
Ответ для90x60x90
Боженька, это ты, Всезнающий?
Ну вот опередили меня))))
Гербалайф и Ко• 04 апреля 2013
как то не ясно написала,ну в общем я советую ВАМ попросить брата или друга припугнуть любовницу,если трусливая то отстанет ,я не замужем но в универе когда к моему бывшему парню клеелась одна стерва,я так и сделала-попросила брата и его друзей(купив им виски)они так напугали девку(не буду подробностей),что она 2 месяца не показывалась в унив..
Ответ дляПирожкиня

Ну за дуру спасибо...
Прощать не собираюсь ,это раз . Чужим умом советчиц не живу. Поделилась своей историей и хотелось поддержки,это два. А насчет плотских радостей не поняла.
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну я же не буду на всех его девок ,знакомых натравливать, или сколько их там еще. Пусть им будет совет да любовь
90x60x90• 04 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ну за дуру спасибо...
Без секаса жить будете ойойошеньки, как же вы себя на такую адскую муку подписали, дура что ли от секаса отказываться из-за какой-то там мелочи, как измена

Ответ для90x60x90
Ну я же не буду в монашки записыватся. Рано и ли поздно найдется МОЙ мужчина. И будет секис
OlesyaD• 04 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
Если муж ходит на лево..или даже просто с кем-то общается за вашей спиной, значит у вас дома не совсем хорошо, подумав хорошенько, вы скорее всего найдете проблемные места (пможет вы его пилите, или не цените, или интима мало, или вы денег больше него зарабатываете, или для вас ребенок важнее....)

поблагодарите эту женщину за то, что она дает вам возможность стать лучше и становитесь, чтоб вашему мужу было рядом с вами комфортно и приятно..и не было надобности искать недостающего у других
Підтримую
Герцогиня• 04 апреля 2013
Автор, не пойму, муж что сказал? Влюбился или Вас любит и случайность?
Беркана• 04 апреля 2013
Автор, напишите мне в личку. Если хотите, я сделаю для Вас нужные расклады бесплатно.
Поумничка• 04 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie

А что, если жена зарабатывает больше, тогда мужу бедненькому можно идти изменять? Становится лучше - это как? начать меньше зарабатывать?
Герцогиня• 04 апреля 2013
Ой девульки, мужчина мужчине рознь.
Если муж автора плохой отец, не заботлив, не обеспечивает так как нужно еще и изменяет, думаю такого мужа проще превратить в бывшего, а если мужчина достойный, считаю нужно бороться за свое счастье, тем более если есть чувства друг к другу, а эти дюймовочки временное явление.
Ответ дляГерцогиня
Мялся он ,не знал что сказать. Сделал с меня дуру виноватую и ушел.
Я разговаривала с ним совершенно спокойно. Сначала спросила ,что за смс. Предложила обьяснить все,он в это время глаза прятал. Потом сказал что писал ей ,когда мы с ним поругались. Но он же ей звонил и вчера. Я ему обяснила ,что если что то не нравится во мне и он не хочет быть со мной ,пусть сначала разводится, а потом идет в загулы и не устраивает это цирк. Ему это не понравилось, и он выпалил ,что я сама в этом виновата. На вопрос в чем виновата ,ничего не ответил. Я у него с спросила ,понимает ли он вообще что это конец наших отношений ,и он теперь остался без семья. Он ничего не ответил. Я отправила его к той от куда он пришол
Герцогиня• 04 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Да подождите, припрется еще и будет прощение вымаливать.
А Вы как чувствуете, есть у него к Вам чувства?
Elena Poludinska• 04 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Урод
Ответ дляГерцогиня
Чувства он тратит на нее, а для меня не осталось
Ответ дляElena Poludinska
Урод
Ну ? Хоть бы сказал, что любит меня и боится меня потерять. А в его случае мне кажется, он даже рад ,что ему не придется теперь прятаться от меня.