Оновлена версія• 1 час назад

Как они спокойно в 25+ ездят по Украине?

Есть знакомые, им 25,26. Спокойно ездят на море, в Карпаты. На поездах, машинах. Пока другие мои знакомые не могут выйти из подъезда потому что в любой момент к ним могут подойти и забрать, то те спокойно путешествуют по Украине. Мужчин пускают без документов на поезд?
Паратруперсупер• 1 час назад
Бронь (часто за кордон можна), відстрочка ( студенти, догляд за інвалідам і так далі...)

Вапщета• 1 час назад
Вони шось знають
Аноним Советчик• 1 час назад
Документи в порядку, от і їздять.
автор Оновлена версія • 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
Так при получении брони могут забирают на пороге вок. По крайней мере так было ещё с одним моим знакомым. И в 24, смотрю, бронь получить нельзя.
Паратруперсупер• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Так ви про 25 пишите
автор Оновлена версія • 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
Документи в порядку, от і їздять.
Типа они не требуются на войну? Там же по словам Украины дикая нехватка
Svitlo_• 1 час назад
Є люди які без будь-яких відстрочок їздять. Просто не бояться. Їздять і все.
автор Оновлена версія • 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
Так ви про 25 пишите
Думаю может до 25 успел забронироваться? В 25 сложнее ведь автоматов уже на фронте должен быть.
автор Оновлена версія • 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Значит их на вокзале пускают на поезд. Я про это.

Паратруперсупер• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Пускають
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
до 25 років забронюватись неможливо.
тянитолкайка• 1 час назад
А как сотни мужчин такого возраста выезжают за границу? Вот у меня все соседи пары до 30 лет. Сегодня заехали еще одни, молодая пара без детей
Паратруперсупер• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Автор, ви перший день на роботі тролем?
Слабо, вчіться писати
автор Оновлена версія • 1 час назад
У кого так ездят, расскажите как. Если полностью здоровые, инвалидов опеки нет, отсрочки нет
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Звичайно пускають. З чого б їх мали не пускати.
Пишу_граммотно!• 1 час назад
У них доки в порядку
Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
на поезд бронь не важна - пускают всех с билетом
автор Оновлена версія • 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
Автор, ви перший день на роботі тролем?
Слабо, вчіться писати
Да при чем тут троль. Одни носа не кажут, другие на море ездят. Возраст одинаковый. Вот интересно как. У нас возле падика сразу примут, а те путешествуют
Пишу_граммотно!• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
І навіть в магазини

Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
имеют какие то доки 100%
Борщичок• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Где-то в прекрасном далёко? Я таких не знаю. Все, кто ездят, с документами.
автор Оновлена версія • 1 час назад
Ответ дляПишу_граммотно!
У них доки в порядку
Интересно как ещё до сих пор доки что-то значат. То говорят гребут нещадно потерей куча надо людей, то из-за галочки здоровые мужчины не нужны. Слава богу конечно, интересно просто
Паратруперсупер• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Відстрочка, бронь
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Так. Сів у машину і поїхав. Сів на потяг і поїхав. Сів у автобус і поїхав.
автор Оновлена версія • 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
Відстрочка, бронь
Там нет повода для отсрочки я их лично знаю
Викликаю на дебати• 1 час назад
Мой военный, имею ввиду, что не страшно ездить по Украине. Нас ни разу не останавливали, ездили и на машине, и поездом. Другой друг, не военный, отсрочки нет, тоже катается, то отпуск, то какие-то ретриты, тоже все ок. А вот еще одного друга забрали, пока шёл с работы. Потом он ушел в сзч и где-то через полгода опять поймали, когда шёл с работы. Так что, кому как повезет
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Прямо біля кожного під´їзда стоять? Кожен сам обирає жити в страху чи вільно.
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляБорщичок
я знаю.
Форточка• 1 час назад
Автор инвалидность получить можно сейчас как раньше только цена другая, остальное на работе если дали, а так у на во дворе новострое богатые пол двора инвалидами стали резко.
Пишу_граммотно!• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Говорять і на паркані написано приблизно одного рівня достовірності.
Перестаньте корчити з себе дурепу