графиняВишенка• 19 июня 2015
а мне что то перепадет?
подскажите - мне просто интересно - есть квартира у моих родителей в ней прописаных 0, родители прописаны в селе, я у мужа, она приватизирована - на 2-х человек меня и маму, в свое время я с родителями рассорилась из за нее, сейчас мы не общаемся. интересно - а может быть так что они ее по завещанию кому то другому передадут? или приватизация дает мне право на жилье? не сочтите меркантильной - мне просто интересно
Бубль Гум)• 19 июня 2015
распоряжаться мама своей частью может по своему усмотрению.ваша только 1/2.сколько комнат?
Крутышка-Пышка• 19 июня 2015
Ваша 1/2 никуда не денется.Если мама захочет продать, она имеет право только на свою часть. Если продавать целиком кв, а не частями (если 2-шка) то нужно ваше согласие. У меня с мамой была приватизирована каждой по 1\2.Так что спите спокойной.