лаМпочка• 19 июня 2015

девочки а где Вы ищите тех кто может выложить товар на сайт?

посмотрела на кидстафе не нашла.где Вы ищите помощников?
сколько это стоит?
что б находили и тыряли хороший текст,и правильно наполняли сайт.все эти Мета-тег Keywords и Мета-тег Deion: и тд.
где Вы искали и сколько стоит?
Схема сыра• 19 июня 2015
а сколько вы готовы платить?
Упругая попка• 19 июня 2015
я сама нахожусь, меня не надо искать
Курочка-наседка• 19 июня 2015
на фриланс-сайтах ищите контент-менеджер называется.
Кашпо• 19 июня 2015
Да хоть и тут ищут. Напишите нужна помощница и набежит куча народу. Здесь еще попробуйте кинуть https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599
Фиктивная• 19 июня 2015
Сколько платите? Что выкладывать? У меня подружка ищет работу сейчас. Я не ищу,я уже при работе )
автор лаМпочка • 19 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
а сколько вы готовы платить?

пока узнаю цену.дорого не буду конечно платить,тогда уже сама
Каркуша Клара• 19 июня 2015
Ответ длялаМпочка

Ну вы же понимаете, что за три копейки тоже никто работать не будет
автор лаМпочка • 19 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

конечно.потому и задала вопрос что бы узнать цены.что б знать что как
Nata87• 19 июня 2015
Если ещё актуально, то напишите в личку. Все обсудим.