Девочки, кто продает фигурки персонажей из мультфильма BEN 10 ? Была недавно в Одессе, купила три разных больших набора. Сын еще заказал, он сейчас только этим увлечен, они разные бывают. Нужны именно персонажи, без часов.Пыталась настроить поиск тут, ничего не вышло, ерунда какая то находится, может кто чем поможет?
Мона Лиза• 04 апреля 2013
Послушаю.
Хотя... думаю, что на складах будет и дешевле и проще найти то что нужно.