Леди Г• 19 июня 2015

Кривой Рог как вам цены на проезд ?!!!

Я так понимаю, что наши горожане самые богатые....Что думаете....сначала вроде как сказали что перевозки будут с 5и до 10ч и потом с 17 и до 22...а теперь вот передумали....
Звезда в шоке• 19 июня 2015
Очень информативно. А цены-то какие?

Simonna• 19 июня 2015
А какие у Вас цены на проезд?
Принцепесочка• 19 июня 2015
Мне кажется, это логично..Всё подорожало...
автор Леди Г • 19 июня 2015
5 гривен
Гага Газу• 19 июня 2015
беспредел у нас на роботу по 2 пересадки делают люди это 20 гр в день ,20 рабочих дней это 400 гривен чтоб заработать на комунальные
Исправлялочка• 19 июня 2015
Вы думаете что с 10-17 не какой транспорт не будет ходить?
Принцепесочка• 19 июня 2015
Ответ дляSimonna
А какие у Вас цены на проезд?
с понедельника 5 грн маршрутка будет стоить.
Исправлялочка• 19 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
5 гривен

Маршрутка уже 5грн?
Гага Газу• 19 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
а мне кажется нет когда зарплаты урезали

автор Леди Г • 19 июня 2015
Ответ дляГага Газу
и я, про то же...Проезд и заплатить комуналку....а потом сдохнуть
автор Леди Г • 19 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка

Маршрутка уже 5грн?
да...причем активисты стояли до последнего(((да кто ж их слушает(
Simonna• 19 июня 2015
В Днепре по 5 грн., 5,50 и 6 грн. Уже давненько так ездим
всемВсёИмного• 19 июня 2015
Ответ дляSimonna
Аналогично,Киев.
Гага Газу• 19 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
у нас поборы большие за этот бизнес ...а зарабатывают маршрутчики хорошо ,мой сосед ушел с завода с зарплаты 3500 так что думаю там все в порядке
автор Леди Г • 19 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
маршрутчики так заявляли в целях экономии
Simonna• 19 июня 2015
А, что у Вас с электротраспортом? нормально ходит?
Гага Газу• 19 июня 2015
Ответ дляSimonna
развязка очень плохая
автор Леди Г • 19 июня 2015
Ответ дляSimonna
Нормально(((битком забит бабушками....ну и скорость передвижения километр в час....
Fineinna• 19 июня 2015
у нас сделали 4грн, весной..
сразу потом пассажиров уменьшился, кто на траллике ехал, 1.50грн, а кто и пешком в хорошую погоду-то не лень!
поток людей по главным улицам в час пик очень увеличился, все шли на работу и учебу

в итоге, цену марщрутки снизили вот недавно до 3.50грн

Я тут с краю постою• 19 июня 2015
тю. у меня проезд занимает 8-11 гривен маршрутка + 4 гривен метро )) и это в одну сторону ))))
автор Леди Г • 19 июня 2015
Ответ дляFineinna
у нас сделали 4грн, весной..

ВезетНо у нас население ок 800000 и город протяженностью 120 км..люди с пересадками добираются(
Fineinna• 19 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

ну не знаю как Кривой Рог, но не стоит с нашим городом сравниват, у нас нет зарплат, позволяющих столько тратить, чтоб добраться на работу
легче сидеть дома...
ottyajka• 19 июня 2015
Ответ дляSimonna
а если быть точнее - уже год! а в Суммах, кажется, бунтовали из-за повышения цен с 2 до 3 грн! хотя цены везде одинаковые/продукты, коммуналка и зп у врачей/учителей тоже....и ничего! не паникуем)
Fineinna• 19 июня 2015
Ответ дляЛеди Г

да, я знаю, у нас 250тыс
просто я к тому, что повышение цены не всегда приносит больше прибыли, жал только, что некоторые этого не понимают
ну и вы заложники ситуации, город сильно растянут(
Mirrachca• 19 июня 2015
я принципиально постараюсь меньше ездить на маршрутках. Реально вчера только утром приняли решение о повышении проезда, а вечером у водителей уже на руках талоны с новой ценой. В каком это авральном режиме нужно было талоны печатать? Реально сил уже нет, от житья по-новому
Я тут с краю постою• 19 июня 2015
Ответ дляFineinna

легче сидеть дома...

это Киев )
ottyajka• 19 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
а как же скоростной? я б не сказала, что он ползёт!)
rodina2012• 19 июня 2015
Ответ дляSimonna

Харьков, те же цены. Трамвай и троллейбус 2-50.
Fineinna• 19 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

это Киев )

я поняла, что Киев!
я имею в виду, что Киев сравнивать с Кривым Рогом не знаю уместно ли, а с нашим городом уж точно нет!
Simonna• 19 июня 2015
Ответ дляrodina2012

Ну у Вас тралили ходят отлично! А у нас ужас просто, что с электротраспортом...