Оябунчик• 19 июня 2015

Кто на ваш взгляд красивее Лорак или Брежнева?

Добрый вечер! Вот смотрю клип Ани Лорак и такая она красивая (песня "Корабль") и появился у меня вопрос, кто на ваш взгляд красивее Вера Брежнева или Ани Лорак? Очень часто слышу, что Верка красавица, лично я ее таковой не считаю.
А вы?
Результат:
вже голосів: 394
232 (58.88%) Ани Лорак
162 (41.12%) Вера Брежнева
Дикая Роза• 19 июня 2015
Таня Денисова

Оченьценная• 19 июня 2015
Каждая женщина красива по своему
Чу Ча• 19 июня 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
самая фирменная и красивая телочка-надя мейхер,эти перечисленные и рядом не валялись
да ну )))) шоу довгоносиков и рот от уха до уха, еще и грудь по пузе ляскает
У кого такое было• 19 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле
Красивее Лорак,но эффектней и подать себя умеет Брежнева

+1, чисто внешне Лорак чуть лучше, но колхозная какая-то, Брежнева более стильная.
Бармалеина• 19 июня 2015
Ответ дляМания-Величия

даже Валид Арфуш пренебрег))
думаю Арфуш не показатель...
Ух ты какая Я• 19 июня 2015
Кароль)
Подкустовый выползень• 19 июня 2015
Муж сказал, что Лорак.

язззззь!!!• 19 июня 2015
Ответ дляОченьценная
Каждая женщина красива по своему
Цитата:
Каждая женщина красива по своему
самый умный ответ
Подкустовый выползень• 19 июня 2015
Муж сказал, что лучше Лорак.
Vitalinka.ua• 19 июня 2015
Ответ дляzneshka
Мне больше нравится Снежана Денисовна
может Вы имели ввиду все же Татьяну Денисову?)
Зоя Жорівна• 19 июня 2015
Ответ дляЧу Ча

меня она заводит и я бы ей вдул а вот галушке и лорак пришлось бы уговаривать меня))
Зоя Жорівна• 19 июня 2015
Ответ дляМания-Величия

даже Валид Арфуш пренебрег))

я видел как то жену арфуша-я бы наверное даже после бутылки водки не смог бы))
Пургену мне• 19 июня 2015
Хотела пройти мимо, но все же выскажусь. Лорак симпатичная, как мне кажется пару лет назад выглядела лучше, и очень даже страшненькой на фото получается иногда. Брежнева не симпатичнее Лорак, но по шоу ’Южное Бутово’ производит впечатление открытого и не закомплексованного человека с чувством юмора.
Мурзилка• 19 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было

И Вера мне кажется простая и добрая. Внешне обе симпатичные, но не классические красотки, у Веры лучше фигура немного.. Лорак поет в РАЗЫ лучше, а Вера зато снимается в кино немного.
младокошкина• 19 июня 2015
Вот уж правда, на вкус и цвет... Мне Брежнева вообще не кажется красивой, обычная девушка с немножко обезьяньим личиком. Вот Лорак - ну совсем другое дело, разве можно сравнивать. А вижу, что половина голосует наоборот, значит, у всех разные вкусы, вот и все.
Ушла и Пришла• 19 июня 2015
Ответ дляПургену мне
ужасная фотка
Мания-Величия• 19 июня 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

зато у жены он наверняка единственный, а не тысячный
Vitalinka.ua• 19 июня 2015
А еще мне интересно посмотреть на внешность девочек, говорящих, что Брежнева страшная
Чучело сосны• 19 июня 2015
Обе предатели Родины, на кол!!!

Чу Ча• 19 июня 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

а для Алеси Малибу вдул?
Пургену мне• 19 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ужасная фотка
У нее много неудачных фото, где рот выглядит неестественно огромным.
zneshka• 19 июня 2015
Ответ дляVitalinka.ua
Нет)))
Паравозик• 19 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
а еще у Лорак нет пластики, танцует как кусочек дерева
а у Брежневой есть платика? Лорак хоть петь умеет)
Мания-Величия• 19 июня 2015
Ответ длямладокошкина

я еще понимаю Каменских с Галушкой сравнивать, но Ани Лорак скорее с Тиной можно сравнить
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июня 2015
Лорак красивее, но это не её заслуга, а пластического хирурга...Согласна с девочками - лучше выглядит Тина Кароль! Видела её без мейка
Мания-Величия• 19 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Муж сказал, что лучше Лорак.

наверное любит фигуристых с тонкой талией
Проработник• 19 июня 2015
а почему Тина Кароль последнее время щурит глаза?
и на Голос Країни такое впечатление было, что ей по баночке тоналки на каждый глаз налепили, про лицо вообще..

Я её люблю, она оч. красивая. Но зачем так с штукатуркой перебарщивать??
dautch• 19 июня 2015
Мне Брежнева на лошадку похожа,ей лучше не улыбаться
автор Оябунчик • 19 июня 2015
Ответ дляПаравозик

Это точно, раз уж певица, так петь же нужно уметь.
Аноним Советчик• 19 июня 2015
Красивее девочки из ВИА-ГРЫ.