лаМпочка• 19 июня 2015
девочки а где Вы ищите тех кто может выложить товар на сайт?
посмотрела на кидстафе не нашла.где Вы ищите помощников?
сколько это стоит?
что б находили и тыряли хороший текст,и правильно наполняли сайт.все эти Мета-тег Keywords и Мета-тег Deion: и тд.
где Вы искали и сколько стоит?
сколько это стоит?
где Вы искали и сколько стоит?
Кашпо• 19 июня 2015
Да хоть и тут ищут. Напишите нужна помощница и набежит куча народу. Здесь еще попробуйте кинуть https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599
Фиктивная• 19 июня 2015
Сколько платите? Что выкладывать? У меня подружка ищет работу сейчас. Я не ищу,я уже при работе )
лаМпочка
• 19 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
а сколько вы готовы платить?
пока узнаю цену.дорого не буду конечно платить,тогда уже сама
Каркуша Клара• 19 июня 2015
Ответ длялаМпочка
Ну вы же понимаете, что за три копейки тоже никто работать не будет
лаМпочка
• 19 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
конечно.потому и задала вопрос что бы узнать цены.что б знать что как