Вопрос следующего характера.
Еду в Одессу, с ребенком.
Выезжаю 19.06. в 10.00 из Красного Луча, следуем по маршруту Кр.Луч.-Антрацит-Довжанский-Новошахтинск-Белгород-Харьков, поездка займет не менее 12 часов.
Значит,в Харькове мы будем около 22.00,а может посреди ночи,а может утром.
Чем можно добраться до Одессы? или до Киева,а потом на Одессу?
хотелось бы как-нибудь побыстрее
Пы.Сы.пишите сразу как и куда добираться по городу, я не местная,город плохо знаю
Еду в Одессу, с ребенком.
хотелось бы как-нибудь побыстрее
Ответ дляARAIL
да вот не хотелось бы весь день на вокзале с ребенком сидеть
Мурзилочка• 19 июня 2015
Утреннего на Одессу нет ничего. Два поезда вечерних. Завтра будет только 59 чайка, он около 18.00 отправляется. Автобусом можно, но это дольше и мучительнее.
кстати,вот автобуса я не нашла
а есть же частники,на бусиках,да?
где их искать по приезду?
а есть же частники,на бусиках,да?
где их искать по приезду?
Мурзилочка• 19 июня 2015
На счет частников не могу сказать. Скорей всего если они и есть, то там же где и все автобусы - автостанция 1, Гагарина -Левада.
MarishulaB• 19 июня 2015
Ответ дляНастасенька
кстати,вот автобуса я не нашла
а есть же частники,на бусиках,да?
где их искать по приезду?
а есть же частники,на бусиках,да?
где их искать по приезду?
билеты на автобус в 2 раза дороже поезда, если бюджет ограничен, не думаю что вас устроит 650 с человека.