Из ДОМа-2 Я• 20 июня 2015
Помогите! Шизофрения у сестры!
Не зря категория "дети"( она мне как ребенок, наша мама давно сбросила ее на меня( у нее бывают обострения((( вот верите, убить ее готова, честно( понимаю, что это мой крест по жизни, но люблю ее больше себя( и когда у нее просветление, она самый лучший человечек в мире((((( но когда ее укрывает,я не знаю, как с нею общаться((( прочитала, что в Америке за большие деньги купируют часть мозга и эти люди стают нормальными... Может кто то, что то знает? Плиззззз, расскажите! Очень хочу вылечить сестричку!
Трахтибидох• 20 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ
Ё маё, меня тоже, редко правда, посещают голоса... Один из случаев, у родственницы пропала внучка сестры, подросток, она так переживала и мне ее очень было жаль и вдруг, мне, будто, кто то шепнул на ухо, в суботу вернется и я резко ей об этом сказала, она на меня, как на дуру глянула....через 4 дня в субботу девочка нашлась, я в шоке! И так иногда бывает, я иногда себя боюсь от этого, может мне тоже к врачу
А как Хаял Алекперов? Ему духи говорят.
Но это страшно и лучше сразу молиться.
Бывает, у людей интуиция, но когда голоса...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Октябрьская ее постоянное место жительства( она верит, что Бог изгонит демонов(((
Автор, может не совсем в тему, но ситуация у меня немного схожа с вашей, но речь идёт о бывшем муже. Он с нами не живёт, но периодически приезжает, бывает неадекватным и агрессивным. Подскажите, пожалуйста, телефон психбригады на всякий случай (Киев)
Схема сыра• 20 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
Це ж з народження... Але дуже чутливий.
Позавчора такий неспокыйний лягаэ спати, бачу щось не те. Питаю що турбує, може щось тривожить. Каже, що не хоче дивитись дурацкі фільми по телевізору. Кажу, що телевізор давно не працює (розбили матрицю) і питаю які фільми. Каже ’Україна без ліліпутіна і про войну.’ Кажу, що я такі не дивлюсь, а він каже, що бабушка дивилась.
Пообіцяла, що про ліліпутіна дивитись не будемо))
ну от! виключіть з раціону телевізор , мультикт з агреією , такі навіть як том і джері, розмови про бога і пекло і т.д. якщо ви віруюча відкладіть на потім, багато пояснюйте те чим він цікавиться щоб н зплишплось прогалин де спрацює фантазія. переросте
Трахтибидох• 20 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
Про Бога він любить.
Я йому пояснюю вчинки тата та інших людей. Він розуміє, що кожна людина вибирає слухатись Бога чи сатану. Коли хтось чинить погано, то це від того, що Бога не слухається. Він робить правильні висновки.
Місяць жили без телевізора і інтернету в компьютері, то перестав вночі упісюватись.
Зараз дивиться мультики про роботів, які ніби і добрі, але там така активність у тих мультиках, видно впливає.
Ну, ще ж приїзди тата впливають. Наші сварки. Я чоловіку казала, але ж він своєї вини не бачить. Останній раз сказав, що це я відьма і чаклую)))
Так що може не тільки психопатія, а і шизофренія.
А зараз дзвонить з Києва спокійний. Завжди каже, що це у нашому будинку щось находить на нього.
Бочка порохУ• 20 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
А как Хаял Алекперов? Ему духи говорят.
Но это страшно и лучше сразу молиться.
Я знаю, что у меня очень хорошо развита интуиция, я могу в некоторых ситуациях ответить себе на вопрос, но вот с этими голосами иногда.не, хорошо, редко...раньше, в юношестве, часто дома пугалась, например, поворачиваюсь, а там на секунду, большая женщина в белом или чёрном, я аж отпрыгивала, я думала, все крыша едит, я и плакала от этого. Когда уехала с родительского дома, больше такого нет
Вещие сны часто снятся...
Трахтибидох• 20 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Насильно не забирают уже.
Можете только милицию вызвать.
Из ДОМа-2 Я
• 20 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
К моему сожалению, вы можете позвонить лишь на скорую((( описать ситуацию, Вам вышлют бригаду( но учтите, они не имеют права его забрать в больничку(
Трахтибидох• 20 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ
Вещие сны часто снятся...
В доме, где сейчас живу, жила бабка, которая то ли молилась, то ли магией занималась, но как-то лечила людей.
Вот мои кошмары со змеями и силуэтами начались здесь.
Я верю, что существует мир духов, который мы не видим, но нам лучше с ними не контактировать. Молюсь, чтобы Бог защищал.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
Насильно не забирают уже.
Можете только милицию вызвать.
Как же тогда его обследовать, поставить диагноз? Он же сам считает себя здоровым и не понимает своего состояния, а дети наблюдают этот неадекват и странности в поведении. Плюс угрозы выкрасть детей
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Как правило, то, что потом случается( кстати, она меня много раз предостерегали...
Так может вы реально все не в себе, раз она говорит то, что потом случается? Может у вашей сестры дар, а вы её шизофреничкой называете.
Татьяна2012• 20 июня 2015
Трахтибидох• 20 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
К сожалению, без его согласия никак.
Принудительно только после совершения преступления.
Я вот живу с таким мужем.
Угораздило же...((
Трахтибидох• 20 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Кстати, я тоже многое чувствую наперед. Мужа предупреждаю, родственников.
Но у меня нет шизофрении)
Муж из-за этого шаманом и ведьмой называет))
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
Но у меня нет шизофрении)
Почему-то у нас в обществе принято сразу ставить клеймо тем, кто не такой, как все. Это реальная дикость, особенно после того, как вещи, о которых кто-то говорит заранее - сбываются, и в целом именно ткие доказательства уже являются доказательством адекватности человека.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
К сожалению, без его согласия никак.
Я вот живу с таким мужем.
Угораздило же...((
Сочувствую вам и хорошо понимаю. А у вашего мужа какие проявления?
Из ДОМа-2 Я
• 20 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
Но у меня нет шизофрении)
Ведьмы мы все, женщины))) потому как гораздо умней мужчин))) а они наш ум и прозорливость называют ведьмовством)))) ведь на кострах в средневековье только ведьм-женщин сжигали? А потом их проклятия (читай ясновидения) сбывались))))))
Трахтибидох• 20 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Многие способности человека не раскрыты, вот поэтому людям кажется странным.
Даже на счет голосов. Если читать Библию, то и голос Бога слышали, и ангелы являлись и с сатаной вели беседу...
Я пока голосов не слышу, но не исключаю, что это может быть.
Трахтибидох• 20 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У него похоже на психопатию возбудимого типа. Почитайте в нете.
Может быть радостным, спокойным, потом малейший раздражитель или стресс и взрывается по любой мелочи, неадекватен. Не слышит или не понимает, что говорю, воспринимает это по-своему, перекручивает в голове. Не контролирует эмоции, слова,действия. Потом жалеет, просит прощения. Но в последние года все меньше признает свою неадекватность.
Из ДОМа-2 Я
• 20 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Вы можете объяснить, что моя сестра увидела смерть любимого человека за 2 месяца до нее?
Трахтибидох• 20 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Может это было предупреждение.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
Понятно. Это все очень знакомо. Только они ни о чем не жалеют, это просто игра, чувства вины там нет. А ещё им доставляет удовольствие издеваться над другими
Бочка порохУ• 20 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так это о многом говорит..... Если все время человеку говорить, что он дурак, то он в итоге ним и станет...может это ваш случай?
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
а мальчик хоть без проблем?
вроде без проблем
но с этой барышней муж по-этому и развелся: сказал, что не может простить ей, что она скрыла от него свой диагноз и ребенок мог родиться больным.
Еще сказал, что если-бы она сказала про диагноз, он все равно жил бы с ней, только детей не рожали-бы.
К сожалению, гормональные встряски дают толчёк некоторым заболеванием (шизофрения, рак)
тянитолкайка• 20 июня 2015
У меня брат такой двоюродный ( сейчас ходит как бомж. Бесполезно у него убирать или что то покупать. Пока насильно отлавливали и лечили, после больницы выходил человеком. Но практически сразу начинал пить забросив лекарства. Раньше его контролировала его мама, её нет уже 8 лет. Первые годы мы с переменным успехом боролись, теперь опустили руки... Отлавливать милиция и санитары его больше не хотят, да и в последний раз он чуть не прыгнул с крыши пятиэтажки. Говорят, раз не кидается на людей пусть так и ходит... Жаль его.... Я Вас , автор понимаю, сил Вам и терпения....
тянитолкайка• 20 июня 2015
Ответ для220В
почему Вы так считаете?
я знаю одного дееспособного и неопасного почти шизофреника. это мой родной брат
Мой брат после лечения работал и никто даже не догадывался. Так же моя бывшая учительница проходит раз в год- пол года лечение и в жизни никто не скажет, что у неё эта болезнь. Она давно ушла со школы, видимо когда начались обострения.
тянитолкайка• 20 июня 2015
Ответ дляСадоводница
то бишь с рыбами говорите и это прекрасно, но кот Вас больше поймет, нежели рыбки
И как оказалось, мы все немного ’ с приветом’))) я тоже говорю с котами, собаками, воронами)) ах да, с жучками тоже))))
Для драки• 20 июня 2015
Как врач прихиатр скажу вам так...Да - данное заболевание неизлечимо к сожалению...Но если подобрать правильное лечение ( а это возможно только в условиях стационара! ) и достичь ремиссии,то человек может жить более менее полноценной жизнью.Естественно огромную роль играет правильная диагностика,отсюда и выбор медикаментозного лечения и поддержка близких людей.Еще важным является давность заболевания и прогноз.Шизофрению необходимо начинать лечить как можно раньше,чтобы был результат.А то некоторые приводят родственников с уже минимум 5-летним ’стажем’ и требуют невозможного. Сил вам автор.Это сложно,но все возможно.
Блинчик Мой• 20 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
А как проявляется? Мне кажется, я тоже склонна:( или так оно и есть:(
Это у вас ипохондрия!!!
Блинчик Мой• 20 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
А когда беременные с животами говорят?! При чём - очень интересно: ребёнок в животе ’всё понимает’, а когда родился, то при нём уже всё можно говорить, прикольненько так )))