Здравстуйте, так как никому не доверяю из подруг, прошу совета у вас. Девочки я совершила большую ошибку, у мужа была любовница развестись я не могла тогдапо ряду причин ( ребенок, финансы) что б мне было морально легче дальше жить у меня появился любовник, но я не планировала с ним отношения. Думала встречусь пару раз и все что б клин клином, а оно затянулось на три года! И тут я забереенела от него, да я понимаю что я сама виновата, наверное это случилось потому что влюбилась и на подсознании очень хотела родить от него. Он был женат, в разводе семья заграницей женится больше не хочет, когда узнал о беремености сказал решай сама я потдержу любой твой выбор.... Как он сказал я буду рядом......но жить всместе не хочу, не потому что это ты я просто не хочу. Прошу написать как вы видите эту ситуацию, я ведь понимаю что я слепая и вижу его в других красках..... Как он сказал я бы выбрал первый вариант но решать тебе.... Я не знаю как поступить.....Сказать мужу что он его а если муж узнает....
Неначасі• 08 января в 18:00
Ответ дляЛіна-7961
так что все думают что любовник сольется?
Так никто не знает точно
Делайте как вам кажется правильным , как чувствуете .
Врать сложно и жить с этим тоже , особенно в таком деле .
Не вините себя - ваш муж виноват .
Ребенок это прекрасно , тем более вы хотите .
Выбирайте себя и ребенка !
Не вините себя - ваш муж виноват .
Выбирайте себя и ребенка !
ПлюшкамиБалуюсь• 08 января в 18:11
Ответ длядамаБезСобачки
В чём троллинг? Очень распространённая ситуация
Жесть
Весотехник• 08 января в 18:24
Яке ’хочу дитину’? Утріть свої вже гормональні соплі. Аборт поки не пізно і більше не ходіть наліво, якщо не вмієте.
Залізний кіготь• 08 января в 20:09
Ответ дляНеначасі
Так никто не знает точно
Не вините себя - ваш муж виноват .
Выбирайте себя и ребенка !
Не вините себя - ваш муж виноват .
Выбирайте себя и ребенка !
Ещё мужу ребенка от любовницы завести, что бы уже был счёт 2:2.. Семейка огонь, для развода оснований нет вообще ни у автора, ни у ее мужа.
Мир Мир Мир!• 08 января в 20:20
Ответ дляМатьЧасть
У меня два сына, копии я и моя родня начиная от внешности и заканчивая жестами, привычками. Так что не всегда.
У мене син взагалі на мене не схожий, навіть наш педіатр казала, що це ж треба, що він так на вас не схожий, я кароока брюнетка, смугла. Син білошкірий блондин, з синіми очима, пухлими губами. Взагалі мого нічого, абсолютно.
Пускаю бісики• 08 января в 21:43
Ответ дляАБВГДейка
’решай сама я потдержу любой твой выбор’ - в чем конкретно выражаться эта поддержка? Будет давать деньги на ребенка?
скорее, одинаково покуй на любой мз вариантов.
Незламна Україна• 08 января в 21:56
Ответ дляЛіна-7961
я на зараз працюю, але ж мені прийдеться піти в дикрет. На рахунок фінансів то він сам каже що втебе та в дитини буде все найкраще, я йому говорила що не вірю типу живіт буде рости в тебе буде інша а я сам на сам залишусь зі своїми проблемами, тоді він сказав я не знаю де ти бачила таких мудаків які просто так легко зливаються та не допомагають я не такий, та не порівнюй мене з іншими, якщо я сказав що буду забезпечувати значить буду якщо жити не буде де зніму квартиру, машину точно куплю бо ти повинна з дитиною бути мобільна, на рахунок квартири поки не обіцяю буде все видно по роботі.....але по максимум в тебе все буде, введення вагітності, роддом все що потрібно дитині то на мені.... от я і не знаю все так гарно розповідає....
Може й таке бути, що він порядна людина. Але по інтернету вам ніхто точно цього не скаже.
У мене знайома народила від одруженого чоловіка, значно старшого, він їх обох забезпечує вже 10 років. У хлопчика легке дцп, вона не працює. Може, міг би більше, я не знаю. Їм вистачає на скромне життя.
Якщо хотіли, хочете, народжуйте. Вся відповідальність за рішення на вас. Чоловік навряд чи дізнається, якщо будете обережні. Все життя!
Лупаю цю скелю• 08 января в 22:24
Меня такие истории прямо будоражат и возбуждают, Вы прямо сексбогиня.Только из Вашей истории я не совсем поняла, простили ли Вы своего мужа и любите ли его ещё. А если честно ему все рассказать?
Млинці зі смайликом• 08 января в 22:25
Ответ длядамаБезСобачки
У меня тоже две дочки не от мужа. Если сделать всё с умом, то комар носа не подточит
Вашим донечкам таких ж «вірних»чоловіків, як ви .
Ответ дляЛупаю цю скелю
как такое можно простить, это ж не нажала кнопку и простила и если б это было просто измена к ней предлагался еще пакет - оскорбление, неуважение и т.д....Я решила жить с ним пока дочка не выростить, своей жизнью если встречу другого тогда уйду.....но все получилось еще хуже....
Ответ дляЛипка-прилипка
Да по-любому будут. Сейчас это просто и доступно, ваше согласие не нужно, так что потом всю жизнь бояться в какой именно момент он узнает, что ребенок не его. Всю жизнь в стрессе жить?
именно это меня и пугает, боюсь что такие стрессовые мысли меня изведут, я уже нервная спать не могу...постоянно а что а как
Ответ дляЛипка-прилипка
Так и будет иногда бабло скидывать, пока новая женщина не появится
Как только она появится ручеек бабла налево сразу прижмет
ну жить он точно ни с кем не будет, если он бросил жену с маленьким ребенком ради своего комфорта типа его напрягал быт и ребенок...
Залізний кіготь• 09 января в 11:19
Ответ дляЛіна-7961
я йому вже скинула розрахунок на аборт в досить дорогій клініці, скинув одразу щей більше ніж потрібно.
Ну все. Аборт йому норм. Вам щє щось треба знати про чоловіка який з вами жити не збирається. Шукайте нового. А так, що там за аборт такий коштовний на другому тижні (якщо не помиляюсь ви писали).
Ответ дляЗалізний кіготь
ну там окремо аналізи + організм весь перевіряють я ж йому не просто сумму скинула а їх розрахунок напряму від клініки......я навіть не вчитувалась 7000 аналізи і окремо палата, консультації лікарів ну як багато якщо для мене то не багато для нього тим паче, що таке на сьогодні 40 000....
Ответ дляЗалізний кіготь
ну а як себе переключити, я не бачу інших чоловіків окрім нього.....в мене такий стан що я готова все ради нього терпіти, навіть його хамську поведінку яку він почав часто проявляти....Я просто не можу без нього то якась залежність з якою я не можу справитись....Думаю записатись до психолога якщо то допоможе.... як правило я не емоційна людина щоб з головою і в омут але тут...я сама себе не впізнаю...
А я с Рио-де-Житомира!• 09 января в 13:05
Ответ дляЛіна-7961
Ну так робіть. Якщо він одразу вам кинув грошей.
Вітаміни косметика• 09 января в 13:14
Ответ дляСирожено_пирожено
Если муж сделает тест, то нет. А сейчас все чаще мужчины делают его, если появятся сомнения. Иногда даже мамы мужчин или папы делают тест, чтобы убедиться, что внук их родной.
ну да роблять в казках. якщо дитина не від негра то ніхто і знати не буде
Лупаю цю скелю• 10 января в 12:59
Ответ дляЛіна-7961
Я думала, что это была разовая интрижка у мужа и у Вас хорошие отношения с ним, но раз оскорбляет, то составила бы план действий исходя из Ваших интересов: 1. Оставила бы ребенка при условии, что у Вас есть стабильная работа или какой то источник дохода и подумала бы как лучше организовать все так, чтобы сбивать денег с двух мужиков на двоих детей. 2.Предложила бы любовнику снимать квартиру пока Вы будете делить Ваше жилье с мужем.3.Подавать на алименты на двоих детей.4. Сколько лет Вашему старшему ребенку и будет ли муж оплачивать ее учебу, кружки и т д.5.Взяла бы адвоката хорошего и посоветовалась бы с ним.
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вы все правильно пишите, но есть очень большое но которое я не смогу решить никак.....Дочка копия мужа внешне как двойник, он в ней души не чяет у меня даже по начало было чувство что он меня использовал как сурогатную мать.... это не ревность к ребенку .....это длинная не история, если кратко когда ей было год я не выдерживала с чемоданом стояла на пороге мне было сказано, ребенка оставь а сама иди куда хочешь....Тоесть если я уйду она останется с ним на 1000% так как папа для нее самый лучьший а я буду какой......Тем более она подросток как на это все отреагирует, явно она не поймет и будет на его стороне....Любовник то обещает снять квартиру, обеспечивать но я словам давно не верю....он то снимет и будет обеспечивать только на сколько его хватит......И буду я одна на сьомной квартире с ребенком в депресии....Если б он хотел жить со мной это уже другое тут все сомнения отпадают.....
Лупаю цю скелю• 12 января в 10:18
Ответ дляЛіна-7961
Если дочь подросток, то совсем скоро у нее будет уже своя студенческая жизнь, а Вы останетесь с ненавистным мужем, который может ещё и выжить Вам в любой момент, так как Вы уже свою миссию типа выполнили - вырастили ему ребенка и в итоге Вы все равно будете в депрессии ещё и с чувством вины, что избавились от желанного ребенка.Мне чисто интуитивно кажется, что этот ребенок дан Вам как шанс начать все с чистого листа. Даже если любовник не будет с Вами, уверенна, что Вы справитесь со всеми сложностями, а этот малыш станет Вам родной душой и возможно самой большой радостью утешением.Тут нужно хорошо очень продумать уход от
мужа и организовать себе поддержку в первые годы декрета.Поверьте иногда мы не все можем предугадать и спланировать, а помощь приходит оттуда, откуда совсем не ожидали и риски оправдывались.А в Вашем случае и держаться то особо и не за что уже.И ещё момент: если муж будет считать ребенка своим, то может тоже на него претендовать.
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да вы правы.....Спасибо.