Оябунчик• 19 июня 2015
Кто на ваш взгляд красивее Лорак или Брежнева?
Добрый вечер! Вот смотрю клип Ани Лорак и такая она красивая (песня "Корабль") и появился у меня вопрос, кто на ваш взгляд красивее Вера Брежнева или Ани Лорак? Очень часто слышу, что Верка красавица, лично я ее таковой не считаю.
А вы?
Результат:
вже голосів:
232 (58.88%)
Ани Лорак
162 (41.12%)
Вера Брежнева
Мания-Величия• 19 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже
обое Брежнева никакашка, а лорак ничего особенного
никакашка зато Коломойский ее отблагодарил Мерседесом за 200 000 долларов
Коко На Страже• 19 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
ич то??
коломойский не лучшее нее)))
Мания-Величия• 19 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже
ич то??
коломойский не лучшее нее)))
а то, что не в красоте счастье, а в способностях и навыках))
Коко На Страже• 19 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
не спорю)))
КтоЕслиНеЯ• 19 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле
Красивее Лорак,но эффектней и подать себя умеет Брежнева
Поддержу!
Блины со смайликами• 19 июня 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
самая фирменная и красивая телочка-надя мейхер,эти перечисленные и рядом не валялись
фууууу
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
А на фига он её - у неё же мужья олигархи...
неДоПриличий• 19 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
а еще у Лорак нет пластики, танцует как кусочек дерева
У кого нет пластики?))))))) Она уже перекачана, через пару лет и Вы это увидите.
Брежнева намного красивее и эффектнее. Лорак, уже мукла.
Мания-Величия• 19 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
речь о грациозности)) а не хирургических вешательствах
неДоПриличий• 19 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
аааа))))))) сорри
ЕлькиПальки• 19 июня 2015
Лорак прекрасна и талантлива, Брежнева - никакая. Ни голоса, ни эффектности. ИМХО
Паравозик• 19 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 19 июня 2015
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
О Седоковой не читала, а то может и влепила бы.)))))) Но по-другому этих перекачанных чудищ не назовёшь.
А словечко не тупое, тупо обычное слово тупым называть.
Бесбардак• 19 июня 2015
Брежнева - красивая?
Вы чего? Колхозница с соломой на голове, и эти при таких бабках. Фигурка конечно красивая, спецы постарались.
А вы посмотрите фото Лорак в юности, где все натюрель. И поймете - она от природы такая красотка!
Вы чего? Колхозница с соломой на голове, и эти при таких бабках. Фигурка конечно красивая, спецы постарались. А вы посмотрите фото Лорак в юности, где все натюрель. И поймете - она от природы такая красотка!
Без Баяна• 19 июня 2015
Лорак конечное. . Брежнева мне на мышу похожа, не знаю почему, но лично у меня именно такая с ее внешностью ассоциация.
Beautiful_Liar• 19 июня 2015
Мне Лорак больше нравится, только без макияжа или с минимальным. Очень хорошенькая, но дружба с Киркоровым ее однозначно испортила - красится стала как транвестит
Брежнева вообще не моем вкусе, фигура, ноги шикарные, но лицо и волосы не нра вообще