Мамзелькин• 19 июня 2015

Я отпущу мужа в АТО, но только

вместе с сыновьями Порошенко, Турчинова, Луценко и остальных .... Получается если кто-то не хочет идти на непонятную войну он сепаратист, а их сыновья патриоты, которые прячутся за пап. Может выйти на митинг
natasha matvienko• 19 июня 2015
я за сто процентов...........

Вкаблучках• 19 июня 2015
Идите уже хоть куда-нибудь
Слоник-тоник• 19 июня 2015
вперед
Докладная• 19 июня 2015
На митинг с мужчинами
Вездевлазиющая• 19 июня 2015
Я отпущу мужа в АТО...
Бугага, мамочка
Кы-ы-ы-ця• 19 июня 2015
скоро все выйдем, когда на зиму увидим платежки за ком. услуги
Малявка-козявка• 19 июня 2015
Автор, а с каких это пор мужья у жен спрашивают разрешение?
Соседушка• 19 июня 2015
А мой сказал лучше сядет, чем пойдет убивать.
ничевока• 19 июня 2015
Та никто никуда не выйдет! По выходили уже, что Крыма не стало , доллар космос , бензин там же , Донбасс зона АТО и никто никуда не выходит !

Птица секретарь• 19 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Я отпущу мужа в АТО...
Бугага, мамочка
А что смешного?Не приведи Боже, вернуться оттуда инвалидом или умереть ...тьфу-тьфу....кредиты, дети, преклонного возраста родители, все женщине?Кто поможет ей потом и чем?Может вышеупомянутые???
Соседушка• 19 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Нормальные всегда спрашивают и советуются.Тем более, если есть дети.
Подскажите плиз• 19 июня 2015
Девочки! А я не хочу отпускать никого,ни родных ни соседей ни просто не знакомых людей. Я не хочу войны!!! Не хочу и точка! И если нужно пойду против этого и на митинги и куда угодно. Сколько можно издеваться над народом??? Сколько???
Птица секретарь• 19 июня 2015
Ответ дляСоседушка
Повелитель интернета• 19 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

не умничайте, все поняли посыл автора
Магиня• 19 июня 2015
Такая наивность и глупость. Особенно слово - отпущу. За ручку будете водить к военкомату и обратно.
Малявка-козявка• 19 июня 2015
Ответ дляСоседушка
Т.е. у нормальных нет своего мнения? Нормальные зависят от мнения жены? Сами поняли, что сказали?
Бла бла бла• 19 июня 2015
мои родители живут в Марьинке , каждый вечер до утра начинаются обстрелы , снаряды выпущенные с обеих сторон приземляются на дома мирных жителей , не долетают до цели . И так каждую ночь.
НЕ ОТПУСКАЙТЕ СВОИХ МУЖЕЙ УБИВАТЬ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ. ВОЕВАТЬ ДОЛЖНЫ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ЛЮДИ.
Кумушка• 19 июня 2015
зачем так далеко брать??

два соседа - оба дали взятки, и спокойно ходят на работу .
а моему повестки ночью приносят, постоянно в страхе.

это справедливо???
Подскажите плиз• 19 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
даже если человек возвращается от туда физически цел,то психологически он здоровым уже не будет никогда.

Малявка-козявка• 19 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета

не умничайте, все поняли посыл автора

Ну да. Сначала решаем идти мужу в АТО или нет, а потом жалуемся, что мужья бесхребеники рядом.
Если уважаете мужей, дайте им право самим решать как поступить в данной ситуации. Тем более, если считаете их нормальными.
автор Мамзелькин • 19 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

В нормальных семьях спрашивают! Не спрашивают у женщин к которым равнодушны. я вам сочувствую
Ягодка опять• 19 июня 2015
А мы только вчера братишку посадили на поезд,в августе будет год как уехал на войну(был в отпуске),люди все едут на моря а он воевать,так больно стало аж плакать хотелось.Ждём что в августе приедет навсегда.
Повелитель интернета• 19 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

это совсем другая история
Малявка-козявка• 19 июня 2015
Ответ дляМамзелькин

Это я Вам сочувствую. :) Это Ваш мужчина не в состоянии принять решение самостоятельно. :)
Подскажите плиз• 19 июня 2015
Ответ дляМагиня
если надо будем и за ручку и плевать мне на мнение остальных.
культУра• 19 июня 2015
Як на мене, то це політ змова Пороха. Йому вигідно вести війну. Ну от припустимо захопив Путлер всю Україну і що йому з того? Що в нас є такого цінного в Україні заради чого варто було починати війну? Як би вкласти кошти в Сибір. то він би більше отримав. ніж від Донбасу.
Пуки-куки• 19 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Малявка-козявка• 19 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета

это совсем другая история
Либо мужчина - мужчина, либо нет. Третьего не дано.
Нельзя уважать в одном случае и не уважать в другом.
Вездевлазиющая• 19 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь

Смешного? Ну как вы это себе представляете?
Картина Не пущу? Или как в карикатурах, жена на весь дверной проём, выражение лица, которое не предвещает ничего хорошего, руки в бока и сковорода за спиной... и дрожащий мужичонка?

Мужчина не собачка на сворке, сам решит.
бибизяна• 19 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

с тех пор как стали семейными людьми,если у вас не так,мне вас жаль