ekaterinast• 19 июня 2015
Добрый день! Беременные девушки, кто сомневается делать ли вакцинацию ребенку?
Добрый день! Беременные девушки, кто сомневается делать ли вакцинацию ребеночку, который родится ?
Янина Харьков• 19 июня 2015
Ответ дляksena555
берегите детей, дайте собственному имуннитету развиться без всяких прививок, послушайте вирусологов, особенно Червонскую и все станет ясно
согласна с Вами! Дочка в 1 год попала в реанимацию через сутки после прививки с того момента на жизнь смотрю по-другому, очень много перечитала и вывод один: умышленно вводить инфекцию нельзя, ’прививки создают для вашего иммунитета постоянную нагрузку, ведущую к его разрушению’.