03 апреля 2013

Девочки ну скажите, что этим летом будет очень модно? Что так сказать Маст хэв?

показать весь текст
Букашки 04 апреля 2013
Ответ дляНочка
кстати о прямоугольных сумках, в понедельник жду такую )))
Ночка, а в какую цену такая сумочка прямоугольная?

понра и мне
ksg80 04 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
красивое платьице!
Робот Вертер 04 апреля 2013
Ответ дляksg80
С того сайта мне белое нравится... А тут на Кидстаффе -хочу заказать в цветы шелковое.
Дайте ссылку на второе платье, плиз!
ksg80 04 апреля 2013
А такое?
как продолжение к моему 100летнему образу
velikiy32@rambler.ru 04 апреля 2013
Ответ дляksg80
А такое?
как продолжение к моему 100летнему образу
красивое.кружево бы поближе рассмотреть,чтоб не дешевка была,ну и я бы др цвет на вену выбрала,не люблю черный.
автор Утренняя зорька 04 апреля 2013
Ответ дляksg80
А такое?
как продолжение к моему 100летнему образу
хорошенькое!! а вам на каждый день или на...’Убить НАПОВАЛ!’ ?:))))
автор Утренняя зорька 04 апреля 2013
мне вот это понравилось..http://www.urbanoutfitters.com/urban/catalog/produ...
ksg80 04 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
красивое.кружево бы поближе рассмотреть,чтоб не дешевка была,ну и я бы др цвет на вену выбрала,не люблю черный.
Dallin Chase Women´s Kamilo Dress
http://www.amazon.com/gp/product/B0062GI1YS/ref=s9...
автор Утренняя зорька 04 апреля 2013
ksg80 04 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
красивое.кружево бы поближе рассмотреть,чтоб не дешевка была,ну и я бы др цвет на вену выбрала,не люблю черный.
у меня такого плана (рукава другие) любимое есть, но уже старенькое
ksg80 04 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
хорошенькое!! а вам на каждый день или на...’Убить НАПОВАЛ!’ ?:))))
любить как ТО...
автор Утренняя зорька 04 апреля 2013
:)) ой, девчонки, красоты насмотрелась, но пора спать:))) всем спокойной ночи:)
velikiy32@rambler.ru 04 апреля 2013
Ответ дляksg80
Dallin Chase Women´s Kamilo Dress
http://www.amazon.com/gp/product/B0062GI1YS/ref=s9...
класс!
irocchka@@@@@@@@ 04 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мне прошва нравится
мне тоже
маруся мама стеши 04 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага,ось)))
только пришло в голову,что под нее у меня в продаже скинни,надо снимать с продажи и себе оставлять,буду вся в нюде))))а вот мятным ничем не обзавелась(((((
А у кого ты заказывала мать?
Во сколько стала?
Я на них смотрела смотрела, хочу наверно))))))
Ну а нюд,, это моя вечная музыка ))))) мне кажется это вне моды!!!
маруся мама стеши 04 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,если блузка нюд+сумка нюд+брюки нюд,це вже занатто)))))
Главное чтоб сама при этом нюд не была)))))
Не нормуль , как по мне, носила вот такое все постель постель и очень даже получалось))))
fo75 04 апреля 2013
Скажу и даже покажу! Вот, любуйтесь, последний тренд:))
Катька Пушкарева 04 апреля 2013
http://www.wmj.ru/moda/praktikum/ почитайте здесь. От мятного цвета тошнит уже до лета.
katie_777 04 апреля 2013
бирюзовый

нежно-салатовый
Катька Пушкарева 04 апреля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Главное чтоб сама при этом нюд не была)))))
Не нормуль , как по мне, носила вот такое все постель постель и очень даже получалось))))
мда... у Вас талан так писать, что ни хрена не понятно. Наверное Вы врач
Кучерявочка 04 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага,ось)))
только пришло в голову,что под нее у меня в продаже скинни,надо снимать с продажи и себе оставлять,буду вся в нюде))))а вот мятным ничем не обзавелась(((((
Простите,что не по темке- где такой отличный саквояжик ( как на вашем фото) можно себе приобрести ? А то у меня мечта- саквояж
автор Утренняя зорька 04 апреля 2013
Ответ дляfo75
Скажу и даже покажу! Вот, любуйтесь, последний тренд:))
:)))))))))) моего такого нарядного мужики в шахту не пустят!!!!!!!!!
ТрамвайGirl 04 апреля 2013
такое нашла в продавалке, шёлк-хлопок https://www.kidstaff.com.ua/tema-4503731.html
Ночка 04 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага,пасиб,тож балдею,думаю вот так комплектиком пойдет?(в реале сумка в тон джинсоам,но на фото почему-то отличается((()
Ой, супер комплект получился!!!
А обувь какую думаете?
Поросенка 04 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
такое нашла в продавалке, шёлк-хлопок https://www.kidstaff.com.ua/tema-4503731.html
какое-то оно квадратное
Ночка 04 апреля 2013
Ответ дляksg80
А это.... колени сверху, сзади хвост?
Если платье хорошо сядет - супер будет с каблуком!

Зимой, кстати и в свитерах и в пальто подобный фасон был (в том смысле, что впереди короче, а сзади длинее; у меня свитер Джуси Кутюр - если в нем, ноги - километровые)))
Ночка 04 апреля 2013
Ответ дляБукашки
Ночка, а в какую цену такая сумочка прямоугольная?

понра и мне
Купила со скидкой в 40% за 105$ )) оригинал
Ночка 04 апреля 2013
Ответ дляksg80
Dallin Chase Women´s Kamilo Dress
http://www.amazon.com/gp/product/B0062GI1YS/ref=s9...
У меня этой фирмы комбинезон - супер качество!!! Хотя, думала, что будет зацепка на зацепке; а нет ))
sofine 04 апреля 2013
да девочки вы правы, в моде будет все цветастое, в мелкий и крупный цветок. также бежевый лак - сумки и обувь. ну и мятный, бирюзовый :) куда ж без него :)
velikiy32@rambler.ru 04 апреля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А у кого ты заказывала мать?
Во сколько стала?
Я на них смотрела смотрела, хочу наверно))))))
Ну а нюд,, это моя вечная музыка ))))) мне кажется это вне моды!!!
юрка мой привозил,165 евро вышло,он мне так,по дружбе))))