sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_220
Фісташкова кава• Изменено сегодня в 12:23

А у вас муж инициативный, легкий на подъем?

У меня муж зациклен на своих привычках с детства. И что бы новое внедрить что - либо надо постоянно мне инициативить и подталкивать. Он нехотя это делает. но потом восхищается , как все прекрасно вышло.
Устала от этого. Хочется уже предложения извне. Но не дождусь, ибо проговорив это прямо получила ответ, что не знает что и предложить что бы мне понравилось.
Через неделю отпуск, ждали его готовилась, в форму себя привела, обновок накупила. Обговорили что поедем за границу. Деньги есть, Возможность тоже.
Приближается дата, надо бронировать жилье и начинается : чего туда так далеко ехать, а вдруг не будет погоды, а не хочу за рулем, а языка не знаю и все в таком духе. Надоело, психанула и поругались.
Как это называется, инфантилизм или что?
И так нервы шалят от этих обстрелов, хочется поменять картинку и отдохнуть как люди. А теперь, по ходу, придется сидеть в четырех стенах под звуки сирен. Мириться с ним не буду. А он и рад, что поездка не готовится .
Как бы вы поступили в этом случае?Удалось как-то исправить подобного мужа?
пс. С подругами и другими поездку не предлагайте.
показать весь текст
woman_facepalming 4 like 3
158 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_77
Неправдиша• сегодня в 17:02
151
Ответ дляФісташкова кава
Как вы это выносите?
Уже с трудом.


anonim_77
Неправдиша• сегодня в 17:05
152
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Наших на одній фабриці робили. Мій до сих пір лише зі мною катається, правам 2 роки. При тому у мене такі самі права і так само я рідко їжджу, але без нього я не боюся їздити.
А як повернути неякісний товар в магазин, то я з ним доньку 16 років посилаю , а він для краси поруч стоїть
До речі, його маму з початковою стадією деменції по лікарям вожу також я.
Мне знаете что обидно? В дочери за последние пару лет проявляются его черты характера, эта нерешительность, забывчивость. В 16 я тоже могла её с ним послать ,чтоб она за ним присмотрела, а сейчас они напару такие,каких то 2 года всего спустя. Не сработал личный пример, мое воспитание, ничего.
anonim_88
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 17:09
153
Ответ дляНеправдиша
Мне знаете что обидно? В дочери за последние пару лет проявляются его черты характера, эта нерешительность, забывчивость. В 16 я тоже могла её с ним послать ,чтоб она за ним присмотрела, а сейчас они напару такие,каких то 2 года всего спустя. Не сработал личный пример, мое воспитание, ничего.
У мене гірше. Донька як коняка, а син такий же розслаблений:(
anonim_220
автор Фісташкова кава • 2 часа назад
154
Ответ дляКоленная ложечка
Жалко вашего мужа. Он от работы устал и хочет спокойного понятного отдыха. Поехали бы куда-то в Карпаты, сняли бы дом. У вас шило жужжит, а он устал вы не понимаете?
Вообще организовать досуг - это чисто женская задача. С удовольствием заранее всё продумать и подготовить своих домашних. Вы и этого не сделали. Инфантил - это вы. Хотите кружений. Но спокойные семейные мужья не по этой части. Вы должны его вдохновлять и мотивировать, а вы дуетесь, и в итоге ноль. Вы, наверное, очень молодая и неопытная?
Резюмирую: женщина - это настроение в паре. Если женщина скисла, то дела не будет.
Спасибо, но я не принимаю советы от глупых людей, фантазирующих про мою молодость и инфантильность , при этом в упор не замечающих поста 133!
attached-photo
anonim_1
Затишне кубло• 2 часа назад
155
Ответ дляМиллениалка
Аутизм?
У автора.
Она хотела замуж за определенный типаж мужчины, активного, целеустремленного лидера, ведущего.
Но вышла замуж за ведомого, которого нужно постоянно толкать вперёд и очень обижается что он не ведущий лидер. Зачем она за такого вышла замуж я не знаю, может перепутала, но исправить она его точно не сможет. Зачем он ей я не знаю.
woman_facepalming 1
anonim_65
Пухнасті штани• 1 час назад
156
Ответ дляФісташкова кава
Он предлагает по Украине где-то поехать, в то место где мы были уже в прошлом месяце! А мне надоело одно и то же. Тем более , что небезопасно.
Езжайте одна куда хотели
woman_facepalming 1
anonim_199
ДинамоКит• 31 минуту назад
157
Ответ дляВареничніца
Мій за любий кіпіш, закинула зараз повідомлення про плани на вечір, він уже включив всі многоходовочки, де купити джина, куди поїхати, як завіснути, п´ятниця наш вечір, завжди кудись вирулюємось, на хвилинку моєму 57років
Классный у вас
anonim_133
Гореотума• 12 минут назад
158
у меня очень тяжелый на подъем. раз вгод куда-то максимум. Ну и по месту может пару раз в год
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff