сЛАдКОежКА• 04 апреля 2013

Интимный вопрос. Что это может быть?

Девочки, только что встала и почуствовала, как из меня что-то плюхнуло. Пошла в туалет - сгусток слизи с желто-коричневыми примесями. Что за фигня, что это может быть? После родо прошло 11 месяцев, месячные пару раз были не регулярно, но закончились неделю назад. Пару дней, правда, зуд был - собиралась купить свечи от молочницы, завтра пойду к врачу. А сейчас прям в растерянности
Тра Ля Ля• 04 апреля 2013
А болей никаких нет?
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2013
фу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 апреля 2013
Думаю ничего страшного, идет еще чистка после месячных.
Тра Ля Ля• 04 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фу
Какие мы нежные.
автор сЛАдКОежКА • 04 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
А болей никаких нет?
нет
Утка_в_тапках• 04 апреля 2013
Откуда ж нам знать, что это может быть? ну и вопросы
овуляция, инфекция, воспаление, и т.д. что еще ?
13чудоСВЕТА• 04 апреля 2013
Облазите активно
Вечно недо...• 04 апреля 2013
у меня такое было,оказалось киста
No problems• 04 апреля 2013
у меня так овуляция проходит- слизь желтая, может быть с коричневыми прожилками, много, прям иногда течет. Ноет живот. Каждый месяц. Зато знаю, что через 2 недели месячные пойдут.
MargoshaCat• 04 апреля 2013
Если острых болей нет, температуры нет, вот и успокойтесь, ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Сейчас все равно ничего не проясните, так зачем себя вопросами мучать. Завтра доктор все скажет. Надеюсь, что все у вас в порядке))
unya5• 04 апреля 2013
Скорее всего это на фоне того что идет смена гормонального фона, восстановление месячных вот вот уже начнется, поэтому и выделения странные. Главное что бы не было ярко выраженного запаха (это как правило свидетельствует о наличии инфекции) Главное то что Вы чувствуете себя хорошо, а к доктору не помешает обратиться для профилактики ))) Будьте здоровы!
agata116• 04 апреля 2013
Обязательно поход к гинекологу, возможно эрозия шейки матки, а может просто гормональный сбой, не волнуйтесь ничего особенно страшного быть не должно.
автор сЛАдКОежКА • 04 апреля 2013
Спасибо, еще 2 дня назад закончила колоть антибиотики (гайморит был), может ли после них быть молочница?
автор сЛАдКОежКА • 04 апреля 2013
Ответ дляagata116
да пару месяцев назад ходила - все было в порядке
agata116• 04 апреля 2013
Может, но молочница не бывает с желто-коричневыми примесями.
agata116• 04 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Пару месяцев - это пару месяцев. Завтра обязательно сходите.
Мира всем• 04 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
После антибиотиков молочница быть может.
13чудоСВЕТА• 04 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А вам доктор не сказал,конечно может женщинам вообще антибиотик принимать нужно оккуратно обычно нистатин паралельно приписывают,что за врачи пошли
agata116• 04 апреля 2013
Еще раз говоря кандидоз не бывает желтый с коричневыми примесями.
agata116• 04 апреля 2013
Возможно это бактериальный вагиноз.
Медуза Горгона• 04 апреля 2013
також у подруги після родів таке було казали киста
Царь-Матушка• 04 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
может как пить дать
Я не в теме• 04 апреля 2013
ЗАВТРА СРОЧНО К ВРАЧУ!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО! А ОН ВАМ УЖЕ ВСЕ ПОДРОБНО РАССКАЖЕТ! А ТО СЕЙЧАС НА НОЧЬ СТРАШИЛОК НАЧИТАЕТЕСЬ И ВООБЩЕ СПАТЬ НЕ БУДЕТЕ! МОЖЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО, А ПРОСТО ГОРМОНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ))
Кривая спроса• 04 апреля 2013
Блин, сколько врачей здесь собралось.... И чего это никто не пишет, быстро к гинекологу.... Завтра же идите к врачу, это вообще может быть еще хуже, чем все думают.
Я не в теме• 04 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
после антибиотиков очень даже может быть молочница, но к врачу обязательно!
Железная тетя• 04 апреля 2013
Если через две недели будут месячные, то точно овуляторная слизь. К врачу конечно сходите, но чтоб было.
Госпожа Белладонна• 04 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
+1000000000
Alexandra• 04 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
+1000000000
Месячные закончились неделю назад, шли пусть какое-то время, ну 4 дня. Как раз время раскрываться шейке пед овуляцией. К врачу ходить, конечно, надо. Но иногда полезно не спешить.
303030• 04 апреля 2013
скорее всего овуляция!!!!!!
автор сЛАдКОежКА • 05 апреля 2013
Точно,девочки, овуляция оказалась!