ГендиреХтор• 04 апреля 2013

Ребенку 7 лет покупать билет на концерт или можно на руках подержать?

Концерт во Дворце Украина, пустят ли троих взрослых и ребёнка на три билета? Может кто в курсе...
Мини-бикини• 04 апреля 2013
Позвоните туда и узнайте до сколько лет дети бесплатно или со сколько лет детский.

Садоводница• 04 апреля 2013
Обычно бесплатно до 5 лет
Баба-царьлебедь• 04 апреля 2013
могут не пустить. ребенок взрослый
Алёна-Диана• 04 апреля 2013
на руках............. у меня в 4 просит отдельное место - самостоятельная.
Стараюсь всегда брать отдельный
В цирке, в кукольном с 3-х отдельных
В транспорте с 7-лет уже оплачивается
автор ГендиреХтор • 04 апреля 2013
Ну, стоимость билетов в цирк несоизмерима с концертом во Дворце Украина, согласитесь. Придётся свекровь дома оставить, видимо
Безберлоги.ру• 04 апреля 2013
А что за концерт? Ребенку он вообще интересен? Может лучше дома оставить, а то и деньги можете потратить, и ребенку никакого удовольствия.
Алёна-Диана• 04 апреля 2013
а что - цена в 150грн билет для 3- летнего в цирк - это уже мелочь.

а удобно ли будет 7-нему часа 1.5 - 2 посидеть??
Коварная Зая• 04 апреля 2013
Автор! Ребенок в 7лет имеет уже достаточно тяжелый вес. Вы уверенны, что Вам и ребенку будет комфотрно так просидеть весь концерт,. вы сможете выседеть держа ребенка целый концерт на руках...сомневаюсь. Я бы, или покупала отдельный билет на ребенка, или шла только сама.
Подметайло• 04 апреля 2013
В семь лет не пускают нигде , без билета!
И я вам скажу если бы и пускали , это уже как то не отдых, а наказание, для вас же!

Печенюшка• 04 апреля 2013
Ответ дляАлёна-Диана
Стараюсь всегда брать отдельный
В цирке, в кукольном с 3-х отдельных
В транспорте с 7-лет уже оплачивается
Для школьников проезд бесплатный
Мини-бикини• 04 апреля 2013
Ответ дляАлёна-Диана
Стараюсь всегда брать отдельный
В цирке, в кукольном с 3-х отдельных
В транспорте с 7-лет уже оплачивается
Постоянно рассчитываю оплатить два, когда с дочкой 10-ти лет едем, берут один выглядит она конечно моложе, но явно не на семь лет)))