Ухахайкина• 20 июня 2015
Познакомились и сразу жить вместе.
Что бы все было понятно начну с начала. В прошлую пятницу отдыхали в клубе, нас 4 девушки и 4 парня. Знали только одного, он встречается с нашей подругой,остальные его друзья. Итак. Остальных 3 не знали, но познакомились, первый ну типичный гопник, второй немного беспардонен, но вроде ничего, третий серьезен, сидел скучал с нами, так как не пил, за рулем. В процессе отдыха пили, танцевали, общались. Общались на разные темы и зашла тема о сексе. Ну и парни начали подкатывать, кроме не пьющего. :) Не буду придумывать, не помню, но подошли к тому что одна из наших подруг, пусть будет Ольга, сказала что спит только с умными мужчинами. И что бы мужчины отступили, сказала "Уеду с тем кто ответит на 3 вопроса, за 1 мин. Если нет, тогда сори ребята никто не подходит." Они понятное дело согласились. И она задает "сумма чисел от 1 до 100. Столица Исландии. Автор "трилогии желаний". Все призадумались. И в этот момент, секунд 10-20 прошло, серьезный парень ответил на все вопросы. Мы опешили. Надо знать нашу Олю, упряма, что сказала то сделает. Она говорит "Правильно" . Вышла в тихое место вернулась через 5 мин и она ему говорит "Я заказала такси. Поехали. К тебе или ко мне?" Тут мы уже прозрели :)) Хотя от нее такого можно ожидать. Но!! Тут щок номер 3, он выдает что то вроде, так и я предпочитаю умных девушек. И задает тоже три вопроса, она не отвечает, а мы все тихонько офигиваем. И что самое интересное они оба это делали с такими лицами как будто это каждый день происходит. Тут отзвонилось такси, она уже ему говорит "такси приехало" и выходит, все происходит за общим столом. Он даже не дернулся за ней вслед. Тут мы с подружками начинаем подрыватся за Ольгой, говря блин сейчас уедет, на что он уже нам отвечает, не уедет, отпустит такси и вернется. И он оказался прав, вернулась. Еще посидели 2 часа и начали расходится. И тут он предложил ее подвезти и она согласилась. А дальше с ее слов. Напомню Оля у нас барышня с характером, Львица :)) Она на него запала. Подвез домой, да забыла написать, парень красивый, и наша Оля (с ее слов) предложила-спросила "на кофе зайдешь?" Его ответ "Нет, кофе ночью не пью, но подожду пока соберешь вещи которые тебе надо на выходные, а в воскресенье заедем за остальными". И вот тут вопрос, она живет у него уже неделю, вещи перевезла :)) (живет сама, квартира ее), насколько вообще реальны такие отношения? Сейчас она светится, и говорит что влюблена и это взаимно. Вот.
Фекла Персиковна• 20 июня 2015
Вполне реальны. Живем 4 года, ребенку 2 года. Жить друг без друга не можем.
Радость моя• 20 июня 2015
Вон сколько пар которые расходятся после годовых встречаний, поетому ето не показатель.Сошлись, пусть живут и радуются
Зефирная попка• 20 июня 2015
я не так быстро, но на третий день переехала жить ... женаты 10 лет, счастливо!
Не ругаемся, ни кто ни кого ни когда не упрекает)
Фиона Шрековна• 20 июня 2015
сериал прямо с продолжением
тут парень тёмная лошадка, от него многое сейчас зависит..
про Олю то вы знаете, а про парня почти ничего(что у него в голове)
думаю тут два варианта,либо будет семья ..либо Оля с вещами вернётся назад..
,но в такие скороспелые отношения - лично я не верю(все мои знакомые ,даже с детьми рано или поздно разбежались..одни даже 6 лет прожили и ребёнок есть)
Нашли в капусте• 20 июня 2015
Реально. Живем 6 лет, дочки 4 года и 4 месяца.
Через меньше чем месяц отдыхали на море, а меньше чем через полгода решили что пора детей.
ПАЦАНКА О• 20 июня 2015
Когда первый раз увидела его, мужчину своей жизни, классный такой, но расп...й по виду, какой-то не серьезный. Еще даже не познакомилась, а почему-то подумала ’За такого я бы замуж не пошла’ . А когда познакомились и начали общаться, такие волны желания стали накатывать, не могла понять что же это. Через неделю мы уже оказались в постели, а потом я пыталась ему обьяснить, что я ’Не такая’ и после недели знакомства подобное себе не позволяю. Живем 16 лет вместе, трое детей.
Непостоянная постоянность• 20 июня 2015
через четыре дня после знакомства переехала к будущему супругу.в браке 14 лет,двое деток.вот что значит судьба,ни разу не пожалела.
Запыхалась• 20 июня 2015
все не читала, но с мужем познакомились и сразу стали жить в тот же вечер. все норм. еще и на день влюбленны познакомились.
Тихомандражная• 20 июня 2015
Она лев, любит такие понты, я тоже лев, тоже на такие понты ведусь, просто мне реально попался краснодипломщик с мозгом, размером в компьютер, вот и живу с ним уже 16 лет, до сих пор удивляет.
Шмоточницаца• 20 июня 2015
Знакомая переехала на третий день знакомства. Сама пришла с кастрюлями и вещами. Знаю, что он как гулял, так и гуляет. Поэтому у всех по разному бывает. Всё зависит от людей.