Девочки, может кто-нибудь знает, есть ли кабельное телевидение в Евпатории. Хотим уехать на несколько месяцев в Евпаторию, но мужу по работе нужны спортивные каналы на телевидении. Вариант со спутниковой антеной не подходит.
Анонимба• 04 апреля 2013
есть конечно, но вам же надо знать кто транслирует именно те каналы что ему надо.
У вас муж Костя Воронин?
Ответ дляАнонимба
У вас муж Костя Воронин?
Не-е-ет