Булку Дай• 19 июня 2015
Девочки, у кого есть смеситель в ретро стиле?
Очень нужны отзывы, удобен ли он в эксплуатации. Поделитесь пож-та впечатлениями!
Аноним_Галя• 19 июня 2015
У меня точно такой как у Вас на картинке, с душем все ок, а вот сам кран не удобен если нужно в емкость (таз или ведро) набрать воды, нужно чтобы он был длиннее
АнтиТроль• 19 июня 2015
У тетки моей в ванне такой. Заплатила дох...а,а он через год выделываться начал.
Булку Дай
• 19 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо большое за отзыв! Это единственный минус? Если да, это меня не пугает :)) Так как короткий краник раньше стоял :)), неудобств не вызывал.
Булку Дай
• 19 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
:(( А что с ним?
АнтиТроль• 19 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
:(( А что с ним?
Протекает. Хоть и фирма оч.дорогая была и уверяли что все супер пупер будет. Это при том что живет одна и постоянно на работе.
Ищу-брожу• 19 июня 2015
поищите похожий,но однорукий,этим неудобно регулировать температуру.И еще одно маленькое но:при одноруком кране у Вас никогда не случится потоп,если Вы вдруг забыли закрыть кран пока нет воды.
Булку Дай
• 20 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
Большое спасибо за совет! Такой кран видела для кухни продается, а вот в ванную не встречала, буду искать!