Очень нравятся кухни Roda ))))очень хочу купить-но цена пугает!!!
Подскажите,может кто знает где дешевле можна купить,может скидочка есть у кого то)) спасиб
Интернет Бродилкин• 19 июня 2015
А Вы сами не хотите сделать? мы так делали пошли в роду.у нас на лепсе есть, присмотрелись, а за магазином, на лепсе тоже рядышком. есть вияр, там фабрика по изготовлению. на сайте вияра,скачали прогу,как расчитать ,и заказали шкаф-купе и кухню.получилось на 60 % дешевле.
Здравствуйте.
Какая именно модель у Роды Вам понравилась?
Недавно делали Толедо. Фрезеровка немного отличается, но это выбор заказчиков. Можем сделать полное соответствие с оригиналом.
Мебель любой сложности в Киеве и Киевской области.
Высокое качество, договор, гарантия.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-126042.html
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (097) 832-35-36 Киевстар
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр
Высокое качество, договор, гарантия.
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (097) 832-35-36 Киевстар
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр
Добрый день!
так можно сделать точно такую же на заказ, но значительно дешевле. Муж когда-то делал шкаф, по примеру СТЕРХовского (со стразиками)). Оригинал стоил более 30000тыс., а ’копия’ обошлась заказчикам тысяч в семнадцать. Материалы точно такие же (даже стразики сваровски)))
Так что, если надумаете- обращайтесь
Ответ дляШвидка Настя
у них распродажа витринных образцов бывает
Спасибо.видели))
Хотим под свою кухню))
Всем спасибо за ответы. Уже сделали макет в Роде- вот цену ждём))