Я не Тролль• 20 июня 2015

Что бы вы сделали?

отправляла обувь с возможностью возврата, посылка была упакована хорошо и даже красиво, очень аккуратно. А назад пришла коробка вся облеплена скотчем укрпочты, прям поверх фирменной коробки, ну вот зачем так делать? даже в пакетик коробку не засунунли
Нерадистка Кэт• 20 июня 2015
если испорчена родная коробка- наушен товарный вид, можете не принимать возврат
автор Я не Тролль • 20 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
уже приняла, но так обидно, вроде и коробка, а вроде и не мелочь, при том что обувь дорогая
Плюшевая дыба• 20 июня 2015
Просто продавцов не считают за людей Ужас я бы оставила себе какойто процент за непригодный вид .
Русичка24• 20 июня 2015
Автор, я вчера получила возврат на НП в кулечке за 2 копейки (т.е прозрачный, такие в магазинах лежат, для молочных продуктов).
Хорошо, что он нигде не порвался и товар не испортили.
Неужели есть такие отделения где нет на Нп кульков????