Кондуктор троллейбуса• 19 июня 2015
Почему у всех блондинок волосы как пакля?
Вот ни одной не видела блондинки на улице с красивыми длинными волосами
Или короткие стрижки - с короткими блондинки еще боле-менее хорошо смотрятся
а все что по плечи и ниже - то ужас, или как пакля переженные, или пересушенные такие как солома, или три волосины в два ряда
ну покажите мне хоть одну
телезвезды и шоудивы не в счет с наращенными волосами и живущие в салонах, покажите обычную женщину блондинку с хорошими волосами
Бывают такие?
ну покажите мне хоть одну
Бывают такие?
Форточка• 19 июня 2015
Натуральные блондинки не носят паклю на голове, а остальные - не блондинки.
Пуки-куки• 19 июня 2015
я видела пару девушек-блондинок с ухоженными волосами. Не звезды, но и далеко не нищие - уход за обесцвеченными волосами стоит очень дорого
Медсестричка• 19 июня 2015
я не блондинка, скорее светло-русый. Но мои волосы хорошо смотрятся, но и краска стоит немало. Ну а если краситься Рябиной - то пакля и будет.
Кондуктор троллейбуса
• 19 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
Прочитайте состав любой краски для волос
ну темноволосые тоже красятся часто, это только осветлитель так жжет волосы
Кондуктор троллейбуса
• 19 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
их наверно единицы, очень редко увидишь блондинку с густыми натуральными волосами
Форточка• 19 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Моя дочка - натуральная блондинка. Если не потемнеет с годами - повезло. Так у неё волосы красивее моих
Покращена• 19 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня длинные и ухоженные волосы. Сейчас покажу фото.
Покажите фото?
Малинка• 19 июня 2015
Потому что быть блондинкой с ухоженными волосами - это очень дорого:) в основном красятся дома наверное, и в итоге через несколько покрасок имеют паклю:)
Но и брюнеток с паклей на голове полно))) не обольщайтесь))
Иванка Бур• 19 июня 2015
Много лет блондинка, проблем нет с волосами. Сейчас короткая стрижка, а раньше были длинные волосы, тоже всегда ухоженные и здоровые, но для того что бы они такие были я из салонов не вылазила.( маски, ламенирование и т.д......) всегда красивые волосы это дорого!!!
Научительница• 19 июня 2015
Я аж свои перещупала уже раз 10- нормальные, блестят, эластичные, все в порядке. Длинные. Но они у меня чуть вьются-пушатся, я не выпрямляю, люблю когда они так обьемно лежат.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
Согласна.
Сестра и подруга блондинки - волосы отличные.
Тоньше моих (я брюнетка), но гуще.
У подруги раньше коса до попы была, толщиной в половину руки.
лаМпочка• 19 июня 2015
У меня конечно не длинные волосы, но очень ухоженные. Крашусь исключительно в салоне дорогими красками, уход дома только проф средствами. Раз в пол года кератиновый уход.
Бесстыдница• 19 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня крашенные ухоженные волосы по пояс,я делаю клорироване в 3 цвета,уже без осветлителя,получается выгоревший эффект.Тона 7ка 8ка примерно.Знакомые думают что свой цвет. Секрет простПокраска у мастера хорошими материалами плюс уход нормальной но не супердорогой косметикой,и по возможности без сушки феном.
Анти-аноним• 19 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я натуральная блондинка, только мелирование делала раньше вот фото, считаю что у меня нормальные волосы, не пакля.