ekaterinast• 19 июня 2015

Добрый день! Беременные девушки, кто сомневается делать ли вакцинацию ребенку?

Добрый день! Беременные девушки, кто сомневается делать ли вакцинацию ребеночку, который родится ?
такая_Я• 19 июня 2015
Не сомневаюсь. Делать буду, может не все, но частично. Сейчас наблюдаю большие вспышкикоклюша, а он до года опасен очень.
Mary-S• 19 июня 2015
Все сомневаются и весомых аргументов найти сложно.
ksena555• 19 июня 2015
берегите детей, дайте собственному имуннитету развиться без всяких прививок, послушайте вирусологов, особенно Червонскую и все станет ясно
Levika...• 19 июня 2015
Тоже думаю над этим вопросом, пока ни чего не решила.
Maria_She• 19 июня 2015
Скорее да чем нет.
Янина Харьков• 19 июня 2015
Ответ дляksena555

согласна с Вами! Дочка в 1 год попала в реанимацию через сутки после прививки с того момента на жизнь смотрю по-другому, очень много перечитала и вывод один: умышленно вводить инфекцию нельзя, ’прививки создают для вашего иммунитета постоянную нагрузку, ведущую к его разрушению’.