Ще з цiкавого Владельцы йорков, подскажите! +4 Кто отдавал кошку на передержку - менялось после этого ее отношение к вам? +26 Кролям наливают?) Мой со своим стаканом даже +21 Милота?) +61 Чужі кошенята-шо робити? +19 Як виховувати собаку, що все життя була на ланцюгу +16 Кто брал взрослых котов +39 С утра ловили котенка, наконец-то поймали +57 Кот начал пить воду только из стаканов на столе, а свою поилку игнорирует +16 Трошки позитива) +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.8+698 Хотите посмеяться с тура? 2+522 Это какой-то пипец...2+502 навчання в Словаччині 2+372 Эти пирожные похожи на киевский торт?2+352 Перестала хворіти на орві2+332 Какая же она красивая женщина. Шикарная, обаятельная, сильная.2+272 ещё
Сейчас читают! Это какой-то пипец...2+602 Хотите посмеяться с тура? 2+472 Свекруха усі гроші віддає на Fitline+361 Допомогу українцям у Німеччині скоротять на 30%+271 Девочки, кто в этом году уже готовится ходить в лес по грибы? Хвастайтесь :)+241 Эти пирожные похожи на киевский торт?2+232 Какая же она красивая женщина. Шикарная, обаятельная, сильная.2+232