культУра• 19 июня 2015
Возврат денег за билеты на поезд, купленные через Приват24
Кто знает эту процедуру? Сколько теряется при возврате?
Пишущаяся• 19 июня 2015
лучше покупайте на оф сайте укрзализныци. Там в личном кабинете можно вернуть билет не выходя из-за компа.
Апрель Ивановна• 19 июня 2015
я вчера сдала. по 30 грн. с каждого билета в минус. и возврат денег на карту через 14 раб.дней.
Мелочунь• 19 июня 2015
я покупала билеты на сайте Укрзалізн. Вчера делала возврат, до отправки поезда было больше суток (тогда возврат денег по макс.схеме). С каждого билета удержали 26.50 грн. Это КЗБ 11.50 грн + КЖБПВ 15 грн. Какие-то кассовые зборы. Деньги на карту еще не поступили.
Мелочунь• 19 июня 2015
Я возвращала через кассу. У меня было 2 электронных билета и 2 электр. заявки на билет, которые предварительно были обменены в кассе на билеты
культУра
• 19 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
Там можно оплатить приватовской картой?
культУра
• 19 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо! А Вы сдавали в кассе или можно онлайн? Нужно писать какое-то заявление на возврат? И до отправки поезда оставалось больше суток?
margoshaaa• 19 июня 2015
Покупала в приват24, делала возврат на сайте укрзалізниці
билет стоимостью 127 грн, вернули 93 или 98 точно не помню (там какойто%)
Деньги вернулись на карту с которой покупала билет в течении 12 часов
Апрель Ивановна• 19 июня 2015
Ответ длякультУра
Ходила на вокзал. До отправки месяц еще был.