Уравнобешенная• 08 января в 18:58
Дамы, 40 лет.. или около того
Если бы вас на свидание сейчас пригласил молодой парень лет 25—27 сейчас, вы бы что ответили? Вопрос для незамужних
Уравнобешенная
• 08 января в 19:00
Ответ дляПишу, не читаю
Для секса? Да. Для отношений - нет.
А сколько вам лет?
Весняний Марафон• 08 января в 19:02
Если он зарабатывает примерно так же как и я - возможно. А альфонса не рассматриваю, я за равенство в отношениях
Уравнобешенная
• 08 января в 19:02
Ответ дляПишу, не читаю
39.
Який мінімум у віці має бути у хлопця для інтиму ?
Сиреневенькая• 08 января в 19:02
Ответ дляУравнобешенная
в дол или грн?
Уравнобешенная
• 08 января в 19:04
Ответ дляСиреневенькая
в дол или грн?
У віці там написано
Уравнобешенная
• 08 января в 19:07
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Легко. Мне уже терять и стесняться нечего
Років вам скільки?
Плекаю думи• 08 января в 19:07
Ні. Навіщо мені дискомфорт? Просто сексу я не хочу. Мені почуття потрібні.
Латексне альтер ЕГО• 08 января в 19:08
Не пошла бы. На сайте знакомств таких много. Специально пишут женщинам лет на 10 старше себя что бы получить быстрый секс без вложений. Ну а женщины, конечно, обольщаются, думают, что они в свои 40 лучше 25-летних))
Чаклунка-ведунка• 08 января в 19:11
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мне кажется, что многие такие ищут милфу, мамочку, которая накормит и в кровать к себе уложит.
Латексне альтер ЕГО• 08 января в 19:13
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да, именно так.
Помню как мне здесь женщины в 40+ мне доказывали, что они выглядят лучше девушек 20-25.