ОхиИВздохи• 19 июня 2015

Золотые серьги - покажите красивенные)

Девченочки, выбираю серьги и ничего не запало в душу.. может я не там смотрю... Подскажите где вы покупали и какие, чтоб прям супер-супер)
Хочу увидеть и захотеть их)
gloriya8305• 19 июня 2015
в магазинах очень редко что то стоящее, нужно спрашивать у них, те модели что они на выставки делают.
у меня вопрос ко всем по теме, что вы делаете украшениями которые вам подарили, а вы такое не будете носить и что бы не обидеть того, кто дарил
Интеллектуальные оладьи• 19 июня 2015
если есть знакомые в Штатах - пусть купят вам Тиффани, они прекрасны, даже серебряные.
Улыбчик• 19 июня 2015
а где вы смотрите? изделия нужно вживую смотреть. в киеве магазины укрзолото, огромный выбор, я туда часа на 2 обычно захожу
Аноним Завхоз• 19 июня 2015
В ’Зарине’ хороший выбор, в ’Апельсине’
Аноним Завхоз• 19 июня 2015
Случайно смайлик вставила
Белая и пушистая• 19 июня 2015
Я на днях у девушки увидела в метро красивенные, сразу захотелось такие, но в продаже таких никогда не встречала!
Помеха справа• 19 июня 2015
Недавно такие купила, неплохо смотрятся
Рекламама• 19 июня 2015
на вкус и цвет товарищей нет) кому-то нравиться одно , кому-то другое
автор ОхиИВздохи • 19 июня 2015
обошла магазины, но город не крупный, выбора нет(
уже начала смотреть в интернет-магазинах, но тоже особо ничего не приглянулось, пока вот только одни более-менее понравились, и то не уверена)
Пи Пи Пилюля• 21 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Закажите у ювелира, я заказывалаздесь
http://rykhalsky.com/ с топазом красивенные, дизайн сама придумала, но если честно, тоже увидела на девушке
Пи Пи Пилюля• 21 июня 2015
http://rykhalsky.com/
Улыбчик• 22 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
http://rykhalsky.com/

это вы бородатого пиарите?
идиотский сайт, ни образцов работ, ни цен, черти что