Рекламама• 03 апреля 2013
кто знает какой авиакомпанией лучше лететь в Калифорнию??
Девочки, очень нужно..! В Июле планирую посетить США(Калифорнию) Какую компанию не смотрю-цены агроменные, хотя еще в Декабре летела за 8000грн....сейчас цены в 2 раза выше.. Может кто летал-подскажет
Армейская• 03 апреля 2013
Конечно будут дорогие, летом самые дорогие билеты, мы летали в августе-сентябре, они не были дешевые. Мы летали Дельтой
Бибер-анонимер• 03 апреля 2013
сестра летела КЛМ(кажется, так) - через Голландию(там пересадка, 2 часа, чтобы пересесть) и в Сан-Франциско. Самый короткий перелет - около 17часов
Кроме Дельты есть и другие компании, сейчас не вспомню их названия, когда летала, выбрала Дельту, так как она выходила дешевле именно на нужные дни.
Если знаете инглиш, погуглите: low cost airlines
Нашла например, середина июля за total 1,473 туда-обратно Киев-Сан-Франциско.
А вот за 9 тысяч грн.
Июль 11252. Просто выбирайте неходовые дни. Например понедельник-вторник-среда... попробуйте разные варианты.
А вот за 9 тысяч грн.
Бибер-анонимер• 04 апреля 2013
чем дешевле, тем больше пересадок и время между пересадками. Мне говорили, что полет может быть и до 30ч
Любимка-анонимка• 04 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, не совсем так.
Бибер-анонимер• 04 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, не совсем так.
Согласна, что не совсем так, тут присутствуют множество факторов: дата, сроки покупки, авиакомпания и т.д. Но, чаще всего именно так. Мы смотрим тоже билеты Сан-Франциско-Киев и обратно. Цены - поражают
Любимка-анонимка• 04 апреля 2013
Ответ дляBycinkatala
Большое всем спасибо! Очень помогли!
Смотрите напрямую в компаниях.Я летаю только Люфтганзой ( Лос Анжелес-Киев).Летом никогда дороже, чем за 1200 билеты не брала.